Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
2502
5

Погребняк - игрок, которого искал Штутгарт

Погребняк представлен СМИ и провел первую тренировку +ФОТО

Погребняк - игрок, которого искал Штутгарт

Несмотря на все трудности, Павел Погребняк все же добрался до «Штутгарта», где и был официально представлен прессе своим новым клубом.

«Павел полностью соответствует критериям нападающего, которого мы искали, - сказал спортивный директор клуба Хорст Хельдт. – Мы следили за ним около года, практически с того момента, как увидели его в игре против нас в Кубке УЕФА. Когда мы узнали о том, что Павел отклонил предложение «Зенита» продлить контракт, мы немедленно вступили с ним в контакт, решив ковать железо, пока горячо».

Тренер клуба также доволен приобретением. «Павел очень важный новый игрок, он отличается от остальных наших трех нападающих. Он очень динамичный форвард», - сказал Маркус Баббель.

«Для меня большая честь, что тренер «Штутгарта» хочет со мной поработать. С этой командой я буду бороться за высшие места и, думаю, нам удастся добиться их», - сказал Погребняк, которого, кстати, официальный сайт «Штутгарта» похвалил за хорошее знание английского.

За первой тренировкой Павла Погребняка в составе «Штутгарта» наблюдало 1200 фанатов. Перед тренировкой Павел пообщался с тренером команды Маркусом Баббелем, затем перекинулся парой слов с Глебом, после чего они присоединились к остальным футболистам, а капитан «Штутгарта» Томас Хитцлшпергер и другие игроки присоединились к фанам, аплодирующим новобранцам команды.

Афанасий БЛУМ. Фото – www.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
...Несмотря на все трудности, Павел Погребняк все же добрался до «Штутгарта»...
Ага, как Михайла Василич: из Холмогор до Москвы - с рыбным обозом.
"...Когда мы узнали о том, что Павел отклонил предложение «Зенита» продлить контракт, мы немедленно вступили с ним в контакт, решив ковать железо, пока горячо.."
Прям пушкиские строки: "Однако содержание последнего пакта таково, что если Лига Наций утвердит его, то придется признать, что..."
Афанасий, пеши исчо! Только веселее, не используй избитые фразы, тем более - в переводе!
akella2008
Udachi emu.
Х юн Мо жов
Надо отметить, что огромным спадом в карьере и ударом по ней стала травма Погребняка и отклонение им и его тогдашним Зенитом поездки Павла на Чемпионат Европы, где он был бы точно одним из лучших, отправься он на него в составе СбР. Так что не факт, что Штутгарт сейчас взял нечто очень хорошее, высшего европейского класса. Как говориться, будем посмотреть.
GREmI87
Молодцом Павлик!Так держать!Может быть тебя там научат как следует останавливать мячи!Удачи тебе!
xaoc333
русские в европе на расхват.