Лоло Игор Автогол

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН.
58’
Гол из 37-го сектора забил Лоло Игор(undefined), который переправил мяч в ворота в борьбе с Силюком.
45’ +45
Белик падает в штрафной Металлурга. Свисток арбитра молчит.
45’ +44
Воробей фолит против Челядинского в 27-м секторе.
45’ +44
Воробей сделал слишком сильный пас на Назаренко в штрафную и Постранский забрал мяч.
45’ +43
Предупреждение получает Белик Алексей (Днепр Д) за фол против Вернидуба.
45’ +42
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +42
Силюк чуть не выскочил один на один со Старцевым - голкипер на выходе забрал мяч.
45’ +41
Силюк прострелил справа - Старцев забрал мяч.
45’ +40
Днепр полностью владеет преимуществом.
45’ +39
Воробей из 35-го сектора прострелил - Челядинский выбил мяч в аут.
45’ +37
Гол из 43-го сектора забил Лепа Дмитрий(Днепр Д), который мастерским ударом со штрафного пробил точно в угол.
45’ +36
Белика сбивают в 43-м секторе в 3-х метрах от штрафной.
45’ +35
Замена в команде Металлург З. Вышел Лазарович Тарас, заменён Рудыка Сергей.
45’ +33
Силюк Сергей (Металлург З) в оффсайде.
45’ +33
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +33
Замена в команде Днепр Д. Вышел Коноплянка Евгений, заменён Грицай Александр.
45’ +31
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +30
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +29
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +29
45’ +29
Степаненко оказывают медицинскую помощь.
45’ +27
Лоло Игор (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +27
Денисов остро прострелил из 17-го сектора, но пробить никто из днепропетровцев не сумел.
45’ +26
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Днепропетровцы отбились.
45’ +25
Назаренко Сергей (Днепр Д) несильно пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Постранский без труда забрал мяч.
45’ +24
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - мяч пролетел совсем близко от дальней штанги.
45’ +23
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +22
Силюк оказался на ударной позиции в 47-м секторе, но не сумел обработать мяч.
45’ +21
45’ +20
Предупреждение получает Степаненко Тарас (Металлург З) за срыв атаки Днепра.
45’ +19
После навеса Назаренко Воробей Андрей (Днепр Д) неточно пробивает по воротам головой из 44-го сектора.
45’ +18
Аржанов Владимир (Металлург З) неточно пробивает головой по воротам из 28-го сектора.
45’ +16
Замена в команде Металлург З. Вышел Опанасенко Евгений, заменён Тигорев Ян.
45’ +15
После навеса с штрафного с левого фланга Постранский кулаком выбил мяч. При этом голкипер получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +12
Лепа навесил со штрафного из 60-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +11
Предупреждение получает Челядинский Артем (Металлург З) за фол против Грицая.
45’ +10
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
45’ +8
Годин Алексей (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +7
Рудыка Сергей (Металлург З) в оффсайде.
45’ +6
Тигорев Ян (Металлург З) в оффсайде.
45’ +6
Годин прорывался левым флангом - Алсидес отобрал мяч.
45’ +5
Назаренко навесил слева - адресата передача не нашла.
45’ +4
Воробей фолит в 16-м секторе.
45’ +3
Хозяева поля активно начали вторую половину встречи.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Денисов Виталий, заменён Феррейра Осмар.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Воробей Андрей, заменён Калиниченко Максим.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 51-го сектора издали со штрафного - мяч просвистел рядом с "девяткой".
44’
Атака хозяев правым флангом ничем не закончилась.
43’
Силюк фолит против Русола в 52-м секторе.
41’
После навеса со штрафного из 71-го сектора от Година гол из 45-го сектора забил Невмывака Дмитрий(Металлург З), головой переправивший мяч в дальний угол ворот Старцева.
40’
Предупреждение получает Пашаев Максим (Днепр Д) за грубый фол против Тигорева.
38’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Момент ничем позитивным для гостей не закончился.
37’
Быстрая контратака Днепра: Лепа в 21-м секторе потерял мяч.
35’
Игра идет в центре поля.
33’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного метров с 35-ти - выше.
33’
Годин навесил со штрафного из 6-го сектора - защитники выбили мяч.
31’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
30’
Алсидес справа ворвался в штрафную и с лицевой линии навесил - никто из партнеров бразильца не сумел пробить по воротам.
28’
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
27’
27’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Старцев в прыжке отбил мяч.
26’
Предупреждение получает Алсидес Эдуардо Мендеш (Днепр Д) за фол против Силюка.
25’
Игра идет между штрафными площадками.
23’
Днепр в затяжных позиционных атаках пытается подобраться к штрафной Металлурга, но пока результата хозяевам такая тактика не приносит.
21’
Пашаев навесил слева - защитники выбили мяч.
20’
Феррейра с боями пытался слева войти в штрафную, но в итоге мяч защитники отобрали.
18’
Годин получил повреждение - ему оказывают помощь.
17’
После навеса с левого фланга Силюк Сергей (Металлург З) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Старцев с мячем.
16’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Грицай выбил мяч из штрафной.
15’
Полевой пробил с левого угла штрафной - мяч от защитника ушел на угловой.
14’
Затяжная атака Днепра закончилась очень неточным переводом мяча с левого фланга на правый.
12’
Предупреждение получает Вернидуб Виталий (Металлург З) за фол против Калиниченко.
11’
Феррейра пытался накрутить оппонента на левом фланге, но в итоге упустил мяч за боковую линию.
10’
Белик Алексей (Днепр Д) в оффсайде.
9’
Днепропетровцы больше контролируют мяч, но пока без особого продвижения вперед.
7’
5’
Провал в обороне Днепра: Старцев на выходе ликвидировал опасность у своих ворот.