ВИДЕО. Матч Тоттенхэм – Челси приостанавливался из-за расизма к Рюдигеру

Победа «Челси» была омрачена расистскими оскорблениями

ВИДЕО. Матч Тоттенхэм – Челси приостанавливался из-за расизма к Рюдигеру
© Twitter. Антонио Рюдигер

В матче 18-го тура Английской Премьер-лиги встречались «Тоттенхэм» и «Челси» (0:2). Два гола у гостей забил Виллиан, экс-футболист донецкого «Шахтера».

Победа «Челси» была омрачена расистскими оскорблениями в адрес Антонио Рюдигера со стороны фанатов «шпор». Впервые в матче Премьер-лиги произошли кратковременная остановка игры и объявление по стадиону по этому поводу.

Причины, детали и возможные последствия инцидента изучаются компетентными органами. Как минимум, следует ожидать запретов для виновных.
 
«Это было еще одно печальное напоминание об этой огромной проблеме в нашем современном обществе. Закрывать глаза не получается. Мы должны пролить свет на самые темные углы», – пишут британские СМИ.
 
После матча капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта, а также эксперты и специалисты дружно осудили расистские проявления и заявили, что приостановка игры в таких случаях – это шаг в правильном направлении.
 
Напомним, не так давно расистким оскорблениям подвергся капитан «Шахтера» Тайсон в матче против киевского «Динамо».
 
Смотрите видео. Рюдигер сигнализирует судье матча о расистских действиях на трибунах «Тоттенхэма».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:58
    +1
    Шо за фигня и тут она текст обрезают.
    Я шульга ,и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговицы,различ
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:54
    +1
    umnuy, 23.12.2019 09:06
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Я шульга и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговыцы,различ
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:50
    +2
    umnuy, 23.12.2019 09:06
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Я шульга,и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговицы,различ
    umnuy
    online
      umnuy, 23.12.2019 09:06
    +4
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 23.12.2019 00:39
    +1
    После того как РюдиХер повел себя в эпизоде с Соном, пусть радуется что его не убили!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.12.2019 00:28
    +3
    что-то после тайсона полились новости про расизм. может хватит эту тему мусолить, до тайсона всё-равно никому неинтересно было про ваш расизм читать, с чего бы сейчас интересно было.
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 00:12
    +2
    Нуу тут фифти-фифти,я тоже на РюдиХера плевался когда он *умирал*после толчка Сона.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 22.12.2019 23:58
    +7
    Мы должны пролить свет на самые темные углы», – пишут британские СМИ
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 22.12.2019 23:58
    +7
    Мы должны пролить свет на самые темные углы», – пишут британские СМИ
    umnuy
    online
      umnuy, 23.12.2019 09:06
    +4
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.12.2019 00:28
    +3
    что-то после тайсона полились новости про расизм. может хватит эту тему мусолить, до тайсона всё-равно никому неинтересно было про ваш расизм читать, с чего бы сейчас интересно было.
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:50
    +2
    umnuy, 23.12.2019 09:06
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Я шульга,и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговицы,различ
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 00:12
    +2
    Нуу тут фифти-фифти,я тоже на РюдиХера плевался когда он *умирал*после толчка Сона.
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:58
    +1
    Шо за фигня и тут она текст обрезают.
    Я шульга ,и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговицы,различ
    pol55
    online
      pol55, 23.12.2019 12:54
    +1
    umnuy, 23.12.2019 09:06
    Вот у меня рост 2 м,вот где реально расизм и дескриминация-половина машин маленькие,в маршрутке согнутый стою,в отелях кровати маленькие и никто меня не защищает
    Я шульга и тоже под дискриминацией,ширинька,пуговыцы,различ
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 23.12.2019 00:39
    +1
    После того как РюдиХер повел себя в эпизоде с Соном, пусть радуется что его не убили!