90’ +4
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Олег Мищенко.
90’ +1
После навеса Ярчука с левого фланга Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Непогодову.
89’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Олег Гуменюк.
87’
Калиниченко нарушил правила в атаке.
85’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Мельник, заменён Максим Фещук.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Артём Громов.
83’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за грубый подкат.
81’
ГОЛ ! Ребенок сделал длинную передачу в штрафную, а Александр Аксёнов(undefined) решил грудью скинуть мяч Дамиру. Голкипер Таврии в это время вышел на перехват и такого расклада явно не ждал. В итоге, мяч закатился в пустые ворота.
79’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Сергей Назаренко.
77’
Олег Мищенко (Ворскла) разыграл угловой.
76’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
76’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дамир кулаками отбил мяч.
74’
После навесной передачи Ахмед Янузи (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Адис Яхович.
70’
После навеса Габовды Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
67’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Дамир забрал мяч.
66’
Предупреждение получает Дмитрий Ярчук (Таврия) за задержку соперника руками.
65’
Игра идет на половине поля Таврии.
63’
После навеса Пердуты Олег Мищенко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
62’
Максим Калиниченко (Таврия) в оффсайде.
61’
После подачи углового Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Непогодов сумел дотянуться и отбить мяч.
61’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
60’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Без остроты.
59’
Назаренко ворвался в 19-й сектор, прострелил, и Непогодов кулаками выбил мяч.
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Громов нашел Сапая в 54-м секторе, но защитник Ворсклы сделал неточный навес.
54’
Ворскла разыграла угловой.
52’
Ребенок остро навесил с левого фланга, но Яхович не сумел нанести удар.
52’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Калиниченко навесил с левого фланга, и Максим Фещук (Таврия) в падении головой пробил в створ ворот из 29-го сектора - в руки Непогодову.
48’
После навеса с фланга Непогодов забрал мяч.
47’
Таврия контролирует мяч.
46’
45’
45’
Яхович в атаке подыграл себе рукой.
44’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
После скидки Дедечко Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Дамиру.
41’
После подачи углового Владимир Чеснаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
41’
41’
Денис Дедечко (Ворскла) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Дамир в падении отбил мяч!
40’
40’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Непогодов в падении перевел мяч на угловой.
39’
Калиниченко навесил со штрафного с левого фланга - полтавчане выбили мяч.
37’
Гуменюк навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
34’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Несильно и неточно.
34’
33’
После навеса Гуменюка никем неприкрытый Назаренко неудачно принял мяч в 44-м секторе.
32’
29’
После подачи углового Алексей Курилов (Ворскла) очень неточно с лета пробивает по воротам из 38-го сектора.
29’
28’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Дамир без труда забрал мяч.
27’
Затяжная атака Таврии завершилась неточной передачей.
24’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Назаренко головой выбил мяч.
21’
Олег Мищенко (Ворскла) подкараулил отскок перед штрафной и пробил в створ ворот из 30-го сектора - Дамир в падении из угла выбил мяч!
21’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
20’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
18’
16’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Даже для статистики с натяжкой - мяч полетел в сторону углового флажка.
15’
Ребенок убежал по левому флангу, сделал прострел, но Свенссон в подкате прервал передачу.
14’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
13’
Ворскла поинтереснее смотрится в начале матча.
12’
Ребенок сделал передачу на ход по левому флангу Пердуте, последовал навес, но Громов не сумел нанести удар.
11’
Громов прострелил из 19-го сектора, но Буссаиди выбил мяч.
8’
Ребенок навесил с левого фланга и сыгравший на опережение Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - слишком высоко над перекладиной пролетел мяч.
6’
После навеса с правого фланга Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
6’
5’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Симферопольцы выбили мяч.
4’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
2’
Калиниченко навесил с левого фланга после розыгрыша штрафного, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев в штрафной Ворсклы.