Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +46
Пердупреждение в 45-м получил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +45
На поле началась массовая потасовка после того, как Козаченко издевательски перебросил мяч через Грумича, затягивая время. В итоге арбитр наказал ... Грумича. Жосан сегодня жжот:)
45’ +45
Мяч чуть не срикошетил в дальний угол ворот Таврии - угловой!
45’ +43
Даллку пробил низом метров с 30-ти - неточно и несильно.
45’ +43
Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +42
Козаченко предупрежден за задержку времени.
45’ +42
Пердупреждение в 35-м получил Козаченко Дмитрий (№25, Таврия (Симферополь))
45’ +41
Гоменюк зряче очень классно подкрутил мяч в дальнюю "девятку" - чуть-чуть неточно!
45’ +41
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +39
Кулаков сбросил мяч под удар Кравченко, который пробил метров с 25-ти - выше ворот!
45’ +39
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +38
Ворскла интенсивно бомбардирует штрафную Таврии фланговыми навесами.
45’ +36
Пердупреждение в 56-м получил Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
45’ +35
Опасно! Даллку опасно пробил головой после подачи углового - Козаченко правильно выбрал позицию и поймал мяч.
45’ +35
Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +35
45’ +33
Ильницкий неплохо пробил издали под перекладину - Долганский с первого раза поймал мяч.
45’ +33
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +32
После навеса Даллку с фланга Грумич на дальней штанге выиграл верховую дуэль и пробил в ближний угол - немного неточно!
45’ +32
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +30
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Опасно! Гоменюк выцарапал мяч у защитника и в упор расстреливал Долганского, но попал во вратаря Ворсклы!
45’ +28
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +28
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +27
Опасно! Голайдо навесил со штрафного - Идахор в высоком прыжке головой пробил в ближний угол - Долганский совершил эффектный сэйв!
45’ +27
Идахор Лакки (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +26
На поле идет равная борьба, но все может измениться в любую минуту.
45’ +23
Главина в падении прервал опасный прострел в штрафную после контратаки Таврии и чуть не срезал мяч в свои ворота!
45’ +22
Маркоски пробил из-под защитника с линии штрафной - выше ворот!
45’ +21
Кулаков совершил рейд по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Грумич - мимо дальней штанги!
45’ +21
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +17
Главине без помех позволили мощно пробить с линии штрафной - чуть-чуть выше ворот!
45’ +17
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +15
45’ +13
Полтавчане после нарушения правил Першина на фланге бездарно разыграли штрафной.
45’ +13
Пердупреждение в 6-м получил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
45’ +11
Кравченко пробил метров с 30-ти - намного выше ворот.
45’ +11
45’ +8
Пердупреждение в 27-м получил Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава))
45’ +7
Идахор после ближнего навеса партрнера пытался пробить головой, но это скорее можно назвать так: мяч попал в голову форварду Таврии.
45’ +6
Ворскла неплохо комбинировала в центре, но Кулаков неожиданно отпустил мяч за пределы поля и сорвал атаку...
45’ +2
Гоменюк вышел один на один с Долганским и упал после борьбы с вратарем Ворсклы - свисток арбитра промолчал.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!! Любенович в центре поля сместился немного влево и красиво подкрутил мяч в ближнюю "девятку", пробив метров с 25!
45’
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
44’
Кравченко подал со штрафного из 4-го сектора - Козаченко уверенно зафиксировал прилетевший к нему мяч.
41’
Пердупреждение в 6-м получил Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь))
38’
В действиях игроков обеих команд очень много брака при передачах.
36’
Опасно! После подачи углового Медведев навесным ударом головой пытался перебросить вратаря - чуть выше ворот!
36’
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 28-го сектора
36’
34’
30’
С правого фланга навесил на дальний угол вратарской Галюза - Долганский в прыжке мяч немного отбил - сфера запуталась в ногах игроков, но защита Ворсклы все-таки мяч вынесла.
27’
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 25-го сектора
26’
Галюза решился на удар метров с 30-ти в ближний угол - Долганский не споховал.
26’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
24’
Идахор Лакки (№10, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
24’
Ворскла выровняла игру, перевела мяч в центр поля.
22’
Пердупреждение в 15-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
21’
Опасно! Кравченко навесил на линию вратарской - Першин сыграл рукой, но арбитр этого не заметил, а Грумич головой пробил мимо ворот!
21’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 37-го сектора
18’
Таврия постоянно нагнетает обстановку у ворот гостей - Ворскла пока даже контратаку организовать затрудняется.
17’
16’
15’
13’
Кравченко нанес дальний удар - намного выше ворот.
13’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
12’
10’
Игра не отличается запредельными скоростями.
9’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
6’
Таврия владеет инициативой, но пробить по воротам Ворсклы пока не удается.
2’
Йокшас пробил низом в ближний угол после скидки пяткой Першина - несильно и Долганский забрал мяч в руки.
2’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Таврия - Ворскла.