ТЕТЕ: «Счастлив, что мной интересуется Милан, но хочу остаться в Шахтере»

19-летний вингер пока не планирует покидать украинский клуб

ТЕТЕ: «Счастлив, что мной интересуется Милан, но хочу остаться в Шахтере»
© Instagram. Тете

Бразильский легионер «Шахтера» Тете прокомментировал информацию из СМИ об интересе к его персоне со стороны «Милана».

«Я слышал об этом и, конечно же, счастлив. Но я предоставляю все эти вопросы своему агенту, чтобы он общался с руководством «Шахтера». Я забочусь только о своей игре – это именно то, что я должен делать в первую очередь. Я рад заслужить признание. Приятно, когда твоя работа и усилия замечаются».

«Каковы мои ближайшие цели? Я все еще хочу оставаться в «Шахтере», играть и творить историю для этого клуба. Давайте подумаем о трансфере в будущем», - заявил Тете.

Ранее сообщалось, что «Милан» готовит на трансфер Тете 20-30 миллионов евро, но руководство «Шахтера» не собирается открывать переговоры, если сумма предложения не будет равна хотя бы 50 миллионам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 01.12.2019 13:58
    0
    umnuy, 01.12.2019 13:43
    бразилия конечно кладезь талантов...но почему они чм не могут взять никак
    Сейчас сборная Бразилии формируется на коммерческой основе, хочешь получить вызов, плати. Отсюда и результаты.
    JulikoB
      JulikoB, 01.12.2019 13:52
    0
    solart1964, 01.12.2019 11:12
    Ой. Я забыл.. Развиваться у нас только в Динамо можно. Под чутким руководством великого Суркиса.)))
    Дуглас Коста: За пять месяцев в Баварии я получил больше, чем за пять лет в Донецке
    umnuy
    online
      umnuy, 01.12.2019 13:43
    +2
    бразилия конечно кладезь талантов...но почему они чм не могут взять никак
    Д. Быков
      Д. Быков, 01.12.2019 13:23
    +2
    Гу-гу, гугнявые, гу-гу. Ваше шубное говно даже в Рух Винники не берут, бхахахахаха!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 01.12.2019 13:18
    -5
    Дедовщина в Шахтере. Сначала в Милан должен уйти ущемленный Тайсон.
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 01.12.2019 13:05
    +2
    Laeda, 01.12.2019 10:59
    Зачем это бревно Милану? Там на той позиции играет Лукас Пакетта - один из лучших молодых бразильцев нашего времени.
    Ты смешной!))) Тебе не стыдно после поражения от мальме вылазить?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.12.2019 12:48
    +2
    trasher87 trasher87, 01.12.2019 10:41
    Пока только 3 мяча в Упл.
    Видно же что молодой еще, но тот же Джейсон Санчо, уже топовый игрок.
    И это с учётом того что он не нужен был Сити.
    Зима будет полна уток.
    Согласен, Цыганкову как и Тете надо стараться больше
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:27
    +4
    Laeda, 01.12.2019 11:18
    ты в глаза дихлофосом пшикаешся или как? я спросил кого из "украинцев" - не сьезжай с темы
    Это ты в глаза пшикаешься. При чем тут украинцы? Я что-то говорил про украинцев? Речь идет про конкретного бразильца... )))
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 11:23
    -8
    Володимир Олійник, 01.12.2019 11:22
    адміни тупі-Тітці це,що таке?
    ну это как сиськи только Тітці
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 01.12.2019 11:22
    -2
    адміни тупі-Тітці це,що таке?
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 11:18
    -9
    solart1964, 01.12.2019 11:16
    А Тете уже украинское гражданство принял?))))
    ты в глаза дихлофосом пшикаешся или как? я спросил кого из "украинцев" - не сьезжай с темы
    Taykitanin
      Taykitanin, 01.12.2019 11:17
    +4
    Не по годам интервью. Молодец.
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:16
    +5
    Laeda, 01.12.2019 11:15
    Напомни кого там шахтер из украинцев вырастил за последние лет 25 которых купили за пределы шахтера и которые получили золотой мяч? 4 допинговых нарика и полировщика лавочек для барселоны не считать А катать тренировочные матчи с арендуполем это конечно же развитие
    А Тете уже украинское гражданство принял?))))
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 11:15
    -9
    solart1964, 01.12.2019 11:13
    Судя по минусам, клуб любителей Шахтер собрался в эфире))))))
    это заговор массонов - поплакай
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 11:15
    -9
    solart1964, 01.12.2019 11:12
    Ой. Я забыл.. Развиваться у нас только в Динамо можно. Под чутким руководством великого Суркиса.)))
    Напомни кого там шахтер из украинцев вырастил за последние лет 25 которых купили за пределы шахтера и которые получили золотой мяч? 4 допинговых нарика и полировщика лавочек для барселоны не считать А катать тренировочные матчи с арендуполем это конечно же развитие
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:13
    -4
    Судя по минусам, клуб любителей Шахтер собрался в эфире))))))
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:12
    +10
    Laeda, 01.12.2019 11:09
    развиваться в шахтере
    Ой. Я забыл.. Развиваться у нас только в Динамо можно. Под чутким руководством великого Суркиса.)))
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 11:09
    -9
    solart1964, 01.12.2019 11:08
    Переход за большие деньги в любой топ-клуб автоматически обозначает аренду или лавку на ближайшие несколько лет. А идти не в топ - какой смысл? ЛУчше развиваться в Шахтере и потом уйти на лучших условиях..
    развиваться в шахтере
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:08
    -3
    Переход за большие деньги в любой топ-клуб автоматически обозначает аренду или лавку на ближайшие несколько лет. А идти не в топ - какой смысл? ЛУчше развиваться в Шахтере и потом уйти на лучших условиях..
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 10:59
    -12
    Зачем это бревно Милану? Там на той позиции играет Лукас Пакетта - один из лучших молодых бразильцев нашего времени.
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:12
    +10
    Laeda, 01.12.2019 11:09
    развиваться в шахтере
    Ой. Я забыл.. Развиваться у нас только в Динамо можно. Под чутким руководством великого Суркиса.)))
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:16
    +5
    Laeda, 01.12.2019 11:15
    Напомни кого там шахтер из украинцев вырастил за последние лет 25 которых купили за пределы шахтера и которые получили золотой мяч? 4 допинговых нарика и полировщика лавочек для барселоны не считать А катать тренировочные матчи с арендуполем это конечно же развитие
    А Тете уже украинское гражданство принял?))))
    solart1964
    online
      solart1964, 01.12.2019 11:27
    +4
    Laeda, 01.12.2019 11:18
    ты в глаза дихлофосом пшикаешся или как? я спросил кого из "украинцев" - не сьезжай с темы
    Это ты в глаза пшикаешься. При чем тут украинцы? Я что-то говорил про украинцев? Речь идет про конкретного бразильца... )))
    Taykitanin
      Taykitanin, 01.12.2019 11:17
    +4
    Не по годам интервью. Молодец.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 10:54
    +3
    Вадим Максимов, 01.12.2019 10:52
    Понимает, что в милане сейчас далеко не самая лучшая обстановка, что бы туда переходить) Лучше уже паро лет в шахтере, а потом куда то в более сильный клуб и за куда большие деньги чем сейчас предлагают
    Вы ж учитывайте сложность преодоление квалификации в лч в будущем. Лч это рынок.
    Сейчас будет все меняться потому что игрок стоимость которого 223 млн евро, не соответствует уровню футбола.
    umnuy
    online
      umnuy, 01.12.2019 13:43
    +2
    бразилия конечно кладезь талантов...но почему они чм не могут взять никак
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 01.12.2019 13:23
    +2
    Гу-гу, гугнявые, гу-гу. Ваше шубное говно даже в Рух Винники не берут, бхахахахаха!
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 01.12.2019 13:05
    +2
    Laeda, 01.12.2019 10:59
    Зачем это бревно Милану? Там на той позиции играет Лукас Пакетта - один из лучших молодых бразильцев нашего времени.
    Ты смешной!))) Тебе не стыдно после поражения от мальме вылазить?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.12.2019 12:48
    +2
    trasher87 trasher87, 01.12.2019 10:41
    Пока только 3 мяча в Упл.
    Видно же что молодой еще, но тот же Джейсон Санчо, уже топовый игрок.
    И это с учётом того что он не нужен был Сити.
    Зима будет полна уток.
    Согласен, Цыганкову как и Тете надо стараться больше
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 01.12.2019 10:52
    +2
    Понимает, что в милане сейчас далеко не самая лучшая обстановка, что бы туда переходить) Лучше уже паро лет в шахтере, а потом куда то в более сильный клуб и за куда большие деньги чем сейчас предлагают
    JulikoB
      JulikoB, 01.12.2019 13:58
    0
    umnuy, 01.12.2019 13:43
    бразилия конечно кладезь талантов...но почему они чм не могут взять никак
    Сейчас сборная Бразилии формируется на коммерческой основе, хочешь получить вызов, плати. Отсюда и результаты.
    JulikoB
      JulikoB, 01.12.2019 13:52
    0
    solart1964, 01.12.2019 11:12
    Ой. Я забыл.. Развиваться у нас только в Динамо можно. Под чутким руководством великого Суркиса.)))
    Дуглас Коста: За пять месяцев в Баварии я получил больше, чем за пять лет в Донецке