Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 03 февраля 2013, 11:29
42990
71

Мадридский Реал терпит поражение + ВИДЕО

Один из аутсайдеров Примеры обыгрывает «Реал» благодаря первому в карьере автоголу Роналду

| Обновлено 03 февраля 2013, 11:29
42990
71
Мадридский Реал терпит поражение + ВИДЕО

Футбольный мир любит преувеличивать. Вот недавно Роберто Ди Маттео был уволен из-за того, что Роман Абрамович посчитал его ненужным. «Кто? Зачем? Почему?». Просто так… Сейчас «Реал», идущей на третьей позиции в чемпионате, раздражает многих. «Сливочные в кризисе», - доводится слышать из разных уголков мира. Нельзя говорить о кризисе, если команда занимает место в зоне Лиге чемпионов.

Происходящему в «Реале» проще дать несколько иные термины – «перестройка», «надоедливость», «усталость». Уверен, в любом другом виде мадридцы не оставили бы от «Гранады» мокрого места, но сейчас, после очередного класико в Кубке Испании, «Реал» был изначально настроен на серьёзную борьбу.
 
Герой класико Рафаэль Варан на этот раз не ушёл от внимания представителей прессы. Каждое единоборство французского защитника рассматривалось настолько пристально, что ему должно было стать немного не по себе. Когда Иньиго на четырнадцатой минуте перепрыгнул самого Варана, болельщики «Гранады» вздрогнули от восторга: «Каков, а?!».
 
Продуктивного футбола в испанской периферии не получалось, и вскоре комедия ошибок дополнилась самым нелогичным продолжением, которое только можно было придумать. В 344 матчах национальных чемпионатов Португалии, Англии и Испании Криштиану Роналду провёл 220 голов, но в свои ворота прежде португалец ни разу не забивал. Подача с левого угла поля на ближнюю штангу Криштиану замкнул собственной головой, вот только сделал он это в свои ворота!
 
Такое положение вещей Жозе Моуринью не могло устроить. На вторые сорок пять минут тренер «сливочных» выпустил на поле Кальехона и Бензема. В принципе, португалец мог, как он однажды мечтал, заменить половину команды, но регламент ещё никто не отменял. Очень странную тактику судейства выбрал рефери, позволявший футболистам вести контактную борьбу, хватить друг друга за майки. На мелкие провокации судья также не реагировал.
 
Мадридцам оставалось только верить в себя. Свежий Кальехон с передачи Ди Марии выходил на ударную позицию, но голкипер «Гранады» сыграл выше всяких похвал. В мини-эпизодах аутсайдер Примеры смотрелся великолепно, выгрызая сенсационную победу. Этот выезд многие игроки «Реала» запомнят надолго. Особенно, один уроженец Португалии.

Sport.ua

 
«Гранада» - «Реал Мадрид» - 1:0
Голы: Криштиану Роналду,  22, автогол
Предупреждения: Иньиго Лопес, 34. Одион Игало, 55. - Хаби Алонсо, 55. Лука Модрич, 65. Марсело, 80.
«Гранада»: Тоньо, Аллан-Ромео Ньём, Диего Майнц, Иньиго Лопес, Гильерме Сиквейра, Мануэль Нолито, (Ириней Сантос, '91), Микель Рико, Хосе Ресио, Габриэль Торже, (Хуанма Ортис, '87), Карлос Аранда, (Диего Буонанотте, '75), Одион Игало. 
«Реал Мадрид»: Диего Лопес, Альваро Арбелоа, Фабиу Коэнтрау, (Марсело, '65), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Анхель Ди Мария, Лука Модрич, Хаби Алонсо, Сами Хедира, (Карим Бензема, '46), Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, (Хосе-Мария Кальехон, '46).
 

События матча

22’
ГОЛ ! После навеса с углового Криштиану Роналду головой из 36-го сектора переправляет мяч в собственные ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pavel_parphy
Реал просто подсел после эль-классико. У Барсы тоже самое. Вчера не смогли взять три очка с Валенсией.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoRzAFCMK
А чё вы минусуете??? Криштик красава...срезал в свои...бывает...вот то,что за час не отыграли-кака
Олександр Анатолійович
как он выиграют ЛЧ если будут играть с МЮ ???
jurij99
тестировал?
kot-7
Ты перечитай мост пост получше о том от кого вынос.Глупо и некоректно называть реал середнячком,и говорить что реал слабее барсы пока в очных играх не доказано обратное.---Повезло,что не продули---у реала было меньше моментов?5 игроков основы не играли.По чем ты судишь?Ответка с барсой,классико в чемпе,игры с мю в лиге чемпионов будут показателем,а до этого говорить о "середнячке" видится бредом.
Хрюн Моржов
demiart111—03.02.2013 14:31
========.... Родной Колхозник из Зажопинска...
+100500!
yuretc2000
Какой вынос в одну калитку - Вы хоть видели тот матч - Реал сейчас просто середнячек, и последнее эльклассико этому пример. Повезло, что не продули. Сравнивать по сегодняшнему уровню игры Барсу и Реал - некорректно и глупо, тем более говорить что Реал равен и лучше - вообще бред.
Так для информации - не болею ни за одну из этих команд.
kot-7
Нытье болел барсы о том что оказывается реал не забил на чемп,а реально слабее той же гранады просто смешно,если так то где вынос в одну калитку в классико,на те игры которые важны настрой другой,да и результат.И оказывается для того чтобы сливать чемп необходимо выпускать вторые составы,основным не в напряг играть нельзя?это где то прописаные правила особо переживающих за реал болел барсы?моур вообще молодежи никогда не доверял и чтобы играл второй состав должно произойти что то немыслимое.
Weckl
Мальчик с золотой головкой
muhoboy
Касильяс бы отбил!
Хрюн Моржов
Твой донецкий юмор опять на рожен лезит? Уйми злорадство, девочка.
Хрюн Моржов
Не понятно, что же все-таки бесит? Сразу скажу, к любителям Барселоны меня не отнесешь. Я ее терпеть ненавижу. Правда, за Реал тоже не болею, только за Моуриньо. И тем не менее не пойму твоего недовольства. Реал на главном месте - это нормально? Тогда почему информация о нем на главном - ненормально? Тем более, что не ординарный случай произошел.
zuber1993
бессит одно!!!! как Реал облажался и темболее Роналдо, сразу кинули на главную!!!!
спорт.юа как обычно... пипец...
martorell
((( О , коренной житель Мадрида отозвался !!!
Irrlicht
Я тут, кстати, со всеми поржал с автогола, порадовался "успеху" Моура, но если серьезно:
1. Какая разница возьмет Реал второе или четвертое? Да с 3 и 4 места в ЛЧ вроде нужно проходить квалификацию (если ничего не путаю), но вы думаете он её не пройдет?
2. КриРо забил автогол, многие ржали, злорадствовали, но он делал всё правильно. Не знаю он ли должен был играть с тем игроком и немножко припоздал или он страховал кого-то из защиты, но если бы он не снимал мяч с головы гранадовца, то итог скорее всего был тот же. Просто не сумел нормально снять - мяч немного срезался. Бывает.
s-u-p-r-e-m-e
Сразу вспомнил Карцева "Давно ли я в футболе?!"
"Как я играл! Как я играл! Я без забитого мяча, с поля не уходил!"
))))
demiart111
Быдло радуется) За Родной Колхозник из Зажопинска болеть не хотим, будем болеть за Барсу которая постоянно выигрывает и за Месси) и писать офигенные обсирающие мнения
bonatar2010
ні. коли вже був галактичним.