90’
90’
Дани Бенитес (Гранада) подаёт угловой.
90’
2 минуты компенсировал арбитр матча.
89’
Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).Наконец-то!!! Роналду ударом с линии штрафной не оставил шансов голкиперу. Совсем не празднует португалец это событие, подкосило Криштиану известие, что "Золотой мяч" достанется не ему.
88’
Хамит Алтынтоп (Реал Мадрид) подаёт угловой.
87’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, второй матч подряд португалец не может забить.
85’
Успокоилась игра, гости в последние несколько минут чаще стали владеть мячом, но угроз воротам Касильяса нет.
83’
Бенитес с левого фланга навесил к линии вратарской, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамит Алтынтоп, заменён Гонсало Игуаин.
81’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид)низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора, удар вышел слабым, Роберто легко забрал мяч.
80’
Замена в команде Гранада. Вышел Абель Гомес, заменён Карлуш Мартинш.
79’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
78’
77’
Кака с мячом дошел до боковой линии вратарской, но сумел заработать только угловой.
76’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) в оффсайде.
75’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после навеса Кака головой из 38-го сектора пробил над перекладиной.
73’
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
71’
Карлуш Мартинш (Гранада) подаёт угловой.
70’
Сиквейра хорошо прошел в штрафную хозяев, но после его прострела Рамос выбил мяч на угловой.
69’
Фран Рико (Гранада) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел мимо, прибавили гости в последние пару минут.
68’
Микель-Рико Морено (Гранада)после подачи углового опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла.
68’
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)никак не может попасть в створ ворот, со штрафного из 48-го сектора португалец пробил выше.
65’
Замена в команде Гранада. Вышел Александре Гейхо, заменён Одион Игало.
64’
Уче зацепил Марсело в двух метрах перед линией штрафной Гранады, это шанс для Роналду.
62’
Бенитес выполнил навес со штрафного, в районе 11-метровой отметки верховую борьбу выиграл Рамос.
61’
Варан сбил Бенитеса недалеко от угла штрафной Реала, опасный стандарт для Гранады.
60’
Замена в команде Гранада. Вышел Фран Рико, заменён Хассан Йебда.
58’
Мартинш с правого фланга опасно прострелил на Бенитеса в центр штрафной, но тому не лег мяч на ногу.
57’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Реал Мадрид), проиграв борьбу Бенитесу в центре поля аргентинец нарушил правила.
56’
Икечукву Уче (Гранада) нанес неоправданный дальний удар и из 34-го сектора не попал в створ ворот.
55’
Уже в свое удовольствие играют хозяева, Алонсо головой классно сбросил мяч под удар Кальехону в центр штрафной, но тот попал в защитника гостей.
54’
Икечукву Уче (Гранада)оказался первым на мяче после отскока из штрафной и из 43-го сектора пробил в нижний угол,Касильяс спокойно сыграл.
53’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Карим Бензема.
52’
Бензема получил повреждение и после консультации с врачом покинул поле.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)прошел в штрафную и из 47-го сектора пытался попасть в дальний угол, но пробил мимо цели.
50’
Гол из 29-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Бензема получил длинную передачу в штрафную и вновь из под Сиквейры пробил в дальний угол. Очень похожий мяч забил Игуаин.
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает выше ворот из 30-го сектора, подсели немного гости.
48’
Теперь спокойнее может играть Реал, ведь сегодня не совсем идет игра у лидера чемпионата.
47’
Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид).В первой же атаке во втором тайме забили хозяева, Марсело по центру пошел на защитника и успел отдать мяч Игуаину, который из под Сиквейры пробил в противоход Роберто.
46’
45’
44’
Роналду упал в штрафной гостей в борьбе с Диакате, пенальти не было.
43’
Карим Бензема (Реал Мадрид)сильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Роберто сразу не сумел зафиксировать мяч, но рядом около голкипера не было игроков Реала.
42’
Бенитез выполнил не совсем удачный навес, направив мяч за ворота Касильяса.
41’
Бензема привез опасный штрафной в свои ворота в 30 секторе.
40’
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает с острого угла из 26-го сектора, Роберто спокойно забрал мяч.
38’
Дани Бенитес (Гранада) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс легко забрал мяч.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)продолжает пристреливаться, очередной выстрел выше ворот, иеперь из 34-го сектора.
36’
Марсело (Реал Мадрид) очень опасно пробивал из 34-го сектора, мяч немного изменил направление полете, задев ногу защитника, но Роберто справился.
35’
Икечукву Уче (Гранада)легко обыграл Марсело и пробил по воротам из 21-го сектора, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
34’
Одион Игало (Гранада) пытался пробить с дальней дистанции из 30-го сектора,удар вышел очень слабый, Касильяс забрал мяч в руки.
33’
Гол из 35-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Озил впервые в матче пошел подавать угловой и после навеса немца Рамос головой с семи метров пробил в дальний от Роберто угол.
33’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
32’
Нервничать начали хозяева поля, сейчас неспортивно вел себя Рамос и вполне мог заработать карточку.
31’
30’
Еще одна опаснейшая контратака гостей, Сиквейра прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, первым на мяче был Рамос и спасая положение выбил мяч на угловой.
29’
Микель-Рико Морено (Гранада)теперь пробивает из-за пределов штрафной и из 30-го сектора не попадает в створ.
28’
Икечукву Уче (Гранада) подаёт угловой.
27’
Микель-Рико Морено (Гранада)сыграл в стенку с Мартиншом и 38-го сектора пробил в нижний угол! Касильяс с трудом перевел мяч на угловой.
26’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид)очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, не лучшую игру показывает ведущий полузащитник Реала.
25’
Пока мало заметен Роналду, еще ни одного точного удара по воротам не нанес португалец.
24’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
23’
Предупреждение получает Роберто Фернандес (Гранада) за затяжку времени, хотя, конечно, рано еще таким заниматься.
23’
Озил пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника Гранады ушел на угловой.
22’
В небольшом шоке игроки Реала, Озил выполнил непонятный навес в штрафную.
21’
Гол из 29-го сектора забил Микель-Рико Морено(Гранада). Вот так неожиданность! Окечукву разобрался на фланге с оппонентом и навесил в центр штрафной, откуда Микель-Рико головой точно пробил в угол ворот.
19’
Сами Хедира (Реал Мадрид) был в отличной позиции, но из 43-го сектора пробил прямо во вратаря.
17’
Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Отличная комбинация Реала- Озил сыграл с Роналду, получил ответную пас и пяткой сбросил мяч на Бензема, которому с линии вратарской не составило труда послать мяч в ворота.
16’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) подключился и к атаке и после навеса Марсело головой пробил над воротами из 44-го сектора.
15’
Дани Бенитес (Гранада)убежал от Хедиры пробилв створ ворот из 47-го сектора, Касильяс легко справился.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)после навеса Марсело пробивает головой 35-го сектора, удар у португальца не получился точным.
12’
Одион Игало (Гранада) в оффсайде.
11’
Сиквейра подключился к атаке гостей левым флангом, но против него четко сыграл Диарра, занявший сегодня место правого защитника.
10’
9’
В одном направлении идет игра, после опасного прострела Роналду Сиквейра выбил мяч на угловой.
8’
7’
Серхио Рамос (Реал Мадрид)после подачи углового головой пробивает по воротам из 35-го сектора и немного не попадает в дальний угол.
7’
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Бензема здорово сыграл в штрафной, обыграв защитника и после прострела француза Роналду с острого угла не попал в ворота.
4’
Роналду прорывался по левому флангу, но защитник Гранады чисто сыграл в подкате, даже углового не заработал Реал.
3’
Игра проходит на подступах к штрафной гостей, Бензема пробивал с дальней дистанции и попал в ногу защитника Гранады.
2’
Реал сразу приступил к делу и Сами Хедира (Реал Мадрид) из 52-го сектора с левой ноги не попал в створ ворот.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» принимает «Гранаду».