45’ +46
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +45
ГОЛ !
После навеса слева от Феррейры гол ударом головой в упор из 37-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д).
45’ +43
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в ближний угол - штанга!
45’ +42
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +41
Постранский вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, к которому мчал Гоменюк.
45’ +40
Игра идет на половине поля Металлурга.
45’ +38
Тигорев сделал попытку навеса с правого фланга - мяч попал в лицо Денисову. Последний лежит на газоне.
45’ +36
Калонас выбил выпустил мяч в аут в 70-м секторе.
45’ +34
Боровик вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, подстраховав защитников.
45’ +34
Быстрая контратака Металлурга закончилась неточным пасом Силюка.
45’ +32
Удар Калонаса из пределов штрафной заблокировали. После этого Алексей Годин (Металлург З) пробивает намного выше ворот из 25-го сектора.
45’ +31
Калиниченко подал со штрафного из 12-го сектора - Постранский опять ошибся. Мяч попал в ногу голкипера, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +30
Предупреждение получает Алексей Годин (Металлург З) за фол против Калиниченко.
45’ +28
Алексей Годин (Металлург З) мощно пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом со штангой.
45’ +27
После полуудара-полупрострела Назаренко мяч оказался у совершенно неприкрытого Владимира Гоменюка (Днепр Д), который пробил по воротам из 38-го сектора - рядом со штангой....
45’ +26
Калиниченко навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники с трудом выбили мяч.
45’ +25
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Алексей Белик.
45’ +24
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +22
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Задоя, заменён Владимир Аржанов.
45’ +22
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного - Постранский на месте.
45’ +21
Гоменюка сбили в 12-м секторе.
45’ +18
После подачи Калонаса справа Тарас Степаненко (Металлург З) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины. Если бы игрок Металлурга принял мяч, скорее всего, было бы намного опаснее.
45’ +17
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за фол против Назаренко.
45’ +16
Максим Калиниченко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора обводящим ударом в дальний угол.
45’ +16
Сергей Силюк (Металлург З) в оффсайде.
45’ +15
Атака Металлурга ударом по воротам не закончилась.
45’ +14
Днепр владеет преимуществом.
45’ +13
Алексей Белик (Днепр Д) очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора слету.
45’ +11
После прострела слева от Денисова Владимир Гоменюк (Днепр Д) неудачно принял мяч и пробил в борьбе с защитником по воротам из 37-го сектора - намного выше. Хороший момент для Днепра!
45’ +10
Назаренко сбили в центре поля.
45’ +9
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +8
После подачи углового Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора - удар не получился.
45’ +8
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +6
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - рядом с дальней штангой.
45’ +5
Калонас убежал один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч и Боровик ликвидировал опасность.
45’ +4
Драгана вынесли на носилках за пределы поля.
45’ +3
Перишич лежит на газоне - ему оказывают помощь.
45’ +2
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора в руки Постранскому.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
43’
42’
Ротань навесил со штрафного из 51-го сектора - Постранский неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали голкипера.
42’
На замахе обыграв оппонента, Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Постранский кулаками отбил мяч.
41’
Силюка сбили в 24-м секторе.
39’
После навеса справа Боровик забрал мяч.
37’
Гости владеют территориальным преимуществом, а Металлург действует на контратаках.
36’
Днепр с мячем на своей половине поля.
33’
Принявший мяч на убойной позиции Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - защитник успел подставить ногу и мяч прилетел в руки Боровику.
32’
Еще одна попытка Денисова - результат тот же.
31’
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - защитники выбили мяч.
30’
Днепр контролирует мяч.
28’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - Постранский кулаками отбил мяч. К тому же, арбитр зафиксировал фол со стороны Белика против голкипера.
28’
27’
Вернидуб остро прострелил справа, но Калонас не сумел качественно обработать мяч.
25’
Гоменюку оказывают медицинскую помощь.
24’
Назаренко справа врывался в штрафную, но не сумел обыграть оппонента.
22’
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
22’
21’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт еще один угловой. Защитники выбили мяч.
21’
20’
Годин ворвался в 37-й сектор, но Боровик у него из-под ног выбил мяч.
18’
Темп игры немного спал.
15’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - мяч полетел в сторону углового флажка.
14’
Игра проходит в высоком темпе, но моментов пока немного.
13’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - прямо в руки Боровику.
11’
Погра идет игра между штрафными с обоюдными потерями мяча.
9’
Игра идет в центре поля.
7’
7’
Миндаугас Калонас (Металлург З) навесил (или ударил) из 66-го сектора - мяч едва не опустился за шиворот Постранскому, который перевел "сферу" на угловой.
5’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - над перекладиной. Опасно!