Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
90’ +4
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Без остроты.
90’ +3
Йован Маркоски (Ворскла) пмог довести счет до разгромного, но из 44-го сектора пробил в защитника и мяч прикатился в руки Дамиру.
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Долганский (Ворскла) за задержку времени.
90’ +1
Абдулвахид Афолаби (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора - выше.
90’
4 минуты добавлено.
90’
После разрезной передачи на ход от Маркоски Павел Ребенок(Ворскла) на большой скорости ворвался в штрафную и из 35-го сектора низом пробил мимо Дамира.
89’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Ахмед Янузи.
89’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Неудачно.
87’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Абдулвахид Афолаби (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
87’
87’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Долганский в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой.
85’
Чичиков справа ворвался в штрафную и мог выскочить один на один с Дамиром. Однако, форвард решил прострелить на Павла Ребенка, а тот не сумел принять мяч.
84’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
83’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Ворсклы, но удары хозяев заблокировали защитники.
82’
Абдулвахид Афолаби (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Долганский отбил мяч на угловой.
81’
Шиндер сфолил в атаке.
79’
После передачи Гомеса Кубик не сумел принять мяч в 57-м секторе.
78’
Алексей Чичиков (Ворскла) в оффсайде.
77’
Замена в команде Таврия. Вышел Абдулвахид Афолаби, заменён Руслан Платон.
75’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за фол против Назаренко в центре поля.
74’
Гомес навесил слева - Долганский забрал мяч.
72’
После передачи из глубины от Назаренко Франтишек Кубик (Таврия) с разворота пробивает по воротам из 46-го сектора - над перекладиной.
72’
Гости разыграли угловой.
70’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за грубый подкат и срыв атаки.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок, заменён Иван Кривошеенко.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Фанендо Ади, заменён Максим Фещук.
66’
Удар Чичикова из 35-го сектора блокируют.
66’
Руслан Платон (Таврия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Долганский поймал мяч.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Роман Безус.
61’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
60’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Без остроты.
59’
Платону оказывают медицинскую помощь.
58’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
57’
Таврия владеет преимуществом. Игра идет в основном на половине поля Ворсклы.
56’
Безус сфолил в центре поля.
55’
Назаренко навесил справа со штрафного, но мяч не нашел игроков Таврии.
54’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч прокатился в метре от штанги.
52’
После навеса от Буссаиди удар в дотяжку у Руслана Платона (Таврия) из 29-го сектора не получился.
50’
Шиндер навесил слева со штрафного - Долганский кулаком выбил мяч.
49’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Долганский кулаком выбил мяч.
48’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
46’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
46’
45’
45’
После навеса слева Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
45’
Платон упал в 27-м секторе - свисток арбитра молчит.
44’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Закручивал в ворота - Долганский в падении поймал мяч.
42’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Фол в атаке.
41’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дамир в падении забрал мяч.
39’
39’
Безус мягко забросил мяч в штрафную на ход Ахмеду Янузи(Ворскла), который из 38-го сектора с лета пробил точно в угол.
38’
Анис Буссаиди (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с лета - Долганский в падении забрал мяч.
36’
Антон Шиндер (Таврия) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
36’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
35’
34’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч не летел в створ, но Долганский в падении зацепил "сферу".
34’
Перспективный штрафной для Таврии.
31’
29’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
27’
После передачи с фланга Йован Маркоски (Ворскла) в касание пробил по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
26’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Шиндер выбил мяч.
24’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. Без удара.
21’
Острую атаку провела Таврия. Сначала после передачи на ход Фещук нанес полупрострел, полуудар из 54-го сектора , но мяч полетел параллельно линии ворот. Атака хозяев продолжилась и после скидки Шиндера Сергей Назаренко (Таврия) очень неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
20’
Игра переместилась в центр поля.
17’
16’
Платон упал на линии штрафной Ворсклы. Арбитр назначил удар от ворот и сделал устное замечание форварду Таврии.
15’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
14’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
12’
После навеса с правого фланга Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
12’
Иван Кривошеенко (Ворскла) разыграл угловой с партнером.
11’
Безус справа ворвался в штрафную, но затянул с ударом и упустил момент.
10’
9’
Гости активнее атакуют.
8’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за срыв атаки.
5’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дамир сыграл неуверенно и мяч от рук голкипера едва не влетел в угол.