0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ из 37-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Модрич навесил со штрафного, и Роналду с линии вратарской головой пробил мимо вратаря!
89’
Предупреждение получает Хейсон Мурильо (Гранада) - в запоздалом подкате сбил Бэйла в 12-м секторе.
88’
Эдди Исрафилов (Гранада) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С лёта пробил под ближнюю штангу - Касильяс отбил мяч!
87’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) - в 8-м секторе хватал за футболку убегавшего Переса.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил неточно.
85’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева бил в касание - несильно и по центру ворот.
83’
ГОЛ из 28-го сектора забил в свои ворота Диего Майнс. Модрич прострелил справа, вратарь не дотянулся до мяча и Майнс, за спиной которого стоял Роналду, срезал мяч в сетку собственных ворот!
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближнего угла.
79’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
78’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание пробил под перекладину - вратарь тянет мяч!
78’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
77’
На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу хозяев, по фолам равенство - 5:5.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил с лёта - намного выше ворот.
74’
ГОЛ из 35-го сектора забил Роберт Ибаньес(Гранада). Получил пас от Эль Араби со своей половины поля, ворвался в штрафную и пробил в противоход киперу!
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Теперь Кришти замыкал прострел справа - и снова не попал в ближний угол!
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. После паса слева бил в касание - мимо ближнего угла.
68’
Пити оказывают помошь - соперник неумышленно ударил его шипами в поясницу, когда игроки приземлялись после борьбы за верховой мяч.
67’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - вратарь на месте.
66’
Даниэль Кандеяш (Гранада) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил с отскоком от газона - Касильяс намертво поймал мяч.
65’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - чуть неточно!
64’
Предупреждение получает Франциско Пити (Гранада) Попал по ногам Модричу в 21-м секторе.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Защитник попал в Роналду, тот пытался бить с линии вратарской, но Ойер Оласабал вовремя сократил угол и отбил мяч!
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хамес Родригес.
61’
Замена в команде Гранада. Вышел Хейсон Мурильо, заменён Жан-Сильвен Бабен.
60’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу бил низом с линии штрафной - мимо ближнего угла.
58’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
58’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Гранада. Вышел Эдди Исрафилов, заменён Фран Рико.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Тони Крооc.
56’
ГОЛ из 29-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Обыгрался с Арбелоа, пробил низом - мяч после рикошета проскочил иежду вратарем и ближней штангой!
54’
ГОЛ из 37-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). После навеса слева сразу три игрока "сливочных" оказались перед вратарем. Бэйл слева легонько навесил на линию вратарской, а там Роналду в падении головой поразил пустые ворота.
54’
53’
Замена в команде Гранада. Вышел Франциско Пити, заменён Рубен Рочина.
52’
ГОЛ из 29-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). После навеса с угла поля принял мяч на грудь и вторым касанием пробил мимо голкипера!
52’
51’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
48’
Рубен Рочина (Гранада) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Еще один сильный удар из-за штрафной - Касильяс отбил прямо перед собой, но сам же и накрыл мяч!
47’
Даниэль Кандеяш (Гранада) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил сильно, но прямо во вратаря.
46’
45’
43’
Не потух пока Юссеф Эль Араби (Гранада): пробил по воротам из 30-го сектора. Мощнейший удар с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев поля!
43’
Совсем потухшими выглядят гости.
40’
38’
ГОЛ из 25-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Получил мяч от Бэйла, спокойно продвинулся вперед и примерно с линии штрафной мощно пробил - мяч от рук вратаря залетел в дальнюю девятку!
36’
ГОЛ из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Получил мяч, отдал на Марсело, тот прострелил слева - вратарь отбил мяч в центр штрафной. Роналду с лёта вколотил отскок под перекладину!
34’
Кандеяш навесил слева - Касильяс поймал мяч.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
ГОЛ из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Родригес подхватил отскок, отдал налево на Роналду, а тот без помех пробил под дальнюю штангу!
30’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Кандеяш навесил слева, Ибаньес был один перед вратарем, но не попал по мячу.
27’
Даниэль Кандеяш (Гранада) подаёт угловой.
25’
ГОЛ из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Получил пас от Крооса на подступах к штрафной, обыграл защитника, вратаря, подвел слева мяч к воротам и с полуметра закатил мяч в ворота
23’
Полтайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу столичной команды, фолят чаще гости - 0:3.
22’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи слева бил в касание с линии вратарской по пустым воротам - мимо!
20’
17’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил головой после навеса с угла поля - очень неточно.
17’
16’
Бэйл навесил слева - Роналду не дотянулся до мяча, вратарь поймал.
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
15’
14’
Роберт Ибаньес (Гранада) пробивает по воротам из 29-го сектора. Перехватил пас Касильяса, бил с ходу - в сантиметрах от дальней штанги!
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу пробил - в сетку с внешней стороны.
10’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опять передача слева, Бэйл в касание хотел прокинуть мяч мимо вратаря - не попал по воротам.
9’
Рубен Рочина (Гранада) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил очень сильно, но неточно.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Длинный заброс слева, Бензема пробил с лёта в ближний угол - вратарь поймал мяч! Красивый момент.
5’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
4’
3’
Хамес Родригес пытался прострелить слева - защитник выбил мяч. В ответ Кандеяш бил издали - мяч рикошетом от защитника прискакал в руки вратарю.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красно-белых футболках и синих трусах.