Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 23 декабря 2020, 11:36
2182
0

Реал Мадрид – Гранада. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Обе команды набрали отличный ход

| Обновлено 23 декабря 2020, 11:36
2182
0
Реал Мадрид – Гранада. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/realmadrid

В среду, 23-го декабря, в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» в рамках 15-го тура испанской Примеры местный «Реал» примет «Гранаду».

Несмотря на то, что хозяева поля является однозначными фаворитами противостояния, все не так однозначно, как кажется на первый взгляд. Обе команды имеют пятиматчевую серию без поражений и не думают останавливаться на достигнутом, однако, вероятно, чья-то серия прервется.

«Реал» Мадрид

«Сливочные» выиграли пять последних матчей во всех турнирах – четыре в Примере и один в Лиге чемпионов. Последний раз команда Зинедина Зидана потеряла очки в Киеве, когда уступила «Шахтеру» в ЛЧ. Благодаря отличным результатам в последних матчах «Реал» смог набрать 29 очков и перед этим туром идет на втором месте в турнирной таблице. У мадридцев одинаковое количество набранных баллов с лидирующим «Атлетико», однако у «матрасников» есть две игры в запасе.

В последних матчах «королевский клуб» не только добывает результат, а и показывает хорошую игру. После того, как ему удалось с трудом выйти в плей-офф Лиги чемпионов (в 1/8 финала он сыграет с «Аталантой» Руслана Малиновского), «Реал» заиграл еще лучше. Видимо, это дало команде некий толчок и уже разговоры о возможной отставке Зидана прекратились.

Вероятно, не сыграют в этом матче Эден Азар, Жуниор Винисиус, Иско и Лука Модрич. Все они испытывают проблемы со здоровьем. Выйдет ли наконец на поле Андрей Лунин? Скорее всего, нет.

«Гранада»

«Гранада» выиграла два последних матча чемпионата Испании, переиграв «Эльче» и «Бетис». Также был повержен «Сан-Хуан» в Кубке, где команда пробилась в 1/32 финала и сыграет с «Леонесой». В Примере подопечные Диего Мартинеса Пенаса имеют в своем активе 21 очко и занимают шестую позицию. Неплохой результат для команды, учитывая ее выступление в еврокубках.

Группу Лиги Европы «Гранада» также прошла без особых проблем. Она заняла второе место в квартете с «ПСВ», ПАОКом и «Омонией». В 1/16 финала испанскую команду ждет противостояние с итальянским «Наполи». Матч с «Реалом» как раз покажет, готова ли «Гранада» к серьезным испытаниям.

У  «Гранады» также есть проблемы с составом. Не примут участие в этой игре Феде, Виктор Диас, Нейдер Лосано и Анхель Монторо.

История встреч

Всего оппоненты провели между собой 48 матчей, 70 процентов из которых завершались победами «Реала». Мадридцы выиграли 34 поединка, еще шесть завершились триумфами «Гранады» и восемь раз соперники не выявили сильнейшего.

В прошлом сезоне победу в обоих встречах праздновал «Реал».

Ориентировочные составы:

«Реал» Мадрид: Куртуа, Менди, Рамос, Варан, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Вальверде, Лукас, Асенсио, Бензема.

«Гранада»: Силва, Фулькье, Дуарте, Санчес, Нева, Эррера, Гоналон, Милья, Мачис, Харрис, Сольдадо.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится уверенной победой хозяев, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с форой -1,5 с коэффициентом 2,00 по линии Parimatch.

23 декабря, среда

«Реал» Мадрид – «Гранада»
Мадрид. Стадион «Альфредо ди Стефано». 20:45
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1,35
  • 5,30
  • 9,40
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 0
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 18:50 0
Лунин может не сыграть ответный матч против Баварии. Стали известны причины

Место в воротах Лунина может занять Куртуа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.