Команды чуть ли не в полном сотаве выясняют отношения в центральном круге.
Маркоски на трибуне сильно переживает за ход матча.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Дамир забирает мяч после неопасного удара.
90’
Защитники выносят мяч из штрафной.
90’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
89’
Хозяева все больше и больше торопятся.
88’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Дэвид Каядо.
87’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дамир уверенно забирает мяч.
87’
Кривошеенко справа очень активен у Ворсклы.
87’
Спешат хозяева, и потому допускают много брака.
86’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Неопасный удар прямо в руки Непогодову.
86’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Дамир в броске кулаками выбивает мяч далеко в поле.
85’
Не дают бить по своим воротам гости.
85’
84’
Разыграли хозяева штрафной и продолжают свою таку.
84’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
83’
Дамир спокойно забирает мяч после навеса Сапая из 63 сектора.
81’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
79’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Дамир уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
78’
Баранник едва не вышел один на один, но в 44 секторе наступил на мяч и упал.
77’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
77’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Хозяева хаотично ищут пути к воротам Дамира.
75’
Игра в основном в середине поля, где у обеих команд много брака.
73’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия) за грубую игру.
71’
У Дамира проблемы с ногой, медики вынуждены выйти на поле.
70’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
70’
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Владимир Чеснаков.
69’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Евгений Сантрапинских.
68’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Непогодов в броске забирает мяч.
68’
Евгений Сантрапинских (Таврия) подаёт угловой.
66’
Ворскла в завершении атак сбилась на навесы, но гости выигрывают второй этаж.
65’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Олег Мищенко.
62’
Большое преимущество Ворсклы по владению мячом, но реальной угрозы воротам Дамира нет.
61’
Защитники выбивают мяч, но атака Ворсклы продолжается.
61’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт угловой.
59’
После навеса со штрафного мяч покидает пределы поля.
58’
Штрафной у Таврии из 56 сектора.
57’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
56’
Штрафной у Ворсклы из 25 сектора.
55’
55’
54’
Грнчаров не дотянулся до мяча после навеса Сантрапинских из 2 сектора.
54’
Евгений Сантрапинских (Таврия) разыгрывает угловой.
53’
Романчук вынужден выбить мяч на угловой после атаки Таврии.
52’
Александр Романчук (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора на подборе. Мяч летит намного выше ворот.
52’
51’
Ворскла всей командой в атаке, но гости пока перекрывают все зоны.
50’
Гости комбинируют в середине поля, но без продвижения вперед.
49’
Разыграли хозяева штрафной, и вскоре мяч потеряли.
48’
Штрафной у Ворсклы из 42 сектора.
48’
Ворскла очень агрессивно начала второй тайм.
47’
47’
46’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч летел рядом со штангой, но Дамир отбивает его на угловой.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дос Сантос Селио(Таврия). После навеса с углового Непогодов к мячу не успел, мяч заметался в штрафной, защитники не смогли выбить мяч, который оказался у Селио, и тот из пределов вратарской отправил мяч в ворота.
45’
45’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской после навеса со штрафного. Непогодов отбивает мяч на угловой.
44’
Штрафной у Таврии из 24 сектора.
44’
Таврия много комбинирует в середине поля, но продвижения вперед нет.
42’
Дэвид Каядо (Таврия) в оффсайде.
41’
Вновь Ворскла перевела игру на половину поля Таврии.
39’
У Ворсклы немного разладилась комбинационная игра в середине поля, стало много брака.
38’
Буссаиди вернулся на поле.
37’
Буссаиди на газоне в 59 секторе после подката Чеснакова. После помощи медиков вынужден покинуть пределы поля.
37’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубый подкат.
36’
Каядо сбивает Сапая в 15 секторе.
35’
Буссаиди упускает мяч за лицевую в 63 секторе в борьбе с Романчуком. Удар от ворот Непогодова.
34’
Таврия удалось взять мяч под свой контроль в эти минуты.
33’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Непогодов забирает мяч после удара в ближний верхний угол.
32’
Таврия пробует развернуть атаку в середине поля.
31’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дамир забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
31’
Мищенко выполнил навес в штрафную, защитники вынесли мяч.
31’
Штрафной у Ворсклы из 12 сектора.
30’
Таврия даже перейти середину поля не может.
29’
29’
Олег Мищенко (Ворскла) подаёт еще один угловой.
29’
28’
Мищенко выполнил навес - Любичич выбил мяч на угловой.
27’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
26’
Таврии удалось перевести игру в середину поля.
25’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неудачный удар - мяч летит намного выше ворот.
25’
24’
Хозяева гораздо больше владеют мячом, и много комбинируют на половине Таврии.
23’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора по отскочившему мячу. Мяч пролетает рядом с верхним углом ворот.
23’
22’
После борьбы в штрафной защитники выносят мяч из штрафной Таврии.
22’
21’
21’
Дэвид Каядо (Таврия) подаёт угловой.
19’
Костов крайне разочарован игрой своей обороны в ситуации, когда забивался гол.
18’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Игорь Пердута(Ворскла). Удар Пердуты из 28 сектора заблокировали, но защитники не разобрались и мяч не выбили. Пердута забрал у защитников мяч, и теперь уже несильным ударом отправил мяч в ворота.
17’
Громов в атаке упускает мяч за боковую в 1 секторе.
16’
Таврия всей командой в обороне на своей половине.
15’
Хозяева долго комбинировали на половине Таврии, но войти в штрафную так и не получилось.
14’
Таврия комбинирует в середине поля.
13’
Дамир в падении забирает мяч после навеса Мищенко из 2 сектора.
13’
Олег Мищенко (Ворскла) разыгрывает угловой.
12’
Путраш головой выбивает мяч на угловой после навеса Романчука из 65 сектора.
11’
Постепенно инициатива переходит к хозяевам, но в атаке Ворскла пока не очень агрессивна.
10’
Романчук в борьбе с Буссаиди падает в штрафной Таврии. Арбитр нарушения здесь не усмотрел.
9’
Пока невысокий темп игры. Хозяева действуют достаточно академично.
8’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточный удар.
6’
Сапай в верховой борьбе нарушает правила в 22 секторе.
5’
Дамир, выбивая мяч, угодил прямо в Павленко, и мяч прилетел обратно в руки вратарю.
4’
Громов, который играет после дисквалификации, очень активен на правом фланге атаки полтавчан.
3’
Завязывается борьба в середине поля за инициативу.
2’
Хозяева сразу же прессингуют на половине Таврии.
1’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень сильно, но и очень-очень неточно.