Бавария дает Шахтеру 50 млн евро за Тете, трансфер близок – СМИ

В ближайшее время клубы могут объявить о переходе бразильского футболиста

Бавария дает Шахтеру 50 млн евро за Тете, трансфер близок – СМИ
© ФК Шахтер. Тете

Как сообщалось накануне, «Бавария» проявляет серьезный интерес к подписанию флангового атакующего полузащитника «Шахтера» Тете.

По информации портала GauchaZH, который ссылается на сведения, полученные от агента Тете Пабло Буэно, мюнхенский клуб уже согласовал с «Шахтером» трансфер 19-летнего бразильца за 50 миллионов евро. Для завершения сделки не хватает формальностей, которые следует в ближайшее время утвердить клубам, а также «Бавария» пока не достигла договоренности с Тете по условиям личного контракта.

Ранее сообщалось, что на Тете претендует «Милан», а сам футболист, комментируя интерес итальянцев, заявил, что пока хочет остаться в «Шахтере».

В нынешнем сезоне Тете провел за «Шахтер» 13 матчей (3 гола и 3 ассиста) в УПЛ, а также 2 поединка (1 гол) в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GaúchaZH

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicksaf
      nicksaf, 11.12.2019 18:10
    -1
    Чепуха, утка, никто ничего не даёт за тютю.
    dima.krot
      dima.krot, 11.12.2019 04:56
    +1
    Lion, 11.12.2019 02:05
    В Голубых Чаек что-то подгорает....
    "Чайки" уже неактуально. В Украине выведен новый вид пернатых - "Голубые пятнистые совы". Вот у них подгорает знатно!
    Lion
      Lion, 11.12.2019 02:05
    +3
    В Голубых Чаек что-то подгорает....
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:28
    -5
    подкормил я сегодня моего говорящего жопаротого попугая AdvocatusDei
    сегодня он не хило на постах поделся))
    завтра может перья почистить))
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:21
    -6
    Forever_young_12, 10.12.2019 22:20
    Мне впадлу с таким кретином как ты общаться
    "Кретины живучи, их много везде
    Способны выжить и в гавнячей среде"
    автор Виктор Рассадников
    впадлу такого дебила как ты даже на xуй посылать
    так что пшло животное
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 22:20
    +2
    mony65, 10.12.2019 22:16
    дебиленок на смену заступил?
    песню про себя выучил?
    Семён Слепаков: Дебил https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis
    спой не стыдись))
    Мне впадлу с таким кретином как ты общаться
    "Кретины живучи, их много везде
    Способны выжить и в гавнячей среде"
    автор Виктор Рассадников
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:16
    -4
    Forever_young_12, 10.12.2019 22:14
    Импотент Шмоня заспамил всю ветку . Пора уже медсестре ему сделать укол, чтобы забылся
    дебиленок на смену заступил?
    песню про себя выучил?
    Семён Слепаков: Дебил https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis
    спой не стыдись))
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 22:14
    +2
    Импотент Шмоня заспамил всю ветку . Пора уже медсестре ему сделать укол, чтобы забылся
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:11
    -5
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:10
    Шмоня, ещё раз, это твоё личное.. нам знать это не нужно
    нам)))
    все занавес
    ты ткам не один,рядом такие же уепки как ты?
    ожидаемо))
    такие дебилы как ты должны быть в паре
    два дебила-это сила)))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:11
    +3
    Ой, Шмоня, Шмоня... очередной раз унизили тебя на сайте, все кому не лень... ты конечно, стойкий терпила... давай, держись
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:10
    +3
    mony65, 10.12.2019 22:09
    у меня все нормально и проблем нет))
    судя по всему ты опять себя выдал))
    Шмоня, ещё раз, это твоё личное.. нам знать это не нужно
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:09
    -6
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:08
    Шмоня, ну хоть интернетом пользоваться умеешь
    дебиленок интернет тебя не вылечит))
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:09
    -6
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:08
    Старый дебил, что там у тебя , и как - это только твои проблемы, не нужно оповещать весь сайт
    у меня все нормально и проблем нет))
    судя по всему ты опять себя выдал))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:08
    +3
    mony65, 10.12.2019 22:08
    судя по всему у тебя животное
    Речевая бессвязность (также известная как речевая инкогерентность или инкогеренция, речевая спутанность, словесная «окрошка», словесный «салат»
    лечись уебок
    Шмоня, ну хоть интернетом пользоваться умеешь
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:08
    +3
    mony65, 10.12.2019 22:06
    проверял,что у меня пол шестого?
    проверял ))
    Старый дебил, что там у тебя , и как - это только твои проблемы, не нужно оповещать весь сайт
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:08
    -8
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:05
    без пятнадцати двенадцать, пол второго, скоро час
    судя по всему у тебя животное
    Речевая бессвязность (также известная как речевая инкогерентность или инкогеренция, речевая спутанность, словесная «окрошка», словесный «салат»
    лечись уебок
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:06
    -6
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:04
    Согласен, сколько стоит Цыганков вообще не в тему важнее , что у тебя пол шестого
    проверял,что у меня пол шестого?
    проверял ))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:05
    +2
    mony65, 10.12.2019 22:04
    "думаю" это не твое животное
    твое рефлексы и слюни пускать ,когда звонок и должны тарелку с баландой тебе дать))
    без пятнадцати двенадцать, пол второго, скоро час
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 22:04
    +3
    mony65, 10.12.2019 22:01
    сколько бы он не стоил это не в тему ,а ты гомноед даже этого не знаешь и не можешь
    - половина шестого это сколько в цифрах?
    завтра
    расскажешь "зуб даю"))
    Согласен, сколько стоит Цыганков вообще не в тему важнее , что у тебя пол шестого
    mony65
      mony65, 10.12.2019 22:04
    -5
    AdvocatusDei, 10.12.2019 22:02
    Я думаю Цыганков стоит примерно пять минут второго
    "думаю" это не твое животное
    твое рефлексы и слюни пускать ,когда звонок и должны тарелку с баландой тебе дать))
    dd dent
      dd dent, 10.12.2019 14:09
    +23
    И чем он успел так впечатлить баварию интересно?)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 15:27
    +12
    ого! 50 млн.... это как два с половиной Цыганкова
    Maks7777
    Maks7777, 10.12.2019 14:59
    +9
    Конечно за такие деньги продовать надо,ну это не реально человек который не чего не показал не забивает в пустые обрезается пасы бля не отдают перед воротами ,или там в Баварии селткционеры дураки или нам херню в уши вдувают,он и 20 не стоит ,или за гол колосу и с пенальти в Загребе он на 35 миллионов подорожал бредддддддддддд,
    vital
      vital, 10.12.2019 14:17
    +8
    Сумнівно що Баварія дала б за Тете більше ніж за Дугласа Косту - 30 мільйонів. 50 лямів заплатити за гравця такого рівня це не в стилі мюнхенців. Тому не вірю.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 10.12.2019 17:18
    +7
    Купили за 15 мил. продают за 50 мил. молодцы .
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 15:42
    +7
    вообще это круто " непонятно кого" возможно продать за 50 млн... менеджмент Шахтера в действии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.12.2019 15:19
    +6
    mony65, 10.12.2019 14:15
    трансфер близок – СМИ))))
    сми это GaúchaZH?
    это больше похоже на ОБС даунецкого разлива
    Кукуевской туалетной шлюхе Шмоне не терпиться оскорбить регион.
    А всё потому, что жаба давит, что за Тете хотят заплатить отличное бабло, а своё цыганковское недоразумение, которое распиаривали в голубой помойке, сейчас и найух никому, даже за мешок картошки не нужен
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.12.2019 14:09
    +6
    Коман, Гебрі, Перішич і зірковий талант канадець Девіс. Плюс Коутіньо і Мюллер, які також можуть закрити цю позицію. І 50 млн за Тете? Дуже цікаво. Може є у Баварії 50 лямов на перспективу.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 10.12.2019 14:04
    +6
    Alehandro, 10.12.2019 13:48
    То ли я ничего в этой жизни больше не понимаю, то ли это откровенный звиздёж) за что там платить? Разве что это какие-то деребаны/откаты/отмывания бабла
    За большой талант. Вопрос в том, а нужно ли Баварии отдавать столько за игрока, который лишь в будущем может стать игроком уровня основы этого клуба, если правильно с ним работать? Это риск. А вот для Шахты он уже начинает быть нужным.
    Alehandro
      Alehandro, 10.12.2019 13:48
    +6
    То ли я ничего в этой жизни больше не понимаю, то ли это откровенный звиздёж) за что там платить? Разве что это какие-то деребаны/откаты/отмывания бабла
    Sheva19
      Sheva19, 10.12.2019 15:27
    +5
    Ахметов продаст и ещё зимой три таких в Бразилии купит бизнесс и нечего личного
    Maks7777
    Maks7777, 10.12.2019 15:01
    +5
    Бавария наверно хочет повторить идиотский трансфер Барселоны чигринского ну удачи мы только рады))))
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 10.12.2019 14:22
    +5
    Евгений Лысенко, 10.12.2019 13:40
    Утка!!!!Не дают таких денег за неизвестного и не проявившего пока себя игрока
    Дают когда есть перспектива что через год -два он будет стоить 100млн
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 21:59
    +4
    mony65, 10.12.2019 21:57
    ну ладно про оплеухи тебе то, которому девочки лет двадцать не дают и рагулем тебя назвали))
    отлезь гнида опущенная))
    Сколько Цыганков стоит!? Пол двенадцатого или десять минут первого!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 21:52
    +4
    Шмоню елозят по сайту мордой, а ему все равно... вот скоморох терпеливый
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 21:49
    +4
    Maccceo Plex Plex, 10.12.2019 21:48
    А сегодня в завтрашний день...
    А может шмоня это виталя??? Да не, бред какой-то))
    Это чистый «кличкофил» смех да и только
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 10.12.2019 21:48
    +4
    AdvocatusDei, 10.12.2019 21:47
    «Половина это не всегда поделить на два».,, ну да, это скорее поделить на три
    А сегодня в завтрашний день...
    А может шмоня это виталя??? Да не, бред какой-то))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 21:47
    +4
    mony65, 10.12.2019 21:39
    долбоебище половина это не всегда поделить на два -ты поняло предурок?
    «Половина это не всегда поделить на два».,, ну да, это скорее поделить на три
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 21:44
    +4
    Ярослав Черняев, 10.12.2019 21:36
    Ага, спасибо. Скажите пожалуйста, а вот в перечне 13 игроков, которых Вы привели, Вы указали Циганкова, который стоит 20 млн. (из суммарной 58,5 млн). Как я понимаю. в неуказанном перечне игроков ДК Циганковых больше нет, и следовательно остальная часть будет стоить значительно дешевле? Ваша точка зрения какая?
    Он даже не понял, что вы спросили
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 10.12.2019 21:41
    +4
    mony65, 10.12.2019 21:38
    пока в составе Динамо есть Цыганков-цена не упадет
    Спасибо за четкий и оперативный ответ.
    Т.е. пока в ДК есть Цыганков, стоимость игроков в дубле, травмированных и т.д. будет повышенной. А как только Цыганкова продадут, то цена остальных игроков снизиться?