Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
Гусев Ролан (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора, мимо ворот.
Ещенко Андрей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
45’ +38
Мазилу Ионуц (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +34
45’ +33
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, вратарь поймал мяч.
45’ +33
Замена в команде Днепр Д. Вышел Самодин Сергей, заменён Воробей Андрей.
45’ +31
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +30
Замена в команде Металлург З. Вышел Лазарович Тарас, заменён Луценко Роман.
45’ +28
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Вратарь поймал мяч.
45’ +25
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +22
Замена в команде Металлург З. Вышел Силюк Сергей, заменён Писоцкий Евгений.
45’ +21
Кривцов Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 37-го сектора.
45’ +21
45’ +21
Луценко Роман (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении через себя.
45’ +19
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +18
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает по воротам из 54-го сектора головой, мимо ворот.
45’ +18
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +17
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора не очень сильно в руки вратарю.
45’ +16
45’ +15
Гусев Ролан (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора мимо ворот.
45’ +11
Замена в команде Металлург З. Вышел Невмывака Дмитрий, заменён Степаненко Тарас.
45’ +11
Замена в команде Днепр Д. Вышел Канкава Джаба, заменён Грицай Александр.
45’ +7
Игра в невысоком темпе в центре поля.
45’ +4
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Ротань Руслан.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, вратарь поймал мяч.
41’
Писоцкий Евгений (Металлург З) подаёт угловой.
38’
35’
35’
Кабанов Тарас (Металлург З) в оффсайде.
35’
30’
Гусев Ролан (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного мимо ворот.
29’
Предупреждение получает Степаненко Тарас (Металлург З) за опасную игру.
27’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора.
25’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 60-го сектора мимо ворот.
25’
24’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 70-го сектора, вратарь отбил на угловой.
22’
Темп игры спал
20’
19’
Игра в основном в центре поля.
15’
11’
Луценко Роман (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вратарь поймал мяч.
8’
Мазилу Ионуц (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой в руки вратарю.
8’
Гусев Ролан (Днепр Д) подаёт угловой.
7’
Луценко Роман (Металлург З) в оффсайде.
7’
6’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 70-го сектора, вратарь поймал мяч.