Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса

Игры агентов бразильца?

Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса
© twitter.com

В последние недели СМИ активно обсуждают возможный переход атакующего хавбека «Шахтера» Тете в «Баварию», которая якобы была готова отдать за игрока не менее 50 миллионов евро.

Однако журналист немецкого издания SportBild утверждает, что не было не только предложения, но и вообще не существует интереса мюнхенского гранда к Тете.

Отметим, что 19-летний Тете менее года назад подписал контракт с «Шахтером». В нынешнем сезоне УПЛ провел 14 матчей и забил 3 гола.

Главным приоритетом «Баварии» остается хавбек «Манчестер Сити» Лерой Сане, который восстанавливается после тяжелой травмы колена.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport Bild

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 20.12.2019 08:15
    -1
    Ну и чудненько! А то навели шороху своими утиными историями Посмотрим как это отобразится на игре Тете. Будет ли прибавлять по игре или же почувствует себя мегазвездой и на этом прогресс остановится.
    Evil
      Evil, 20.12.2019 06:27
    +2
    Так сразу было понятно что это крякря Бавария делала предложение в 50 лямов только Бавария об этом не знала
    lenares85
      lenares85, 19.12.2019 22:50
    +5
    За игрока который в решающем моменте пожалел и не отдал па с на и тем самым запорол момент да про это сразу не поверил, 50 млн может дадут за вундеркинда который в лиге уже 5 голов наколотил
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 19.12.2019 21:32
    -4
    lgpaladin, 19.12.2019 21:04
    беда в том, что игрок это всё читает
    начинает звездить, феерить, пас не отдает - и дешевеет
    Не пиши дурні! Молодий бразіла буде читати німецьку пресу чи дивитись що про нього пишуть в Україні? Вім мови не знає ні української,ні російської ні німецької. А те що Тете страждав індівідульними діями на полі,так цим страждали всі молоді бразіли через бажання одразу показати себе,а не один Тете. Саме тому Луческу довго не підпускав бразильців до основи а тільки через півроку-рік перебування в команді. При цьому вони майже одразу після підписання виходили на поле,їх передивлявся тренер а потім вони тільки тренувалися з основою зрідка виходячи на заміну.Саме у такий спосіб Луческу добивався того що продавши лідерів він безболісно міг їх замістити підготовленою до командних дій молоддю!
    lgpaladin
    lgpaladin, 19.12.2019 21:04
    +4
    беда в том, что игрок это всё читает
    начинает звездить, феерить, пас не отдает - и дешевеет
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 19.12.2019 20:57
    +5
    Враньё - это синоним слова донецк
    Kevko
    online
      Kevko, 19.12.2019 20:05
    +8
    Похоже "фейк Бавария-Тете" результат лже-пропагандистской работы Шахтера
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.12.2019 20:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер интересуется неймаром.
    Футболист заявил что после поддержки Тайсона в рассистком скандале, он был потрясен этим и хочет лично убедиться в этом.
    Сумма трансфера 100 млн. Коваленко и Степаненко едут в Псж.
    Источник.
    nicksaf
      nicksaf, 19.12.2019 19:50
    +8
    А я что писал по этому поводу. Бавария никакого тете не знает. Сразу ж написал. Это так рекламируют ШД. Всё очень просто.
    steelmaker
      steelmaker, 19.12.2019 19:44
    +6
    Ні обіцянок, ні пробачень...
    dd dent
      dd dent, 19.12.2019 19:40
    +7
    А без них непонятно как будто было, рано еще такую цену гнуть за него
    serge_kr
    online
      serge_kr, 19.12.2019 19:35
    -13
    Ему рано куда то переходить но то что он уйдет не меньше чем 50 лямов это факт!
    pavel85
      pavel85, 19.12.2019 19:26
    +6
    Тем и лучше для Шахты ..Бо он только начал помогать команде а его уже хотят продать. Пусть еще годик попашит на нас
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 19:03
    +3
    Predator, 19.12.2019 19:02
    Куда им до беседина. Супер игрок супер недокоманды . За 100 лямов заберут
    покажи хоть один мой пост где я пишу что Беседин не то что Суперигрок а хотя ыб игрок уровня клуба -претендента на ЛЧ
    mony65
      mony65, 19.12.2019 19:02
    +3
    где это сучий потрох Maccceo Plex Plex,,который про учебник пистело?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 19:02
    +1
    JulikoB, 19.12.2019 18:57
    Потому так и живем, что у большинства взрослых людей абсолютно отсутствует критическое мышление. В простонародье таких называют лохи.
    главное за то на Ярмолу и ДК не забывать вонять , видать от этого достаток больше становится !
    Predator
      Predator, 19.12.2019 19:02
    -7
    jekаfunny, 19.12.2019 18:54
    ВаДО там уже Соломона за 50 и Антонио за 70 сразу продал
    Куда им до беседина. Супер игрок супер недокоманды . За 100 лямов заберут
    mony65
      mony65, 19.12.2019 19:01
    -2
    Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса)0
    -— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
    JulikoB
      JulikoB, 19.12.2019 18:57
    +5
    jekаfunny, 19.12.2019 18:54
    ВаДО там уже Соломона за 50 и Антонио за 70 сразу продал
    Потому так и живем, что у большинства взрослых людей абсолютно отсутствует критическое мышление. В простонародье таких называют лохи.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 18:54
    +4
    JulikoB, 19.12.2019 18:52
    Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса
    -----------------------------------------------

    Где те дебильчики которые верили и сцали кипятком?
    ВаДО там уже Соломона за 50 и Антонио за 70 сразу продал
    russol30
    online
      russol30, 19.12.2019 18:52
    +10
    Все ясно)
    Kevko
    online
      Kevko, 19.12.2019 20:05
    +8
    Похоже "фейк Бавария-Тете" результат лже-пропагандистской работы Шахтера
    nicksaf
    online
      nicksaf, 19.12.2019 19:50
    +8
    А я что писал по этому поводу. Бавария никакого тете не знает. Сразу ж написал. Это так рекламируют ШД. Всё очень просто.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 18:51
    +8
    ну это больше похоже на правду , чем разговоры про 50 лямов
    хотя все станет ясно лишь к концу ТО
    dd dent
      dd dent, 19.12.2019 19:40
    +7
    А без них непонятно как будто было, рано еще такую цену гнуть за него
    steelmaker
      steelmaker, 19.12.2019 19:44
    +6
    Ні обіцянок, ні пробачень...
    pavel85
    online
      pavel85, 19.12.2019 19:26
    +6
    Тем и лучше для Шахты ..Бо он только начал помогать команде а его уже хотят продать. Пусть еще годик попашит на нас
    lenares85
      lenares85, 19.12.2019 22:50
    +5
    За игрока который в решающем моменте пожалел и не отдал па с на и тем самым запорол момент да про это сразу не поверил, 50 млн может дадут за вундеркинда который в лиге уже 5 голов наколотил
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 19.12.2019 20:57
    +5
    Враньё - это синоним слова донецк
    JulikoB
      JulikoB, 19.12.2019 18:57
    +5
    jekаfunny, 19.12.2019 18:54
    ВаДО там уже Соломона за 50 и Антонио за 70 сразу продал
    Потому так и живем, что у большинства взрослых людей абсолютно отсутствует критическое мышление. В простонародье таких называют лохи.
    lgpaladin
    lgpaladin, 19.12.2019 21:04
    +4
    беда в том, что игрок это всё читает
    начинает звездить, феерить, пас не отдает - и дешевеет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 18:54
    +4
    JulikoB, 19.12.2019 18:52
    Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса
    -----------------------------------------------

    Где те дебильчики которые верили и сцали кипятком?
    ВаДО там уже Соломона за 50 и Антонио за 70 сразу продал
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.12.2019 20:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер интересуется неймаром.
    Футболист заявил что после поддержки Тайсона в рассистком скандале, он был потрясен этим и хочет лично убедиться в этом.
    Сумма трансфера 100 млн. Коваленко и Степаненко едут в Псж.
    Источник.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 19:03
    +3
    Predator, 19.12.2019 19:02
    Куда им до беседина. Супер игрок супер недокоманды . За 100 лямов заберут
    покажи хоть один мой пост где я пишу что Беседин не то что Суперигрок а хотя ыб игрок уровня клуба -претендента на ЛЧ
    mony65
      mony65, 19.12.2019 19:02
    +3
    где это сучий потрох Maccceo Plex Plex,,который про учебник пистело?
    Evil
      Evil, 20.12.2019 06:27
    +2
    Так сразу было понятно что это крякря Бавария делала предложение в 50 лямов только Бавария об этом не знала
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.12.2019 19:02
    +1
    JulikoB, 19.12.2019 18:57
    Потому так и живем, что у большинства взрослых людей абсолютно отсутствует критическое мышление. В простонародье таких называют лохи.
    главное за то на Ярмолу и ДК не забывать вонять , видать от этого достаток больше становится !
    JulikoB
      JulikoB, 19.12.2019 18:52
    +1
    Sport Bild. Баварии не нужен Тете: нет ни предложений, ни интереса
    -----------------------------------------------

    Где те дебильчики которые верили и сцали кипятком?