Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Опять же - сомнительно...
88’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отскок - Кришти влупил с лёта - вратарь в падении отбил! Красивейший момент!
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Анхель Ди Мария.
82’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хлёсткий удар с лёта - чуть мимо.
81’
Замена в команде Гранада. Вышел Диего Буонанотте, заменён Хейсон Мурильо.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
77’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) в оффсайде.
75’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Удался удар с ходу!
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощнейший удар в ПЕРЕКЛАДИНУ с линии штрафной!
71’
Замена в команде Гранада. Вышел Мишель Перейра, заменён Хосе Ресио.
65’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) - скосил соперника в 68-м секторе.
63’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. После розыгрыша штрафного пробил над перекладиной.
62’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Гранада) - сфолил возле угла собственной штрафной.
60’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) - вместе с Пепе налетел на соперника в центре поля.
56’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Получил пас в штрафной, на "носовом платке" сумел обыграть троих и почти без замаха пробил низом под штангу - ну реально он один из лучших футболистов мира, что тут скажешь?
54’
Предупреждение получает Карим Бензема (Реал Мадрид) - зацепил убегавшего соперника рукой и повздорил с арбитром.
53’
52’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Закрутил под дальнюю штангу - вратарь в красивом прыжке намертво забрал мяч.
52’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
50’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. В сетку с внешней стороны.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В падении! Через себя! Красиво! кипер отбил перед собой и не успел подняться, как защитник отдал ему пас головой - и с этим Роберто Фернандес справился!
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно пробил с ходу - над перекладиной.
43’
Реал вроде бы и "давит", но как-то не внушительно.
39’
Бэйл навесил справа - Роналду не допрыгнул до мяча.
37’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
34’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. И Бэйл заодно - так что гол не засчитан.
26’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Головой - слабенько.
22’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта бил в ближнюю девятку - по трибунам.
17’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) - подкатился сразу под двух игроков, причём один из них оказался одноклубник.
14’
Ясин Браими (Гранада) пробивает по воротам из 11-го сектора. С ходу пробил по трибунам. Извинился.
12’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Два подряд угловых Реалу не принесли дивидендов.
11’
11’
После розыгрыша штрафного защитник головой послал мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ собственных ворот!
9’
Предупреждение получает Хейсон Мурильо (Гранада) - Бэйлу в контратаке досталось. С его-то скоростью мог вывылиться тет-а-тет с кипером, но был пойман "на бедро" и получил болезненный удар в пах... Мужчины поймут, почему ему оказывает помощь девушка...
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу неплохо приложился - мимо дальней штанги.