ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Кравченко(Днепр Д).
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Дмитрий Лепа.
84’
Гол из 28-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д).
80’
Угловой для хозяев. Подача в центр штрафной, Андерсон Рибейро ( Металлург З ) играет головой, Ян Лаштувка ( Днепр Д) отбил удар, защитники выбили мяч.
76’
Евгений Шахов (Днепр Д) прострелил в штрафную с фланга, мяч прошел не далеко от штанги.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андерсон Рибейро, заменён Адольф Тейку.
72’
Атака хозяев, подача в штравную, Ян Лаштувка (Днепр Д) в прыжке выбивает мяч.
66’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает мимо ворот из 52-го сектора.
62’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой в центр штрафной, Дмитрий Лепа (Днепр Д)принимает мяч и пробивает мимо.
60’
Атака гостей, подача в штрафную, Владимир Гоменюк (Днепр Д) играет головой, мяч уходит над воротами.
56’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) пробивает выше ворот из 26-го сектора.
52’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
49’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Коноплянка.
47’
Опасный момент у ворот днепрян, пара ударов блокировано защитниками. Мяч выбит в центр поля
46’
45’
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после подачи углового - Безотосный в последний момент перевел мяч на угловой.
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’
После передачи Жуниора Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора в дальний угол. Очень неточно, хотя позиция была убойненькая.
44’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д) за фол в центре поля и срыв атаки.
42’
Тейку остро прострелил справа, но Алози неудачно принял мяч.
40’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Д) за то, что не дал Жуниору разыграть штрафной.
39’
Замена в команде Металлург З. Вышел Жуниор, заменён Сергей Сидорчук.
38’
ГОООООООООООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Виталий Мандзюк(Днепр Д), который после подачи углового, невысоко выпрыгнув, спокойно отправил мяч в сетку при полном попустительстве защитников.
38’
35’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
33’
Лаштувка вовремя вышел и забрал мяч в ногах у Алози в 29-м секторе.
32’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота. Лаштувка в падении ловит мяч.
31’
Днепр владеет преимуществом, но остроты у ворот оппонентов не создает.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч прилетел туда, где и стоял Безотосный.
27’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч улетел на противоположный фланг.
27’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом. Безотосный неуверенно, но все же перевел мяч на угловой.
25’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
24’
Игра идет между штрафными.
22’
Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
21’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Неудачно.
19’
Мяч отскочил в штрафную! Набежавший Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Безотосный успел подняться и словил мяч.
19’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с разворота - мяч попадает в перекладину!
18’
Днепр перехватил инициативу. Игра идет в основном на половине поля Металлурга.
17’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
16’
Михаэль Алози (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
15’
Опасно! Сергей Назаренко (Днепр Д) принял мяч в 35-м секторе, на замахе обыграл защитника, но пробил выше ворот!
13’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) в оффсайде.
11’
Игра идет на половине поля Днепра.
9’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Мяч прилетел в руки Лаштувке.
8’
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
7’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
7’
В контратаке Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в ближний верхний угол - Лаштувка в прыжке перевел мяч на угловой.
6’
Идет бодренькая игра. Мяч почти не задерживается в центре.
3’
После передачи Алози Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Лаштувке.