Даллку фолит в атаке.
45’ +49
После навеса Стойко забрал мяч.
45’ +47
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Албанец попытался пробить с разворота - неудачно.
45’ +46
Желько Любенович(Таврия) получает красную карточку. За 2 минуты Желько умудрился собрать два предупреждения.
45’ +45
Арбитр куомпенсировал 5 минут.
45’ +45
После навеса слева Стойко ошибся на выходе, но защитники выбили мяч.
45’ +44
Предупреждение получает Желько Любенович (Таврия) за грубый фол.
45’ +43
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла).
45’ +43
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +42
Таврия атакует.
45’ +39
Александр Ковпак (Таврия) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +39
Любенович прорывался левым флангом, но выпустил ияч за боковую.
45’ +38
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +36
Корнев фолит в центре поля.
45’ +34
Слободан Маркович (Таврия) неточно пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного.
45’ +32
Галюзе оказывают медицинскую помощь.
45’ +31
Игра идет на встречных курсах. Игроки быстро проходят центр поля.
45’ +30
Маркович навесил со штрафного из 66-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +29
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Дмитрий Есин.
45’ +28
Предупреждение получает Лаки Идахор (Таврия) За игру прямой ногой.
45’ +27
Острая атака Ворсклы ударом не закончилась.
45’ +25
45’ +25
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Денис Голайдо.
45’ +24
Голайдо оказывают помощь.
45’ +21
После подачи слева Дебатик Цурри (Ворскла) голрвой из убойной позиции пробивает по воротам из 35-го сектора - выше.
45’ +20
Арбитр успокоил Николая Павлова, который вышел за пределы тех. зоны.
45’ +18
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Руслан Платон.
45’ +17
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия).
45’ +16
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Филип Деспотовски.
45’ +16
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Григорий Ярмаш.
45’ +15
Сергей Долганский (Ворскла) отбил пенальти ! Голкипер Ворсклы среагировал на не слишком удачный удар.
45’ +15
Александр Ковпак (Таврия) не забил пенальти !
45’ +13
И арбитр назначает пенальти... В штрафной столкнулись Голайдо и Ярмаш.
45’ +13
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла). Игроки двух команд получили по предупреждению.
45’ +13
Предупреждение получает Васил Гигиадзе (Таврия).
45’ +11
После навеса слева от Голайдо гол ударом головой в падении из 38-го сектора забил Руслан Платон(Таврия).
45’ +10
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора.
45’ +10
45’ +9
Хозяева разыграли штрафной в 39-м секторе - угловой. А точка для удара была весьма перспективная.
45’ +8
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел сквозь "стенку" и прелетел в руки Стойко.
45’ +8
Безус заработал штрафной в 34-м секторе.
45’ +6
Теперь уже Корневу оказывают медицинскую помощь.
45’ +5
Маркович получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +3
Мяч заметался в штрафной Ворсклы, но Долганский накрыл "сферу".
45’ +1
Гигиадзе прорвался по левому флангу и навесил на Александра Ковпака (Таврия), удар у которого из 29-го сектора не получился.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После навеса со штрафного Марковича Руслан Платон (Таврия) еле зацепил мяч в 44-м секторе и "сфера" оказалась в руках у Долганского.
45’
Марковича сбили в центре поля.
45’
Арбитр добавил 5 минут.
45’
Удар Корнева с линии штрафной заблокировали.
43’
Маркович фолит в центре поля.
42’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой. Без остроты.
41’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Долганский в последний момент из-под перекладины перевел мяч на угловой.
41’
Красноперов слишком сильно подал справа.
40’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - несильно и в руки Долганскому.
39’
Еще одна атака Ворсклы: передачу Маркоски перехватили.
38’
Денис Кулаков (Ворскла) в оффсайде.
38’
Полтавчане контролируют мяч.
35’
После подачи углового Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - немного выше перекладины.
35’
34’
Корнев сделал передачу из 52-го в 35-й сектор, но Любенович не сумел обработать мяч.
32’
После навеса Любеновича Александр Ковпак (Таврия) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Кулаков фолит в атаке.
29’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
28’
После разрезной передачи от Монахова Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
28’
Дмитрий Есин (Ворскла) в оффсайде.
27’
Игра идет на высоких скоростях на встречных курсах.
26’
Предупреждение получает Геннадий Медведев (Ворскла).
25’
Безус оказался на ударной позиции, но далеко отпустил мяч.
24’
Команды обменялись острыми атаками.
22’
Замена в команде Таврия. Вышел Дмитрий Стойко, заменён Максим Старцев.
20’
Голкипер Таврии не сможет продолжить поединок...
19’
Старцеву оказывают медицинскую помощь.
18’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Таврии, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
18’
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч у Долганского, хотя момент был довольно острый.
17’
Безус в атаке потерял мяч.
16’
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
16’
Острую атаку Таврии по левому флангу в подкате прервал Ярмаш.
14’
После подачи справа от Красноперова Йован Маркоски (Ворскла) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - очень неточно.
13’
После подачи углового Антон Монахов (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
13’
11’
Цурри навесил слева = мяч у Старцева.
9’
Маркоски получил повреждение = симферопольцы выбили мяч в аут.
8’
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
8’
Маркович снова подал со штрафного. Угловой.
6’
Таврия играет активно - события разворачиваются в основном на половине поля Ворсклы.
5’
3’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - удар получился несильным и мяч прилетел в руки Долганскому.