Металлург загружает мячи в штрафную Днепра, но пока безрезультатно.
Арбитр компенсировал 3 минуты. Напряжение возрастает!
45’ +44
Квирквелия подкручивал мяч со штрафного в дальнюю "девятку" - немножко неточно!
45’ +44
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +42
Годин опасно пробил со штрафного метров с 30-ти - Кернозенко отбил мяч перед собой, но никто из запорожцев на добивание не успел!
45’ +42
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +42
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +41
Постранский опередил на выходе Назаренко, который чуть не выкатился на свидание с голкипером. Металлург идет в атаку большими силами, но дальше центра поля гости пройти не могут, а днепропетровцы сейчас реально могут подловить соперника на контратаке.
45’ +37
Днепр в последние минуты матча заметно активизировался в атаке, но хозяевам не хватает последнего точного паса, чтобы упрочнить свое преимущество.
45’ +34
Денисов после скидки Лепы подкручивал мяч в дальний угол метров с 20-ти - немного недокрутил!
45’ +34
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +33
Кашевский прошел по центру, отдал немного влево на Година, который "выстрелил" издали - намного выше ворот.
45’ +33
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +30
Матч проходит в довольно высоком темпе, приятно смотреть такую игру.
45’ +28
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +28
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +27
Лепа навесил слева на дальнюю штангу - Самодин пробил головой, но мяч прошел в метре от перекладины.
45’ +26
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +24
Квирквелия метил от угла штрафной в дальнюю "девятку" - неточно.
45’ +24
45’ +24
Днепр владеет инициативой, но подойти на опасную дистанцию к воротам гостей подопечным Протасова не удается.
45’ +22
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Ещенко Андрей (№13), заменён Андриенко Денис (№22)
45’ +22
Кашевский прошел по левому флангу, но сделать точный навес ему не удалось.
45’ +19
Андриенко получает медпомощь, его уносят за пределы поля - в игре серьезная пауза.
45’ +18
Годин сильно пробил со штрафного метров с 35-ти - Кернозенко неуверенно отбил мяч перед собой, но никто из запорожцев на добивание не успел!
45’ +18
45’ +17
Пердупреждение в 33-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +16
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +15
Лепа подал со штрафного из 57-го сектора в штрафную, где мяч после удара днепропетровца попал в защитника.
45’ +13
Лепа ворвался в штрафную площадь по месту левого инсайда, но на пас сил уже не хватило.
45’ +11
Назаренко навесным пасом забросил по центру в прорыв Воробья, который пытался пробить сходу, но мяч свалился с ноги форварда Днепра.
45’ +11
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +9
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +9
На линии вратарской Металлурга возник пожар после флангового навеса, но защитники гостей сумели вынести мяч.
45’ +8
Годин пробил со штрафного в дальнюю "девятку" - выше ворот.
45’ +8
45’ +6
Любарский пробил в дальний нижний угол - Кернозенко дотянулся до мяча.
45’ +6
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +5
Назаренко дальним ударом пытался застать врасплох Постранского, но пробил неточно.
45’ +5
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +2
Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Годин очень опасно пробил со штрафного в "девятку" - мяч прошел совсем рядом!
44’
42’
Пердупреждение в 49-м получил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
39’
Шелаев нанес еще один мощный дальний удар - немного выше ворот!
39’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
37’
Шелаев хорошо поймал мяч на отскоке и мощно пробил с линии штрафной - Постранский не подвел Металлург.
37’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
35’
Пердупреждение в 62-м получил Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье))
34’
Назаренко пробил со штрафного из 34-го сектора, но попал в "стенку". Давненько Назаренко не радовал публику точными ударами со "стандартов".
29’
Шелаев пробил с "точки" выше ворот!
29’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) не забил пенальти.
29’
Арбитр назначает пенальти в ворота Металлурга за игру рукой в штрафной площади - Воробей пытался перебросить мяч через защитника, но мяч попал в руку сопернику!
27’
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
26’
Днепр не останавливается на достигнутом и пытается закрепить свое лидерство.
23’
Назаренко из 70-го сектора навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
19’
ГОЛ!!! Днепр провел быструю атаку, в ходе которой Воробей почти от линии ворот в касание навесил на Самодина, который головой отправил мяч в сетку с шести метров!
19’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
18’
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
17’
Опасно! Годин неожиданно мощно пробил метров с 33-х - мяч попал в перекладину ворот Кернозенко, который бы уже ничем не помог Днепру!
17’
13’
Днепр играет первым номером, но Металлург уже показал, что может опасно контратаковать.
12’
Защитник гостей подкатился под Самодина, который ворвался в штрафную - свисток арбитра промолчал.
10’
9’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 31-го сектора
8’
Самодин в борьбе пробил головой после подачи углового - выше ворот.
8’
8’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
7’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
7’
6’
Опасно! Годин технично пробил со штрафного метров с 24-х в дальний верхний угол - Кернозенко парировал мяч на угловой!
6’
4’
2’
Воробей с правого фланга навесил в штрафную - Самодин в борьбе с защитником упал, но свисток арбитра промолчал.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Металлург З.