0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +7
Сергей Погорелый(Таврия) получает красную карточку. Уже после финального свистка Погорелый ударил кулаком по лицу Громова.
90’ +7
90’ +6
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +5
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, мяч от рук Погорелого уходит на угловой.
90’ +4
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги защитника Таврии уходит на угловой.
90’ +3
Тянут гости время, совсем немного потерпеть им осталось.
90’ +2
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Сергей Назаренко.
90’ +1
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой. Погорелый играет на выходе.
90’
Последние попытки полтавчан отыграться. угловой подадут хозяева.
88’
Игра проходит на половине Таврии, по прежнему гости отбиваются всей командой.
86’
Подсела Ворскла, Селин из глубины поля навесил за ворота Погорелого.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Йован Маркоски.
84’
Предупреждение получает Карл Густав Свенссон (Таврия) за фол против Кривошеенко.
83’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. Погорелый с трудом отбивает мяч.
82’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за симуляцию в штрафной Таврии.
81’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
81’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
80’
В контратаке Калиниченко пытался послать в прорыв Шиндера, но сыграл очень неточно.
79’
Всей командой обороняется Таврия и даже не думает идти в атаку.
78’
Евгений Будник (Ворскла) в оффсайде.
76’
Уже ощущается, что устали футболисты, упали скорости в матче.
75’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, погорелый играет на выходе.
74’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. отбиваются гости.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Сергей Вовкодав.
72’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за грубую игру против Любичича.
71’
Немного ослабили давление хозяева, но по прежнему мяч у Таврии совсем не держится.
70’
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой. с трудом отбиваются гости.
68’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Погорелый забирает мяч.
67’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает выше цели.
65’
Нервничает Лужный, вновь возродилась интрига в матче.
64’
Гол из 38-го сектора забил Евгений Будник(Ворскла). После подачи углового защитники Таврии забыли в своей штрафной Будника, который из района угла вратарской отправил мяч в пустой угол ворот Погорилого.
64’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой.
63’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
62’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Погорелый спасает Таврию, отбив тяжелейший мяч.
62’
61’
Гол из 39-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). Безус фантастическим по красоте ударом с развороту с 30 метров отправил мяч в верхний угол ворот Погорелого.
60’
Иван Кривошеенко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. послав мяч выше цели.
59’
Огромное преимущество во втором тайме у хозяев, мяч не покидает половину Таврии.
58’
Евгений Будник (Ворскла)со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, вновь Погорелый в игре.
57’
Предупреждение получает Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) за фол против Будника в 25 метрах от ворот Таврии.
56’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, Погорелый играет на выходе.
55’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, вновь гости выбивают мяч за лицевую.
54’
Йован Маркоски (Ворскла)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Погорелый из под перекладины переводит мяч на угловой.
54’
53’
53’
Громов в борьбе с Гомесом зарабатывает право на еще один угловой.
52’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. вновь легко отбиваются крымчане.
51’
Роман Безус (Ворскла) со штрафного очень неудачно пробивает по воротам из 65-го сектора, несильно послав мяч рядом с ближней штангой .
50’
Безус зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки недалеко от боковой линии штрафной Таврии.
49’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
48’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Погорелый из род переводит отбивает мяч на угловой.
47’
Ва-банк надо идти хозяевам, но отыграть три мяча у Таврии почти нереально.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Александр Матвеев.
46’
45’
45’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Погорелый забирает мяч в нижнем углу.
45’
45’
Погорелый дарит надежду хозяевам, привезя угловой в свои ворота.
44’
На отбой играют гости, пытаясь до конца тайма сохранить приятный для них счет.
43’
42’
Иван Кривошеенко (Ворскла) после отличной передачи Безуса вышел один на один с голкипером, но пробить Погорелого из 36-го сектора не сумел.
41’
Владимир Чеснаков (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
40’
Хозяева практически все время пытаются доставить мяч в атаку при помощи верховых передач, что не приводит к успеху.
39’
Не могут хозяева преодолеть мощные оборонительные порядки крымчан, которые защищаются и числом, и умением.
37’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар вышел слабым и неточным.
36’
35’
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Таврия) за несвоевременный выход на поле.
34’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Анис Буссаиди.
33’
Гол из 39-го сектора забил Сергей Назаренко(Таврия). Назаренко пробивал штрафной, мяч задел игрока, стоявшего в стенке и влетел в противоположный от Долганского угол.
32’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла) после грубой ошибки Селина нарушивший правила на Шиндере.
31’
Мало что получается у хозяев, а Таврия наоборот организованно играет в атаке.
29’
Путраш получил повреждение. У Таврии готовится вынужденная замена.
27’
Гол из 29-го сектора забил Марин Любичич(Таврия). В контратаке Шиндер по левому флангу вошел в штрафную и от лицевой здорово отдал к линии штрафной на набежавшего Любичича, который ударом слету отправил сферу в нижний угол ворот Долганского.
26’
После очередного навеса Безуса со штрафного мяч достался защитникам Таврии.
25’
Практически на одной половине проходит игра, гол на первой минуте позволяет симферопольцам играть по счету.
23’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за фол против Громова на фланге.
22’
Все тяжелее становится футболистам показывать созидательный футбол, очень много борьбы на поле.
20’
Артём Громов (Ворскла) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Погорелый отбивает мяч из нижнего угла.
19’
18’
Большое преимущество сейчас у хозяев поля.
17’
Иван Кривошеенко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
16’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает намного выше.
16’
15’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, защитник Таврии опять выбивает мяч на угловой.
14’
Сергей Назаренко (Таврия) со штрафного почти от углового флажка пробивает в створ ворот из 65-го сектора, Долганский спокойно забирает мяч.
13’
Красноперов нарушает правила на Шиндере недалеко от углового флажка на половине хозяев.
12’
11’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой, Вовкодав был на ударной позиции недалеко от угла вратарской, но промедлил и упустил отличный момент.
10’
Роман Безус (Ворскла)со штрафного пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Погорелый из ближнего угла переводит мяч на угловой.
9’
Буссаиди после навеса Вовкодава сыграл рукой около угла штрафной Таврии, опасный штрафной пробьют хозяева.
8’
Александр Романчук (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Долганский забирает мяч.
7’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
6’
Романчук подключился в атаку Таврии и заработал право на первый в матче угловой.
4’
Несмотря на тяжелое поле мяч пока неплохо стелится по газону, посмотрим, как пойдут дела дальше.
3’
Роман Безус (Ворскла) убежал от Селио, но из 26-го сектора пробил слишком слабо и Погорелый спокойно забрал мяч.
2’
Роман Безус (Ворскла) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в двух метрах от штанги.
1’
Гол из 37-го сектора забил Олег Гуменюк(Таврия). Прошла быстрая атака Таврии по правому флангу, Гомес навесил на дальнюю штангу, откуда Гуменюк ударом головой открыл счет.