Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 26 июня 2022, 00:46
250
0

Тиаго Мойзес – Кристос Гиагос. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC on ESPN 38

| Обновлено 26 июня 2022, 00:46
250
0
Тиаго Мойзес – Кристос Гиагос. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

Бой состоится 26 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «UFC Apex» и станет частью основного карда турнира UFC on ESPN 38 (или UFC Vegas 57). Ориентировочное начало боя – 06:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Легковес Тиаго Мойзес (15-6) проведет поединок против Кристоса Гиагоса (19-9).

Мойзесу кровь из носа нужна победа, поскольку он проиграл два последних поединка и третья подряд неудача может привести к его увольнению из UFC. В июле 2021 года Мойзес, идя на серии из трех побед, был задушен в 4-м раунде мейн ивента шоу UFC on ESPN 26 Исламом Махачевым. В ноябре Мойзес продержался против Хоэля Альвареса всего три минуты, прежде чем быть финишированным ударами.

Гиагос вернётся после сентябрьского поражения нокаутом в первом раунде Арману Царукяну. До этого момента Гиагос выиграл в октагоне четыре из пяти предыдущих боёв.

Прогноз на бой

Мойзес и Гиагос, если говорить о них, как об ударниках, примерно равны с небольшим преимуществом последнего. Зато в партере Мойзес должен заметно преуспевать.

Обладатель черного пояса по БЖЖ Мойзес весьма хорош на земле, а вот Гиагос за свою карьеру четырежды был остановлен сабмишном. За счет лучшего ведения боя в партере отдаем предпочтение в этой паре Мойзесу, тем не менее, не думаем, что он сумеет финишировать Гиагоса, учитывая, что на высоком уровне бразилец в основном побеждает судейским решением. К тому же, в UFC Гиагос проигрывал сдачей только топовым грэпплерам — Гилберту Бёрнсу и Чарльзу Оливейре.

Победа Мойзеса по очкам

Parimatch  
  • 1.37
  • 3.25
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.38
  • 51
  • 2.99
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.