90’ +3
90’ +2
Хозяева отошли назад и делают все возможное, чтобы отыграть сегодня на ноль.
90’
Кевин Констант (Милан)получил отличную передачу и из 38-го сектора что есть силы зарядил в сторону от ворот. Интересно, как такие футболисты попадают в Милан?
88’
Мигель Андерсон Нене (Кальяри) вновь пробивает со штрафного из 34-го сектора, на этот раз мяч пролетел выше цели.
88’
Не сдаются гости и упорно идут вперед, но сейчас прострел у Перико не получился.
86’
Мигель Андерсон Нене (Кальяри)со штрафного очень опасно пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч пролетел рядом с углом ворот,хотя Аббиати, вроде бы, все контролировал.
85’
Амброзини нарушил правила против Конти в 30 метрах почти напротив ворот Милана. шанс для гостей.
83’
Замена в команде Кальяри. Вышел Мигель Андерсон Нене, заменён Маурицио Пинилья.
82’
Гол из 29-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави(Милан). Амброзини вновь выдал великолепную передачу в центр штрафной на Эль-Шаарави, который на этот раз в одно касание пробил точно в нижний угол ворот Агацци.
80’
Перико с правого фланга пытался навесить в штрафную, но послал мяч высоко над воротами Аббиати.
78’
Никак хозяева толком не могут подержать мяч, Кальяри то и дело напрягает защитников Милана.
76’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) должен был решать все в этом матче, но получив передачу от Амброзини из 29-го сектора пробил выше ворот.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Риккардо Монтоливо.
74’
Де Шильо неожиданно начал смещаться с фланга вдоль линии штрафной. но дошел только до Найнгголана. Нет остроты у ворот Кальяри после перерыва.
72’
Очень достойно выглядит Кальяри, несмотря на то, что играет в меньшинстве.
70’
Ничего опасного не смогли создать гости после навеса со штрафного, слабый удар головой в сторону ворот не таил в себе угрозы воротам Аббиати.
69’
Замена в команде Кальяри. Вышел Олбин Экдаль, заменён Сегундо-Виктор Ибарбо.
68’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан)
68’
Пинилья поборолся за мяч около боковой линии штрафной Милана и заработал право на опасный штрафной.
67’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
65’
Даниэле Конти(Кальяри) получает красную карточку.Не успокоился капитан Кальяри и еще раз нарушил правила против Паццини.
64’
Пинилья очень опасно прострелил вдоль ворот Милана, но никто из партнеров за мячом не успел.
63’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Урби Эмануэльсон.
62’
Предупреждение получает Даниэле Конти (Кальяри)
62’
Предупреждение получает Джампаоло Паццини (Милан)
62’
Паццини и Конти сцепились в центре поля и получили по желтой карточке.
61’
Сегундо-Виктор Ибарбо (Кальяри) после подачи Конти со штрафного головой срезал мяч в дальний угол из 44-го сектора и пробил рядом со штангой, повезло Милану, Аббиати ничем не мог помочь.
60’
Ибарбо зарабатывает право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Милана.
59’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой, Агацци спокойно забирает мяч.
58’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч от ноги защитника Кальяри уходит на угловой.
57’
Могли провести опасную контратаку хозяева, но Монтоливо завозился с мячом.
55’
Габриэле Перико (Кальяри)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
55’
Раджа Найнгголан (Кальяри) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин Констант, заменён Бакай Траоре.
53’
Замена в команде Кальяри. Вышел Марко Сау, заменён Тиаго Рибейро.
52’
Маурицио Пинилья (Кальяри) пробивает по воротам из 26-го сектора. Еще один момент имели гости, сначала под удар Найнгголана бросился защитник, а повторный выстрел Пинилья был немного неточен.
51’
Маурицио Пинилья (Кальяри) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
51’
50’
Даниэле Дессена (Кальяри) яно поспешил с ударом из 52-го сектора, но мяч от ноги защитника Милана ушел на угловой.
49’
Бакай Траоре (Милан) после подачи углового красиво, но неточно пробивает в падении через себя из 29-го сектора.
49’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
48’
Де Шильо подключился к атаке Милана и заработал право на угловой.
47’
Маурицио Пинилья (Кальяри) в первой атаке гостей после переріва мог сравнивать счет, но оставшись один после навеса с правого фланга из 44-го сектора головой пробил віше ворот.
46’
45’
44’
Вновь успокоилась игра, хозяева катают мяч.
42’
Реальнейшую возможность увеличить счет упустили хозяева, могли более спокойно играть после перерыва подопечные Аллегри.
41’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч от ноги Астори попадает в перекладину, на добивании первый был Паццини и бил, казалось, наверняка, но Агацци успел выставить руку и отразить удар!
40’
39’
Абсолютно равная игра идет ближе к концу тайма, мяч вновь в основном в центре поля.
37’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой. отбиваются гости.
36’
Бакай Траоре (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги защитника Кальяри уходит на угловой.
35’
Предупреждение получает Маурицио Пинилья (Кальяри) за грубую игру против Абате на половине Милана.
34’
Ибарбо в штрафной Милана решил обострить игру, но быстро потерял мяч.
33’
Сегундо-Виктор Ибарбо (Кальяри)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора. мяч пролетел рядом с дальней штангой.Меняется ситуация на поле, все опаснее атакует Кальяри.
32’
Маурицио Пинилья (Кальяри)вновь поспешил с ударом из 21-го сектора и послал мяч намного мимо цели.
31’
Маурицио Пинилья (Кальяри) решил пробить в падении через себя из 19-го сектора, шансов забить в такой ситуации не было.
30’
29’
Сегундо-Виктор Ибарбо (Кальяри) пробивает в дальний угол из 48-го сектора, Аббиати переводит мяч на угловой.
28’
понемногу приходит в себя Кальяри, мяч все чаще гостит на половине Милдана.
27’
Де Йонг обрезался недалеко от центра поля. но в контратаке Пинилья не сумел выполнить точную передачу.
25’
Джампаоло Паццини (Милан) после скидки партнера пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч проходит в двух метрах от дальней штанги ворот Агацци.
24’
23’
Тиаго Рибейро (Кальяри)в контратаке пробивает в ближний угол из 38-го сектора, Аббиати переводит мяч на угловой. Могли гости отыграться!
21’
Хозяева не выпускают Кальяри за центр поля и проводят, пожалуй, свой лучший матч в сезоне. Хотя, конечно, до окончания встречи еще очень много времени.
19’
Пока Кальяри ничего не может противопоставить сопернику, Милан собрано проводит встречу.
18’
Найджел Де Йонг (Милан)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неплохой отрезок времени провел Милан.
17’
16’
Гол из 44-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави(Милан). Монтоливо отличной передачей вывел Эль-Шаарави прямо по центру один на один с Агации, а тот спокойно пробил в угол ворот.
15’
Маурицио Пинилья (Кальяри) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
14’
Изрядно нервничает Тасотти около боковой линии поля, Аллегри из-за дисквалификации наблюдает за встречей с трибуны.
12’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за фол против Пинильи в центре поля.
11’
Эмануэльсон еще раз решил попробовать пройти левым флангом, но потерял мяч и нарушил правила.
10’
Игра по прежнему проходит на половине Кальяри, хозяева пытаются расшатать оборону гостей.
8’
Эль-Шаарави совершил слаломный проход в штрафную соперника, но пробить по воротам не сумел.
7’
Милан больше владеет мячом, но играет пока медленно.
6’
Эмануэльсон не слишком удачно навесил со штрафного, послав мяч в руки голкипера.
5’
Предупреждение получает Франческо Пизано (Кальяри) за фол против Эмануэльсона около боковой линии штрафной Кальяри.
4’
Мяч никак не может покинуть район центра поля, нет контроля за мячом ни у одной из команд.
2’
Посмотрим, сумеет ли миланская команда впервые победить на своем поле. Напомню, что ни Милан, ни Интер еще не побеждали на Сан-Сиро в этом сезоне.