Пілоти Ф-1 розділилися. Не всі встали на коліно в акції боротьби з расизмом

Ініціатива Льюїса Хемілтона

Пілоти Ф-1 розділилися. Не всі встали на коліно в акції боротьби з расизмом
© Skysports.com

Перед стартом першої в сезоні-2020 Формули-1 гонки в Австрії ряд пілотів в рамках підтримки Black Lives Matter встали на одне коліно.

Ініціатива виходила від пілота Мерседеса Льюїса Хемілтона, проте не всі її підтримали. Зокрема, пілот Феррарі Шарль Леклер підтримав саму боротьбу з расизмом, але відмовився встати на коліно.

Як і ряд інших пілотів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Юрій Сєдунов
      Юрій Сєдунов, 06.07.2020 18:53
    +1
    Браво Шарль.Ніхто не мае ставати на коліна перед нігерами.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.07.2020 22:03
    +3
    С такими темпами скоро придумают праздник, и раз в году белые будут становиться на колени перед черными. Лучший способ борьбы с расизмом - вообще не обращать внимание на цвет кожи, а не этот цирк.
    ampl7
      ampl7, 05.07.2020 18:57
    +4
    ...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря: — Не делайте из еды культа. После этого он съел огурец сам.
    ____________________________________
    Крыша поехала у толерантов. Еще памятники поставить на каждом континенте, включая Антарктиду, наркоману и грабителю судимому 12 раз и сидевшему 5 раз
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.07.2020 17:12
    +3
    alefteev77, 05.07.2020 16:53
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Ну так все йде до того, що в наступних поколінь вибору не буде. Бо расизм буде лише білий і білошкірі будуть себе почувати, як зараз в чорних районах в штатах, засуджувати гомосексуалізм і педофілію не можна буде, думаю що за це введуть кримінальну відповідальність, всі будуть по документах безстатеві. Все до того йде. По крайній мірі в зх європі, сша та австралії
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.07.2020 17:09
    +10
    Я в шоке. Нет никакого рассизма. Все нигеры придумали. Как они убивают белых никто не кричит, что нигер на почве рассизма убил арийца. Как только белый хлопнет черного преступника ка кначинают суки на колени ставать. Очнитесь, дуралеи. Вы белые люди вам не за что ставать на колени перед обезьянами, которые решили начать действовать и вы должны не на колени ставать, а давать отпор любому гребаному нигеру, который мечтает убить тебя!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.07.2020 16:53
    +10
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.07.2020 16:31
    +14
    Мир ипанулся...
    Григорий Водолажщенко
      Григорий Водолажщенко, 05.07.2020 16:30
    +13
    Реально, у людей поехала крыша.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.07.2020 16:09
    +24
    Стать на колено в память о грабителе-наркомане??? Как же надо себя не уважать...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 05.07.2020 16:09
    +24
    Стать на колено в память о грабителе-наркомане??? Как же надо себя не уважать...
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.07.2020 16:31
    +14
    Мир ипанулся...
    Григорий Водолажщенко
      Григорий Водолажщенко, 05.07.2020 16:30
    +13
    Реально, у людей поехала крыша.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.07.2020 17:09
    +10
    Я в шоке. Нет никакого рассизма. Все нигеры придумали. Как они убивают белых никто не кричит, что нигер на почве рассизма убил арийца. Как только белый хлопнет черного преступника ка кначинают суки на колени ставать. Очнитесь, дуралеи. Вы белые люди вам не за что ставать на колени перед обезьянами, которые решили начать действовать и вы должны не на колени ставать, а давать отпор любому гребаному нигеру, который мечтает убить тебя!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.07.2020 16:53
    +10
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    ampl7
      ampl7, 05.07.2020 18:57
    +4
    ...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря: — Не делайте из еды культа. После этого он съел огурец сам.
    ____________________________________
    Крыша поехала у толерантов. Еще памятники поставить на каждом континенте, включая Антарктиду, наркоману и грабителю судимому 12 раз и сидевшему 5 раз
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.07.2020 22:03
    +3
    С такими темпами скоро придумают праздник, и раз в году белые будут становиться на колени перед черными. Лучший способ борьбы с расизмом - вообще не обращать внимание на цвет кожи, а не этот цирк.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 05.07.2020 17:12
    +3
    alefteev77, 05.07.2020 16:53
    Главное, что мир разделился.
    Когда все ведут себя одинаково - это проблема.
    Будущее мира за его разнообразием.
    -
    Когда-то все поклонились Ленину-Сталину, а потом Гитлеру.
    Когда кланяются все - это проблема.
    Когда остается право выбора - это шанс, что мир еще не поехал крышей.
    Ну так все йде до того, що в наступних поколінь вибору не буде. Бо расизм буде лише білий і білошкірі будуть себе почувати, як зараз в чорних районах в штатах, засуджувати гомосексуалізм і педофілію не можна буде, думаю що за це введуть кримінальну відповідальність, всі будуть по документах безстатеві. Все до того йде. По крайній мірі в зх європі, сша та австралії
    Юрій Сєдунов
      Юрій Сєдунов, 06.07.2020 18:53
    +1
    Браво Шарль.Ніхто не мае ставати на коліна перед нігерами.