Почему ничья в бою Уайлдер - Фьюри – заслуженный итог

Лев Кравцив объясняет, в чем была ошибка Уайлдера и почему он вряд ли согласится на реванш

Getty Images
© Getty Images

Еще перед боем мы писали, что Тайсон Фьюри умеет мастерски залезть в голову сопернику и получить именно то, что ему нужно. Он сделал все, чтобы Кличко расслабился перед боем с «каким-то дурачком» и сделал все, чтобы Уайлдер был неистово зол. Мастер ведения психологических игр.

Деонтей с первых секунд зациклился на режиме уничтожения. Он был недостаточно разнообразным – и слишком зажат, как для чемпиона, боксировавшего на своей территории. Джеб был неплохой, но последующие правый прямой, левый боковой надоели всем очень быстро, даже Фьюри. Тайсон привык к таким выпадам и насмешливо легко уходил от них каждый раз.

Фьюри очень крут. Он кайфует от каждой секунды боя

Это была, если не лучшая, то очень близкая к лучшей (со времен боя с Кличко) версия англичанина. Он слишком легок на ногах, как для такого гиганта, слишком классно чувствует дистанцию и соперника. Чего во Фьюри с лихвой – так это именно боксерского таланта. Он кайфует от каждой секунды поединка, даже с таким убийцей, как Уайлдер.

Это не было деклассированнием, но Тайсон и правда был лучше. Уайлдер пытался прицелиться, свалить, попасть, забыв о комбинациях и о том, что можно сначала подвести соперника к нокауту и лишь потом его туда отправить.

Фьюри куражился как мог и, если бы не два нокдауна, скорее всего, победил бы. Первый получился даже забавным – Тайсон показал, мол «давай, подойди и ударь меня, я отлично держу твои удары», а потом – свалился. Именно свалился, потому что сам удар задел англичанина где-то в районе уха. Фьюри фирменно погримасничал, встал и продолжил бой как ни в чем не бывало.

Второй, конечно, жесть. Показалось, что Тайсон уже не встанет. Перед боем мы рассуждали на тему того, что до сих пор неизвестно как Фьюри отходит от пропущенных ударов больших парней. Его сбивали, но не топовые боксеры и не великаны вроде Уайлдера. Вот мы и увидели. Англичанин сначала свалился и показал, что он уже не встанет. Рефери абсолютно спокойно мог сразу же давать отмашку, но, видимо, профессионализм сыграл свое – судья продолжал считать, Тайсон подымает голову с выражением лица, вроде «да я просто прилег, уже встаю» и встает.

Все поверили, что он в нокауте, включая Деонтея и даже самого Фьюри. После боя он сказал, что лишь божья рука подняла его после такой жесткой серии ударов. По-другому он объяснить это не может.

Кстати, серия, которой Уайлдер свалил соперника – именно та, которую он пытался пробить весь бой. То ли ему, наконец-то, повезло, то ли американец увидел, что именно так можно свалить оппонента – непонятно. Но факт остается фактом: после того, как это подействовало, ругать Деонтея за однообразность хочется уже чуть-чуть меньше.

В британца ведь не верил никто. Все постоянно говорили что-то вроде: «ну, если он будет готов», «да, мы видели, что было с Кличко, но сейчас он не в такой форме», «после перерыва былую форму уже не вернуть». Кажется, не поверил даже Уайлдер. Именно американец должен был готовиться к лучшей версии соперника, который постоянно преподносит сюрпризы. Но он был слишком зол и заряжен на нокаут.

Что самое интересное в этом бою, ничья – самый адекватный результат. Фьюри, конечно, был крут. Но если равные раунды мы отдадим чемпиону (как, скорее всего, делали и судьи) и добавим сюда два нокдауна претендента, то получим ничью. Если у вас есть желание спорить – пожалуйста. Имеете полное право и массу аргументов против.

Бой отгремел. Что теперь?

В идеале – реванш. Причем, можно даже сразу, ведь такое сражение вызвало бы огромный ажиотаж, а Тайсон, высмеяв Энтони Джошуа в ринге и назвав того цыпленком, точно будет за такой бой.

А вот по поводу желания Уайлдера есть вопросы. Он, конечно, сказал, что не против, но как будет на самом деле? Фьюри в следующем бою точно будет еще лучше, пластичнее и худее. Удары будут лететь быстрее, а попасть будет еще сложнее. Тайсон включит осторожность, а по боксерским скиллам, как ни крути, англичанин будет покруче.

В поединках с Уайлдером ты можешь упасть в любую секунду, но будь Фьюри еще чуть круче физически и чуть осторожнее при атаках соперника, то англичанин вряд ли завалился бы первый раз. Да и второй мог бы не прозевать. Вот тебе и на потенциальный разбор Деонтея в каждом раунде и все пояса супертяжелого веса в Англии.

Американец может сойтись с Луисом Ортисом, например. Кубинец в этот же вечер нокаутировал соперника, чье имя вы не увидите ни здесь в тексте, ни больше когда-либо. Почему бы и нет? Опасности точно меньше.

Для психологии Фьюри нужны большие вызовы. Ему сложно готовится под всяких пьянетт, ему нужны чемпионские бои и жесткие оппоненты – лишь тогда он выкладывается на все сто. Энтони Джошуа весной точно не планирует боксировать с таким сложным соперником без поясов. Деонтей Уайлдер, попробовав, что такое сражаться с одной из лучших версий Фьюри, вряд ли захочет испытать это на себе снова.

Главное, чтобы англичанин снова не ушел в запой и набор веса. Уж очень крут он, когда делает то, что получается лучше всего.

Фото Getty Images

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.12.2018 19:57
    +2
    zack1976, 06.12.2018 11:29
    а по сути я так и не ответил. Задача Фьюри была победить, а не отправить в нокдаун и потом проиграть.
    Мы говорим о боксе или о цирке?
    Если о боксе, то высший пилотаж - это нокаут, очень серьезное преимущество и заявка на победу - это нокдаун, и только затем идет победа по очкам. Не зря за преимущество в раунде с нокдауном добавляется на балл больше, чем просто преимущество без нокдауна.
    А теперь оказывается уже не важно кто сколько "валялся". Оказывается теперь выжить после нокдаунов - это почти победа!
    Мне это напоминает историю десятилетней давности с боксером Артуром Абрахамом. Он стал знаменит не за то, что побеждал или устраивал в ринге рубку, а за то, что почти весь бой боксировал со сломанной челюстью. Подумайте только, не за то, что сам дал сопернику в челюсть, а за то что лохонулся, пропустил удар и затем весь бой героически превозмогал боль. Если бы это было соревнование в мазохизме, я бы еще понял. Но это же бокс! В боксе цель - повергнуть соперника, а не быть повергнутым самому и затем хвалиться что выжил.
    Вот также и с Фьюри. Все эти обезьяньи ужимки ничто по сравнению стем, что его один раз посадили на задницу и второй раз срубили как бревно.
    zack1976
      zack1976, 06.12.2018 11:29
    -1
    mr.Holms, 05.12.2018 19:44
    Как это не важно кто сколько "валялся"?
    Почему же тогда этот клоун Фьюри ни разу не "повалял" Уайлдера, если он так крут?
    а по сути я так и не ответил. Задача Фьюри была победить, а не отправить в нокдаун и потом проиграть.
    zack1976
      zack1976, 06.12.2018 11:27
    -1
    mr.Holms, 05.12.2018 19:44
    Как это не важно кто сколько "валялся"?
    Почему же тогда этот клоун Фьюри ни разу не "повалял" Уайлдера, если он так крут?
    Ещё раз - опасней опасность потерять титул более опасна, чем опасность получить фингал или потерять зуб. То, что Ортис немного потряс Уалдера, ему ничем не помогло - он всё равно проснулся на канвасе через 10 секунд. А Фьюри, хоть и не свалил не разу Уалдера, но потряс саму уверенность последнего в себе. Вспомните, как тот "заряжал" "базуки" перед началом поединка, и что? Он попал считанные разы, а восновном просто месил воздух, и если б не секундная расслабленность Тайсона в конце, то проиграл бы "базука", ещё, может и напропускал бы. Тут все говорили, что Тайсон не держит удар, вон, даже Канингем (кто это?) его ронял. А встать после такого удара, как в 12 раунде кто сможет? Причем встать грамотно, не вскочить, а полежав секунд 5? Значит, голова работала, или его инстинктам мохно только позавидовать. Как-то так.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 05.12.2018 23:02
    0
    eternity_solitude, 05.12.2018 15:42
    для мене Ф'юрі виграв 114/112. цей бій показав, що вони обоє будуть нокаутовані Джошуа, бо раніше в Антохі сумнівався, але він швидкий і набагато різноманітніших за Вайлдера.
    В целом да, но это эффект последнего боя, а так он так же пропускает, посмотри как двигается Джошуа, он не прыгает и почти не двигается, а просто стоит ждёт атаки что бы контр атаковать, я думаю тут всё равно на везение, один раз прозевать вспышку Уайлдера и всё...
    mr.Holms
      mr.Holms, 05.12.2018 19:44
    0
    zack1976, 05.12.2018 11:33
    RomarioUA, 05.12.2018 08:38
    0
    TemaMX, автор однозначно написал, что Ортис менее опасен для Уалдера. Априори человек, пославший Уалдера в нокдаун не может быть менее опасен, чем другой, просто протанцевавший вокруг и дважды валявшийся. Отсюда и вывод, что автор упустил из виду, что такой бой уже был
    _________________________
    Не вахно, кто и сколько "валялся". Важно, что Фьюри, со своим "странным", "смешным", нескладным (говорите, как хотите) боксом выставил Уалдера клоуном, заставил махать руками в воздухе, и, еслиб не небольшая потеря концентрации в последнем раунде, выиграл бы по очкам. А Ортис, ну да, потряс, но кому нужно это потрясение, если по итогу он в ауте?
    Опасней не тот кто фингал поставит или шишку набьёт (утрирую, конечно), а тот кто реально может забрать титул, я так думаю.
    Как это не важно кто сколько "валялся"?
    Почему же тогда этот клоун Фьюри ни разу не "повалял" Уайлдера, если он так крут?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 19:21
    0
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    В разделе бокс есть статья - судейские оценки, там фото реального судейского листа, цифры оттуда.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 05.12.2018 15:42
    +1
    для мене Ф'юрі виграв 114/112. цей бій показав, що вони обоє будуть нокаутовані Джошуа, бо раніше в Антохі сумнівався, але він швидкий і набагато різноманітніших за Вайлдера.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.12.2018 12:09
    +1
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    Ломаченко (который вроде как тоже разбирается в боксе) как-то сказал что Паккьяо выиграл у Флойда. Правда, потом признал что был неправ, но все же. Тут очень близкий бой, но претендент должен делать больше чтобы отобрать титул,ИМХО.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.12.2018 12:06
    +1
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    Ну як на мене 1,2 та 7 раунди Вайлдер виграв однозначно, 11 вын принаймні не програв, а це вже перемога Деонтея.
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 11:33
    0
    RomarioUA, 05.12.2018 08:38
    0
    TemaMX, автор однозначно написал, что Ортис менее опасен для Уалдера. Априори человек, пославший Уалдера в нокдаун не может быть менее опасен, чем другой, просто протанцевавший вокруг и дважды валявшийся. Отсюда и вывод, что автор упустил из виду, что такой бой уже был
    _________________________
    Не вахно, кто и сколько "валялся". Важно, что Фьюри, со своим "странным", "смешным", нескладным (говорите, как хотите) боксом выставил Уалдера клоуном, заставил махать руками в воздухе, и, еслиб не небольшая потеря концентрации в последнем раунде, выиграл бы по очкам. А Ортис, ну да, потряс, но кому нужно это потрясение, если по итогу он в ауте?
    Опасней не тот кто фингал поставит или шишку набьёт (утрирую, конечно), а тот кто реально может забрать титул, я так думаю.
    TemaMX
      TemaMX, 05.12.2018 09:56
    +1
    Сомневаюсь, что статью о боксе, может писать человек который упустил такой момент) Может он просто по результату считает, если там победа нокаутом, значит менее опасный. С Фьюри ничья, значит может и проиграть ему.
    Интересно было бы глянуть Ортис - Фьюри, смог бы кубинец потушить цигана!?
    zizyyura
      zizyyura, 05.12.2018 08:48
    0
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    zizyyura
      zizyyura, 05.12.2018 08:43
    0
    https://developer.mozilla.org/ru/docs/Tools/Web_Console#command-line
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 08:38
    0
    TemaMX, автор однозначно написал, что Ортис менее опасен для Уалдера. Априори человек, пославший Уалдера в нокдаун не может быть менее опасен, чем другой, просто протанцевавший вокруг и дважды валявшийся. Отсюда и вывод, что автор упустил из виду, что такой бой уже был
    TemaMX
      TemaMX, 05.12.2018 06:43
    -2
    [quote RomarioUA, 04.12.2018 20:25]alvesh, 04.12.2018 19:20 RomarioUA, 04.12.2018 18:26 Автору статьи:1) Уалдер уже дрался с Ортисом2) Уалдер уже согласился на второй бой с Фьюри. Автор не писал, что Фьюри не дрался с Ортисом У автора написано - "американец может сойтись с Луисом Ортисом". Под американцем он подразумевает Деонтея. Я уточняю, что Деонтей Уалдер уже дрался с Ортисом. Про бой Фьюри с Ортисом, естественно, ни автор, ни я не писали, я не знаю, с чего вы это решили[/quote]
    Автор в курсе, я думаю, что он уже дрался с Ортисом, поэтому имеет в виду реванш. И то, что Уайлдер в интервью согласился, ничего ещё не значит. А вот вариант с Ортисом вполне может быть, та и кубинец заслуживает ещё на один шанс, и смотреть интереснее рубку нормальную, чем на танцы этого неуклюжего цыгана недобоксера.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 23:51
    -2
    Ivan Bishok, 04.12.2018 23:36
    Фьюри в реванше декласирует Уайлдера в одну калитку, только слепой не видел тотального преимущества британца
    А с этим пустозвонством и спорить нечего - смотрим в официальные карточки судей, видим там, что судья, отдавший предпочтение Фьюри 114-110, сам у себя ж по раундам насчитал 114-112, таким образом украв два очка Уалдера. Другой судья отдал предпочтение Уалдеру 115-111. Третий дал равно 113-113. Суммируем честные очки без украденных и получаем два нокдауна + два очка перевеса в пользу Уалдера.
    Затыкаемся наконец о величии Фьюри и ждём второго их боя, который должен быть поинтереснее первого
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 23:44
    0
    alvesh, 04.12.2018 20:56
    Сорри, я имел в виду Уайлдера, но почему-то написал Фьюри)
    Ну так читайте статью - автор пишет, что Уалдеру надо сойтись в бою с Ортисом, ибо это не так опасно для Уалдера. Я поправляю автора, напоминая, что бой у них уже был. И, для тех, кто не следит за происходящим, а лишь бы что нибудь написать, именно Ортис опрокинул Уалдера в нокдаун, хоть и проиграл в итоге нокаутом. А значит, Ортис изначально не может быть безопасным для Уалдера.
    Вот Фьюри как раз ни разу толком и не потряс Уалдера своими тычками, чего-то ссадин или рассечений я не заметил. А раз автор не знает историю боёв боксера, то смысл садится за перо и мнить из себя эксперта?
    И вам также, перед защитой автора, изучить теорию не мешает. Хотя бы чтоб фамилии не путать
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 04.12.2018 23:36
    0
    Фьюри в реванше декласирует Уайлдера в одну калитку, только слепой не видел тотального преимущества британца
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 23:34
    -1
    vizuals, 04.12.2018 22:28
    Правда в том, что Уалдера может перебоксировать каждый середняк, если не упадет. Достаточно вспомнить поляка Шпильку. Фишка Уайлдера в том, что он почти всегда может приземлить соперника. Вот - на здоровенного Фьюри чуток его не хватило.
    Вот приземлить-то как раз хватило. Не хватило завершить начатое. Не забываем кстати, что у Фьюри после боя с Кличко обнаружили допинг в пробах. Не думаю конечно, но второй раз он падал, как мешок картошки, после такого встать..... Но, впринципе, Уалдер сам виноват, такого теплого доработать надо было обязательно. Уалдеру тренера бы нормального, технику поставить и мысль в бой привнести, был бы мегамонстр
    vizuals
      vizuals, 04.12.2018 22:28
    +4
    Правда в том, что Уалдера может перебоксировать каждый середняк, если не упадет. Достаточно вспомнить поляка Шпильку. Фишка Уайлдера в том, что он почти всегда может приземлить соперника. Вот - на здоровенного Фьюри чуток его не хватило.
    Oleg Ivanyk
      Oleg Ivanyk, 04.12.2018 17:31
    +5
    Не чего класного я у Фьюри не увидел и то что он не проиграл - ПОВЕЗЛО.
    vizuals
      vizuals, 04.12.2018 22:28
    +4
    Правда в том, что Уалдера может перебоксировать каждый середняк, если не упадет. Достаточно вспомнить поляка Шпильку. Фишка Уайлдера в том, что он почти всегда может приземлить соперника. Вот - на здоровенного Фьюри чуток его не хватило.
    mr.Holms
      mr.Holms, 04.12.2018 21:06
    +4
    Comrade Me, 04.12.2018 20:39
    В отличии от автора, у меня Фьюри не вызывает никакого восхищения.
    Вырос дылдой, научился порхать как бабочка, только вот жалить не научился.
    Усик больший нокаутер, чем огромный Фьюри.
    Я тоже не могу понять почему все восторгаются Фьюри. Особенно поржал с позаголовка в этой статье : "Фьюри очень крут".
    В чем крутизна? В том что два раза падал на канвас? Так это не заслуга Фьюри, а недостаток профессионализма Уайлдера что не смог добить.
    Он что был точнее Уайлдера или чаще бил? А в защите все 12 раундов нырял головой вправо вниз почти до колен. И это только вина Уайлдера что не использовал это и не накидал ему левых крюков снизу.
    И если Фьюри претендовал на чемпионский пояс, то он должен быть на голову выше чемпиона, а не хвастаться тем что побывал в двух нокдаунах и сумел выжить. Если бы Тайсон сам смог Уайлдера послать в нокдаун, вот тогда было бы чем хвастаться.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 04.12.2018 20:39
    +4
    В отличии от автора, у меня Фьюри не вызывает никакого восхищения.
    Вырос дылдой, научился порхать как бабочка, только вот жалить не научился.
    Усик больший нокаутер, чем огромный Фьюри.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 18:29
    +3
    И вообще, пусть ваш хвалёный Фьюри вырубит хоть какого-то топ-бойца. Одними танцами долго не продержится. И вообще, получается, все хвалят чувака, которого поваляли по рингу, но он встал. Сам же он хоть бы как-то пошатнул Уалдера. Тот же Ортис, нормально пошатнул, кстати
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.12.2018 19:57
    +2
    zack1976, 06.12.2018 11:29
    а по сути я так и не ответил. Задача Фьюри была победить, а не отправить в нокдаун и потом проиграть.
    Мы говорим о боксе или о цирке?
    Если о боксе, то высший пилотаж - это нокаут, очень серьезное преимущество и заявка на победу - это нокдаун, и только затем идет победа по очкам. Не зря за преимущество в раунде с нокдауном добавляется на балл больше, чем просто преимущество без нокдауна.
    А теперь оказывается уже не важно кто сколько "валялся". Оказывается теперь выжить после нокдаунов - это почти победа!
    Мне это напоминает историю десятилетней давности с боксером Артуром Абрахамом. Он стал знаменит не за то, что побеждал или устраивал в ринге рубку, а за то, что почти весь бой боксировал со сломанной челюстью. Подумайте только, не за то, что сам дал сопернику в челюсть, а за то что лохонулся, пропустил удар и затем весь бой героически превозмогал боль. Если бы это было соревнование в мазохизме, я бы еще понял. Но это же бокс! В боксе цель - повергнуть соперника, а не быть повергнутым самому и затем хвалиться что выжил.
    Вот также и с Фьюри. Все эти обезьяньи ужимки ничто по сравнению стем, что его один раз посадили на задницу и второй раз срубили как бревно.
    alvesh
      alvesh, 04.12.2018 19:20
    +2
    RomarioUA, 04.12.2018 18:26
    Автору статьи:
    1) Уалдер уже дрался с Ортисом
    2) Уалдер уже согласился на второй бой с Фьюри.
    Автор не писал, что Фьюри не дрался с Ортисом
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 04.12.2018 19:04
    +2
    Потому, что канадский судья проспал пол-боя и не видел нокдаунов.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 04.12.2018 18:10
    +2
    Ну фиг знает, если бы еще Фьюри его там забивал в фарш и потом 2 нокдауна пропустил еще бы можно было понять, а так ну да Фьюри был лучше, бегал, прыгал, чиркал, больше попадал, всё как и с Кличко, Уайлдер нечего не мог, но убедительно смог, чудом Фьюри поднялся, так уже бы все обсуждали возможный бой Уайлдер - Джошуа.
    По словам Уайлдера на бой у них был гейм план, который заключался в работе по корпусу, но у Деонтея желание вырубить зашкаливало и по этому он забил на гейм план, надеюсь и он и его команда понимают что были на волоске от того что бы потерять всё, и все вместе грамотно поработают над ошибками и Уайлдер размажет и Фьюри и Джошуа ! очень надеюсь !) месть за Володю
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 05.12.2018 15:42
    +1
    для мене Ф'юрі виграв 114/112. цей бій показав, що вони обоє будуть нокаутовані Джошуа, бо раніше в Антохі сумнівався, але він швидкий і набагато різноманітніших за Вайлдера.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.12.2018 12:09
    +1
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    Ломаченко (который вроде как тоже разбирается в боксе) как-то сказал что Паккьяо выиграл у Флойда. Правда, потом признал что был неправ, но все же. Тут очень близкий бой, но претендент должен делать больше чтобы отобрать титул,ИМХО.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.12.2018 12:06
    +1
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    Ну як на мене 1,2 та 7 раунди Вайлдер виграв однозначно, 11 вын принаймні не програв, а це вже перемога Деонтея.
    TemaMX
      TemaMX, 05.12.2018 09:56
    +1
    Сомневаюсь, что статью о боксе, может писать человек который упустил такой момент) Может он просто по результату считает, если там победа нокаутом, значит менее опасный. С Фьюри ничья, значит может и проиграть ему.
    Интересно было бы глянуть Ортис - Фьюри, смог бы кубинец потушить цигана!?
    alvesh
      alvesh, 04.12.2018 20:56
    +1
    RomarioUA, 04.12.2018 20:25
    У автора написано - "американец может сойтись с Луисом Ортисом". Под американцем он подразумевает Деонтея. Я уточняю, что Деонтей Уалдер уже дрался с Ортисом. Про бой Фьюри с Ортисом, естественно, ни автор, ни я не писали, я не знаю, с чего вы это решили
    Сорри, я имел в виду Уайлдера, но почему-то написал Фьюри)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 05.12.2018 23:02
    0
    eternity_solitude, 05.12.2018 15:42
    для мене Ф'юрі виграв 114/112. цей бій показав, що вони обоє будуть нокаутовані Джошуа, бо раніше в Антохі сумнівався, але він швидкий і набагато різноманітніших за Вайлдера.
    В целом да, но это эффект последнего боя, а так он так же пропускает, посмотри как двигается Джошуа, он не прыгает и почти не двигается, а просто стоит ждёт атаки что бы контр атаковать, я думаю тут всё равно на везение, один раз прозевать вспышку Уайлдера и всё...
    mr.Holms
      mr.Holms, 05.12.2018 19:44
    0
    zack1976, 05.12.2018 11:33
    RomarioUA, 05.12.2018 08:38
    0
    TemaMX, автор однозначно написал, что Ортис менее опасен для Уалдера. Априори человек, пославший Уалдера в нокдаун не может быть менее опасен, чем другой, просто протанцевавший вокруг и дважды валявшийся. Отсюда и вывод, что автор упустил из виду, что такой бой уже был
    _________________________
    Не вахно, кто и сколько "валялся". Важно, что Фьюри, со своим "странным", "смешным", нескладным (говорите, как хотите) боксом выставил Уалдера клоуном, заставил махать руками в воздухе, и, еслиб не небольшая потеря концентрации в последнем раунде, выиграл бы по очкам. А Ортис, ну да, потряс, но кому нужно это потрясение, если по итогу он в ауте?
    Опасней не тот кто фингал поставит или шишку набьёт (утрирую, конечно), а тот кто реально может забрать титул, я так думаю.
    Как это не важно кто сколько "валялся"?
    Почему же тогда этот клоун Фьюри ни разу не "повалял" Уайлдера, если он так крут?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 19:21
    0
    zizyyura, 05.12.2018 08:48
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    В разделе бокс есть статья - судейские оценки, там фото реального судейского листа, цифры оттуда.
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 11:33
    0
    RomarioUA, 05.12.2018 08:38
    0
    TemaMX, автор однозначно написал, что Ортис менее опасен для Уалдера. Априори человек, пославший Уалдера в нокдаун не может быть менее опасен, чем другой, просто протанцевавший вокруг и дважды валявшийся. Отсюда и вывод, что автор упустил из виду, что такой бой уже был
    _________________________
    Не вахно, кто и сколько "валялся". Важно, что Фьюри, со своим "странным", "смешным", нескладным (говорите, как хотите) боксом выставил Уалдера клоуном, заставил махать руками в воздухе, и, еслиб не небольшая потеря концентрации в последнем раунде, выиграл бы по очкам. А Ортис, ну да, потряс, но кому нужно это потрясение, если по итогу он в ауте?
    Опасней не тот кто фингал поставит или шишку набьёт (утрирую, конечно), а тот кто реально может забрать титул, я так думаю.
    zizyyura
      zizyyura, 05.12.2018 08:48
    0
    RomarioUA цікаво як ти рахував?
    Давай порахуємо разом.
    2 нокдауни - 10:8 за Уайлдером. +4 у Уайлдера.
    З 10 інших раундів він виграв 2 максимум - 8 за Фьюрі. Майвейзер після 5-го раунду сказав, що всі 5 раундів за Фьюрі (він краще розбирається в боксі, ніж ми. Згоден?).
    Ітого, +4+2-8 = -2 для Уайлдера, в кращому випадку. Що ті судді-клоуни рахували, не відомо.
    zizyyura
      zizyyura, 05.12.2018 08:43
    0
    https://developer.mozilla.org/ru/docs/Tools/Web_Console#command-line