Sky Sport: Шахтер сообщил агентам Тете о предложении от Баварии

Донецкий клуб в январе может отпустить бразильца за 50 миллионов евро

Sky Sport: Шахтер сообщил агентам Тете о предложении от Баварии
© Sky Sport. Тете
Немецкая «Бавария» продолжает попытки заполучить в свои ряды бразильца Тете, полузащитника донецкого «Шахтера». 
 
По сообщению немецкого Sky Sport, донецкий клуб недавно проинформировал агентов игрока о предложении от «Баварии» в размере 50 млн евро. Однако на данный момент соглашение еще не достигнуто.
 
По имеющейся информации, прямых контактов между «Баварией» и окружением Тете пока не было. Договор бразильца, который в УПЛ сыграл 22 матча и забил 5 голов, с оранжево-черными действует до 2023 года.
 
У 19-летнего правого крайнего в контракте прописана клаусула в размере 150 млн евро. Впрочем, «Шахтер» в январе может отпустить бразильца за 50 млн евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Germany

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2019 10:37
    0
    Geniyfootball1985, 17.12.2019 19:00
    Однозначно продавать!купят за 8-10 лямов новый молодняк,тем более есть кому играть на флангах
    Кому? Тайсон вроде уходить мечтает... Если это очень серьезно, лучше надо сказать ему спасибо, и пусть валит, а не разлагает дисциплину. Тете только-только пришел, ещё сыроват, и, если в нём видят какую-то перспективу, то лучше его год-два подержать, дошлифовать талант, и тогда продать, думаю, ещё дороже
    samird
    online
      samird, 18.12.2019 09:39
    +1
    Sheva19, 18.12.2019 02:50
    Кроме Родригеса ещё и Соля можно купить и Вербича тоже за одно
    Снотворного лучше купи, купец. Школу проспишь ))
    Дмитрий Цуркан
      Дмитрий Цуркан, 18.12.2019 09:23
    +1
    Шахтарю - хороший способ заработать.
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 03:08
    +1
    А А Тотти возглавит Рому вот это вообще шедевр
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 03:07
    +1
    А самый прикол Буфонн тренер Юве Шева Милана Индзаги Интера Марадона Наполи
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 03:02
    +1
    Аж прикольно Месси тренер Барсы А Кришта Реала
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 03:01
    +1
    Вот ждём Когда Месси возглавит Баису а Кришта Реал вот это будет Да лига кто кого
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:59
    -2
    Почему то не в одной команде нет своих сердец Рауль не тренирует Реал Мальдини Милан Индзаги Интер Куман Аякс только Динамовское Сердца тренирт Динамо
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:52
    +2
    Соль в Голландии феерил а в Дырявых капец нахрена было покупать наверное и Месси с Роналду у Лесика на скамейке сидели бы А Салах бы даже в заявку не поподал бы
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:50
    -1
    Кроме Родригеса ещё и Соля можно купить и Вербича тоже за одно
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:48
    0
    Я смотрю у Сурка уже вообще бабла нету один Беседин и Бущан с Вербичем за всех играть будут ну там Львов можно по дешёвке оптом скупить как раз Сурку кого будет ставить на игру
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:45
    +1
    Продать и на его место можно ещё пол Бразилии купить все равно когда то уйдет а пока ещё можно нового наиграть там Дырявые Соля на трансфер выстовляют можно купить на замену Мораесу и ещё там пол Дырявых можно скупить легионеров нормальных
    Константин Мудрак
      Константин Мудрак, 18.12.2019 00:06
    +6
    Если правда, однозначно продавать, и купить у Динамо Родригеса ляма за 3, который как по мне на флангах будет поэффективнее , чем в центре нападения, хотя при необходимости и там, можно задействовать...Тем более он португалец, с бразилами и тренером , общий язык найдёт..заиграет 100%, быстрый , техничный...и следующей зимой продать лямов за 40-50..
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.12.2019 00:04
    +2
    Roman Chekhovskyi, 17.12.2019 20:33
    Спірт юа, годі знущатися з української мови, найміть редактора не з-за поребрика.
    Ps. Якщо дасте жовту картку або видалете коментар, буду вважати таку дію як цькування української мови на інформативних ресурсах, що карається законом
    По-перше, якщо ти вже такий ревний захисник української мови, спорт це спорт як російською так і українською і ніколи не перекладався як "спірт".
    По-друге, я щось не бачу особливих граматичних помилок в українському перекладі даної статті.
    JulikoB
      JulikoB, 17.12.2019 22:59
    -2
    По имеющейся информации, прямых контактов между «Баварией» и окружением Тете пока не было.
    ------------------------------------
    Он что комод, что его покупают не спрашивая?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.12.2019 22:54
    +8
    Чисто в спортивном плане, Тете видится одной из главных зёзд Шахтёра в ближайшем будущем на замену Тайсону и Марлосу, поэтому отпускать такого игрока очень не хотелось бы. Но Шахтёр не просто игрушка Ахметова, это уже полноценный бизнес-проект и если столько за Тете предлагают немцы, то есть смысл его продавать.
    gomenyuk2830
    online
      gomenyuk2830, 17.12.2019 22:10
    -4
    Та ну нах 50 лямів... це потрібно німцям бути повними німцями щоб таку суму віддати за там-там...
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 17.12.2019 20:33
    -11
    Спірт юа, годі знущатися з української мови, найміть редактора не з-за поребрика.
    Ps. Якщо дасте жовту картку або видалете коментар, буду вважати таку дію як цькування української мови на інформативних ресурсах, що карається законом
    Lion
    online
      Lion, 17.12.2019 20:29
    +9
    Продавать даже и не думать.
    samird
    online
      samird, 17.12.2019 20:13
    +2
    Ну я не знаю где там 50 миллионов. Но после 50 за Фреда (полное сумасшествие!) я уже ничему не удивлюсь.
    digsum
    online
      digsum, 17.12.2019 18:20
    +18
    Если правда, стоит продавать. В евросезоне задачи закончились. На следующий год за эту сумму можно взять пару-тройку исполнителей
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.12.2019 19:00
    +14
    Однозначно продавать!купят за 8-10 лямов новый молодняк,тем более есть кому играть на флангах
    Lion
    online
      Lion, 17.12.2019 20:29
    +9
    Продавать даже и не думать.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.12.2019 22:54
    +8
    Чисто в спортивном плане, Тете видится одной из главных зёзд Шахтёра в ближайшем будущем на замену Тайсону и Марлосу, поэтому отпускать такого игрока очень не хотелось бы. Но Шахтёр не просто игрушка Ахметова, это уже полноценный бизнес-проект и если столько за Тете предлагают немцы, то есть смысл его продавать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.12.2019 18:26
    +7
    Он таких денег не стоит.
    Но если за такие деньги покупают, то можно и продать.
    Константин Мудрак
      Константин Мудрак, 18.12.2019 00:06
    +6
    Если правда, однозначно продавать, и купить у Динамо Родригеса ляма за 3, который как по мне на флангах будет поэффективнее , чем в центре нападения, хотя при необходимости и там, можно задействовать...Тем более он португалец, с бразилами и тренером , общий язык найдёт..заиграет 100%, быстрый , техничный...и следующей зимой продать лямов за 40-50..
    digsum
    online
      digsum, 17.12.2019 18:36
    +5
    mayakovskiy1, 17.12.2019 18:31
    ахахаха))) Очень ору. Ну ты хоть ножкой топнул, когда это писал?) Ну конечно задачи закончились. Только не ШД, а Динамы после влета колхозникам. ШД все шансы имеет далеко пойти в ЛЕ
    А какие задачи? Пройти Бенфику и получить за это 500 тыс евро, ахахха) я могу только топнуть от того, что ты туп. При чем тут Динамо, болван?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.12.2019 18:38
    +3
    digsum, 17.12.2019 18:36
    А какие задачи? Пройти Бенфику и получить за это 500 тыс евро, ахахха) я могу только топнуть от того, что ты туп. При чем тут Динамо, болван?
    Комплексы у него
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.12.2019 18:31
    +3
    digsum, 17.12.2019 18:20
    Если правда, стоит продавать. В евросезоне задачи закончились. На следующий год за эту сумму можно взять пару-тройку исполнителей
    ахахаха))) Очень ору. Ну ты хоть ножкой топнул, когда это писал?) Ну конечно задачи закончились. Только не ШД, а Динамы после влета колхозникам. ШД все шансы имеет далеко пойти в ЛЕ
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 02:52
    +2
    Соль в Голландии феерил а в Дырявых капец нахрена было покупать наверное и Месси с Роналду у Лесика на скамейке сидели бы А Салах бы даже в заявку не поподал бы
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.12.2019 00:04
    +2
    Roman Chekhovskyi, 17.12.2019 20:33
    Спірт юа, годі знущатися з української мови, найміть редактора не з-за поребрика.
    Ps. Якщо дасте жовту картку або видалете коментар, буду вважати таку дію як цькування української мови на інформативних ресурсах, що карається законом
    По-перше, якщо ти вже такий ревний захисник української мови, спорт це спорт як російською так і українською і ніколи не перекладався як "спірт".
    По-друге, я щось не бачу особливих граматичних помилок в українському перекладі даної статті.
    samird
    online
      samird, 17.12.2019 20:13
    +2
    Ну я не знаю где там 50 миллионов. Но после 50 за Фреда (полное сумасшествие!) я уже ничему не удивлюсь.
    samird
    online
      samird, 18.12.2019 09:39
    +1
    Sheva19, 18.12.2019 02:50
    Кроме Родригеса ещё и Соля можно купить и Вербича тоже за одно
    Снотворного лучше купи, купец. Школу проспишь ))
    Дмитрий Цуркан
      Дмитрий Цуркан, 18.12.2019 09:23
    +1
    Шахтарю - хороший способ заработать.
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 03:08
    +1
    А А Тотти возглавит Рому вот это вообще шедевр
    Sheva19