Пилоты Ф-1 разделились. Не все встали на колено в рамках борьбы с расизмом

Инициатива Льюиса Хэмилтона

Пилоты Ф-1 разделились. Не все встали на колено в рамках борьбы с расизмом
© Skysports.com

Перед стартом первой в сезоне-2020 Формулы-1 гонки в Австрии ряд пилотов в рамках поддержки Black Lives Matter встали на одно колено.

Инициатива исходила от пилота Мерседеса Льюиса Хэмилтона, однако не все ее поддержали. В частности, пилот Феррари Шарль Леклер поддержал саму борьбу с расизмом, но отказался встать на колено.

Как и ряд других пилотов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрій Сєдунов
      Юрій Сєдунов, 06.07.2020 18:53
    +1
    Браво Шарль.Ніхто не мае ставати на коліна перед нігерами.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.07.2020 22:03
    +3
    С такими темпами скоро придумают праздник, и раз в году белые будут становиться на колени перед черными. Лучший способ борьбы с расизмом - вообще не обращать внимание на цвет кожи, а не этот цирк.
    ampl7
      ampl7, 05.07.2020 18:57
    +4
    ...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря: — Не делайте из еды культа. После этого он съел огурец сам.
    ____________________________________
    Крыша поехала у толерантов. Еще памятники поставить на каждом континенте, включая Антарктиду, наркоману и грабителю судимому 12 раз и сидевшему 5 раз
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.07.2020 17:12
    +3
    alefteev77, 05.07.2020 16:53
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Ну так все йде до того, що в наступних поколінь вибору не буде. Бо расизм буде лише білий і білошкірі будуть себе почувати, як зараз в чорних районах в штатах, засуджувати гомосексуалізм і педофілію не можна буде, думаю що за це введуть кримінальну відповідальність, всі будуть по документах безстатеві. Все до того йде. По крайній мірі в зх європі, сша та австралії
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.07.2020 17:09
    +10
    Я в шоке. Нет никакого рассизма. Все нигеры придумали. Как они убивают белых никто не кричит, что нигер на почве рассизма убил арийца. Как только белый хлопнет черного преступника ка кначинают суки на колени ставать. Очнитесь, дуралеи. Вы белые люди вам не за что ставать на колени перед обезьянами, которые решили начать действовать и вы должны не на колени ставать, а давать отпор любому гребаному нигеру, который мечтает убить тебя!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.07.2020 16:53
    +10
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 05.07.2020 16:31
    +14
    Мир ипанулся...
    Григорий Водолажщенко
      Григорий Водолажщенко, 05.07.2020 16:30
    +13
    Реально, у людей поехала крыша.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.07.2020 16:09
    +24
    Стать на колено в память о грабителе-наркомане??? Как же надо себя не уважать...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.07.2020 16:09
    +24
    Стать на колено в память о грабителе-наркомане??? Как же надо себя не уважать...
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 05.07.2020 16:31
    +14
    Мир ипанулся...
    Григорий Водолажщенко
      Григорий Водолажщенко, 05.07.2020 16:30
    +13
    Реально, у людей поехала крыша.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.07.2020 17:09
    +10
    Я в шоке. Нет никакого рассизма. Все нигеры придумали. Как они убивают белых никто не кричит, что нигер на почве рассизма убил арийца. Как только белый хлопнет черного преступника ка кначинают суки на колени ставать. Очнитесь, дуралеи. Вы белые люди вам не за что ставать на колени перед обезьянами, которые решили начать действовать и вы должны не на колени ставать, а давать отпор любому гребаному нигеру, который мечтает убить тебя!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.07.2020 16:53
    +10
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    ampl7
      ampl7, 05.07.2020 18:57
    +4
    ...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря: — Не делайте из еды культа. После этого он съел огурец сам.
    ____________________________________
    Крыша поехала у толерантов. Еще памятники поставить на каждом континенте, включая Антарктиду, наркоману и грабителю судимому 12 раз и сидевшему 5 раз
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.07.2020 22:03
    +3
    С такими темпами скоро придумают праздник, и раз в году белые будут становиться на колени перед черными. Лучший способ борьбы с расизмом - вообще не обращать внимание на цвет кожи, а не этот цирк.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.07.2020 17:12
    +3
    alefteev77, 05.07.2020 16:53
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Ну так все йде до того, що в наступних поколінь вибору не буде. Бо расизм буде лише білий і білошкірі будуть себе почувати, як зараз в чорних районах в штатах, засуджувати гомосексуалізм і педофілію не можна буде, думаю що за це введуть кримінальну відповідальність, всі будуть по документах безстатеві. Все до того йде. По крайній мірі в зх європі, сша та австралії
    Юрій Сєдунов
      Юрій Сєдунов, 06.07.2020 18:53
    +1
    Браво Шарль.Ніхто не мае ставати на коліна перед нігерами.