Представители Баварии едут в Украину для переговоров с Шахтером о Тете

На бразильского вундеркинда объявился еще один претендент в Европе

Представители Баварии едут в Украину для переговоров с Шахтером о Тете
© ФК Шахтер. Тете

В ближайшее время в Украину прибудет делегация «Баварии», задачей которой будет провести переговоры с руководством «Шахтера» о покупке 19-летнего бразильского вингера Тете.

О сумме, которую «Бавария» готова предложить за Тете не сообщается, но ранее в СМИ писалось, что «Шахтер» может отпустить своего таланта за 50 миллионов евро.

Напомним, «Бавария» уже имеет опыт деловых контактов с «Шахтером». Летом 2015 года мюнхенский гранд за 30 миллионов евро приобрел у «горняков» Дугласа Косту, который ныне играет за «Ювентус».

Ранее сообщалось, что на Тете претендует «Милан», а сам футболист, комментируя интерес итальянцев, заявил, что пока хочет остаться в «Шахтере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 12:50
    +1
    Знайшов четверту брехню від целофанового з приводу зарплати Маркевича від УАФ(він писав що Маркевич міг би за зарплату від УАФ в 700 тис.грн купити ще один бусік для ВАРа)!!! Жека ,ти брехун!!! Не пройшло і тижня як я сказав що буду рахувати коли ти збрешеш і ось вже четвертий випадок!!!
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 12:33
    0
    trasher87 trasher87, 09.12.2019 22:16
    А а в Баварии знают о нем что то?
    Ну раз їдуть з Баварії і саме за Тете то напевне знають!!! Не на екскурсію ж у Шахтар зібралися,подивитись як живе клуб на новому місці!!!
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 12:29
    0
    Стосовно Тете -раз скаути Баварії щось в ньому побачили,значить воно таки у хлопця є! А те що везуть за нього 50 млн,значить він того вартує.Все решта просто чиїсь думки.Як на мене Неймар теж не коштує 220 млн,але за нього такі гроші платять.А якщо платять,значить є попит.Якщо гравця продають за більші гроші ніж він того вартує,це значить що менежмент клубу вміє працювати з потенційними покупцями.Тут можна тільки аплодувати!!!
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 12:19
    0
    Forever_young_12, 09.12.2019 23:58
    Показатель класса игрока - это игра в сборной. Сейчас на место правого вингера конкурируют Ярмола и Цыганков. Кого Шева поставит в Основу??? Понятно кого - Ярмолу. Цыганкову ПОКА предназначено сидеть на банке и ждать выхода на замену. Это всё видят скауты состоятельных и приличных клубов. А если игрок сборной на банке, то интерес к такому пока холодный. Как обычно пишут в таких случаях: за игроком просто наблюдают. Как-то так.
    Взагалі то о великому рахунку виграє конкуренцію на правого вінгера в збірній Марлос! Але в зв*язку з тим що Ярмола крім равого края більше ніде більше грати не може ,а натомість Марлос може виконувати ще й роль 10-ки,то зправа грає Ярмола.Циганков же просто технічний хлопець з непоганим ударом,без лідерських якостей(до речі як і Ярмола),тому він буде сидіти на банці!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 10:20
    +1
    та понятно
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.12.2019 10:12
    -3
    Брехня
    ALM
      ALM, 10.12.2019 09:43
    -4
    О какой-такой Тёте?
    Xron7777
      Xron7777, 10.12.2019 06:18
    -6
    Шахтер,это жуй кокосы,плюй бананы,чунга-чанга.
    tima fialko
      tima fialko, 10.12.2019 05:53
    -1
    Що вони бачать в цьому Тете,не розумію.Ні швидкості,ні удару,як і гри головою.Так,техніка непогана,але у сучасному футболі цього мало.Роблять ставку на молодість і тренування?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.12.2019 05:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 09.12.2019 22:12
    Циганков в стороні тихенько плаче)))
    Да и Беседина что то никто не хочет? Аж обидно за пацанов наших...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:58
    +1
    AdvocatusDei, 09.12.2019 23:49
    Тогда, к сожалению, это замкнутый круг.
    Показатель класса игрока - это игра в сборной. Сейчас на место правого вингера конкурируют Ярмола и Цыганков. Кого Шева поставит в Основу??? Понятно кого - Ярмолу. Цыганкову ПОКА предназначено сидеть на банке и ждать выхода на замену. Это всё видят скауты состоятельных и приличных клубов. А если игрок сборной на банке, то интерес к такому пока холодный. Как обычно пишут в таких случаях: за игроком просто наблюдают. Как-то так.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.12.2019 23:51
    +1
    Потенциал большой, но для Баварии он сейчас слабый. Толи мюнхенцы хотят его на перспективу взять и в аренду отдать, не понимаю.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:49
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 23:47
    Цыганков с нынешней нестабильной игрой НИКОМУ не нужен. Никто не будет нянчится и ждать, когда он выйдет из кризиса. Приличный клуб потому и называется приличным, что в его составе играют приличные игроки.
    Следуя логике можно утверждать, что Цыганкову ещё долго есть Киевское сало
    Тогда, к сожалению, это замкнутый круг.
    DIiMax2
      DIiMax2, 09.12.2019 23:48
    0
    торгуют как на панели вся суть этого продакшена стоять на месте
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:47
    +2
    AdvocatusDei, 09.12.2019 23:41
    Понимают даже киевские болельщики, если Цыганков не убежит зимой в приличный клуб - то это будет потеря для украинского футбола.. 22 года - самое время стать звездой европейского футбола
    Цыганков с нынешней нестабильной игрой НИКОМУ не нужен. Никто не будет нянчится и ждать, когда он выйдет из кризиса. Приличный клуб потому и называется приличным, что в его составе играют приличные игроки.
    Следуя логике можно утверждать, что Цыганкову ещё долго есть Киевское сало
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:41
    +1
    Ukraine, 09.12.2019 23:23
    Женя притом...
    Потому что ДК постояно фастается «талантом» Цыганкова, клубы, суммы, ... звезда)) а по факту клуб только гробит играков и высасывает что что может до последней капли, потом срыгнут как Ярмолу на старость и все, еще и партнерский взнос захотят.
    Все об этом уже давно знают.
    К чему это бы все....
    А к тому, что селекция Шахты в очередной раз показывает парням с Киева/провинции как нужно работать.
    Понимают даже киевские болельщики, если Цыганков не убежит зимой в приличный клуб - то это будет потеря для украинского футбола.. 22 года - самое время стать звездой европейского футбола
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.12.2019 23:29
    -5
    Ukraine, 09.12.2019 23:23
    Женя притом...
    Потому что ДК постояно фастается «талантом» Цыганкова, клубы, суммы, ... звезда)) а по факту клуб только гробит играков и высасывает что что может до последней капли, потом срыгнут как Ярмолу на старость и все, еще и партнерский взнос захотят.
    Все об этом уже давно знают.
    К чему это бы все....
    А к тому, что селекция Шахты в очередной раз показывает парням с Киева/провинции как нужно работать.
    Ярмоленко ушел в клуб -лидер из ТОП -5
    кто какими клубами суммами и из ДК хвастается ?
    На Маркете он стоит 20 дешевле отдавать нету смысла
    а типа у Цыганкова нету таланта или зачем ты кавычки поставил ?
    что такое партнерский взнос ?
    а причем селекция к игрокам или ты про каких парней
    ну это так навскидку вопросы
    Ukraine
      Ukraine, 09.12.2019 23:23
    +5
    jekаfunny, 09.12.2019 23:11
    а причем к этой новости Цыганков ?
    Женя притом...
    Потому что ДК постояно фастается «талантом» Цыганкова, клубы, суммы, ... звезда)) а по факту клуб только гробит играков и высасывает что что может до последней капли, потом срыгнут как Ярмолу на старость и все, еще и партнерский взнос захотят.
    Все об этом уже давно знают.
    К чему это бы все....
    А к тому, что селекция Шахты в очередной раз показывает парням с Киева/провинции как нужно работать.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:23
    +2
    jekаfunny, 09.12.2019 23:11
    а причем к этой новости Цыганков ?
    Понятие не имею
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.12.2019 23:19
    -4
    AdvocatusDei, 09.12.2019 23:14
    Я не тебе писал... а он знает причём
    и Ukraine знает ?
    umnuy
      umnuy, 09.12.2019 18:35
    +20
    Браво селекции шахтера!!!
    Maks7777
    Maks7777, 09.12.2019 18:07
    +16
    я болельщик Шахтёра , на скажу одно Тете ещё нулячий какая Бавария Милан он Пусть пасы научится отдавать и забивать в пустые ворота и необрезаться,и он ещё нечего не показал,жесть Года два надо здесь что показать колосу пусть позабивает Александрии.А то в Бавария лавку греть плотно будет((
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 09.12.2019 18:28
    +8
    jekаfunny, 09.12.2019 18:02
    Странно это все, если в чуваке видят такую перспективу , то почему та же Бавария спокойно его не купила зимой за те же 15 Лямов ?.
    Теперь же он перешёл в ШД , не показав пока чего того то супер феерического , но получив огромную клауссулу.
    Не исключаю что это игрища агентов , хотя может и вправду что то в нем видят такое специалисты , чего не видим мы , простые диванные аналитики
    Реал купил Милитао за 50млн а год назад порту купил его за 7. То же можно задать вопрос не ужели он так вырос и почему реал не купил его раньше!
    Ukraine
      Ukraine, 09.12.2019 23:23
    +5
    jekаfunny, 09.12.2019 23:11
    а причем к этой новости Цыганков ?
    Женя притом...
    Потому что ДК постояно фастается «талантом» Цыганкова, клубы, суммы, ... звезда)) а по факту клуб только гробит играков и высасывает что что может до последней капли, потом срыгнут как Ярмолу на старость и все, еще и партнерский взнос захотят.
    Все об этом уже давно знают.
    К чему это бы все....
    А к тому, что селекция Шахты в очередной раз показывает парням с Киева/провинции как нужно работать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.12.2019 18:02
    +5
    Странно это все, если в чуваке видят такую перспективу , то почему та же Бавария спокойно его не купила зимой за те же 15 Лямов ?.
    Теперь же он перешёл в ШД , не показав пока чего того то супер феерического , но получив огромную клауссулу.
    Не исключаю что это игрища агентов , хотя может и вправду что то в нем видят такое специалисты , чего не видим мы , простые диванные аналитики
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.12.2019 05:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 09.12.2019 22:12
    Циганков в стороні тихенько плаче)))
    Да и Беседина что то никто не хочет? Аж обидно за пацанов наших...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:00
    +3
    trasher87 trasher87, 09.12.2019 22:16
    А а в Баварии знают о нем что то?
    Конечно нет, вообще они мечтают о Цыганкове
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 09.12.2019 18:42
    +3
    30 лямов + 25% с последующей продажи и можно продавать, попутно закинув очередную удочку в бразильский чемпионат.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:47
    +2
    AdvocatusDei, 09.12.2019 23:41
    Понимают даже киевские болельщики, если Цыганков не убежит зимой в приличный клуб - то это будет потеря для украинского футбола.. 22 года - самое время стать звездой европейского футбола
    Цыганков с нынешней нестабильной игрой НИКОМУ не нужен. Никто не будет нянчится и ждать, когда он выйдет из кризиса. Приличный клуб потому и называется приличным, что в его составе играют приличные игроки.
    Следуя логике можно утверждать, что Цыганкову ещё долго есть Киевское сало
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:23
    +2
    jekаfunny, 09.12.2019 23:11
    а причем к этой новости Цыганков ?
    Понятие не имею
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:14
    +2
    jekаfunny, 09.12.2019 23:11
    а причем к этой новости Цыганков ?
    Я не тебе писал... а он знает причём
    Ukraine
      Ukraine, 09.12.2019 22:12
    +2
    Циганков в стороні тихенько плаче)))
    Vadym Trykoz
      Vadym Trykoz, 09.12.2019 19:40
    +2
    Техника у парня приличная! В его то годы огромный плюс, потенциал большой. Но немного пижонит и весьма эгоистичен. В Шахте частенько закатывают мячи уже практически в пустые ворота благодаря комбинациям , а Тете в подобных ситуациях чаще берет игру на себя и лупит по воротам, когда выгоднее было бы отдать пас. Но, в целом, не сомневаюсь, что Шахте удастя заработать на Тете если не сейчас, то в ближайшем будущем. За 50 может и нет, но за 30 вполне реально будет выторговать! Почему бы и нет....
    kerch30
      kerch30, 09.12.2019 18:43
    +2
    На самом деле они хотят купить Степаненко, так как до сих пор не могут найти заменуТимощуку
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 09.12.2019 18:03
    +2
    Сомнительно что они ввалят за игрока чукра столько сколько хочет шахта, а за меньшее х она его отдаст
    ВВВ
      ВВВ, 10.12.2019 12:50
    +1
    Знайшов четверту брехню від целофанового з приводу зарплати Маркевича від УАФ(він писав що Маркевич міг би за зарплату від УАФ в 700 тис.грн купити ще один бусік для ВАРа)!!! Жека ,ти брехун!!! Не пройшло і тижня як я сказав що буду рахувати коли ти збрешеш і ось вже четвертий випадок!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 10.12.2019 10:20
    +1
    та понятно
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:58
    +1
    AdvocatusDei, 09.12.2019 23:49
    Тогда, к сожалению, это замкнутый круг.
    Показатель класса игрока - это игра в сборной. Сейчас на место правого вингера конкурируют Ярмола и Цыганков. Кого Шева поставит в Основу??? Понятно кого - Ярмолу. Цыганкову ПОКА предназначено сидеть на банке и ждать выхода на замену. Это всё видят скауты состоятельных и приличных клубов. А если игрок сборной на банке, то интерес к такому пока холодный. Как обычно пишут в таких случаях: за игроком просто наблюдают. Как-то так.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.12.2019 23:51
    +1
    Потенциал большой, но для Баварии он сейчас слабый. Толи мюнхенцы хотят его на перспективу взять и в аренду отдать, не понимаю.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 23:49
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 23:47
    Цыганков с нынешней нестабильной игрой НИКОМУ не нужен. Никто не будет нянчится и ждать, когда он выйдет из кризиса. Приличный клуб потому и называется приличным, что в его составе играют приличные игроки.
    Следуя логике можно утверждать, что Цыганкову ещё долго есть Киевское сало
    Тогда, к сожалению, это замкнутый круг.