Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Дариус Мицейка.
45’ +44
Руслан Ротань (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +42
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. И снова Боровик играет безупречо!
45’ +41
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил метров с 11, но мяч чуть свалился с ноги, а Боровик выбрал правильную позицию.
45’ +40
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта, мощно - в сантиметрах от штанги!
45’ +39
Замена в команде Днепр Д. Вышел Алексей Белик, заменён Максим Калиниченко.
45’ +37
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора. Увидел, что Боровик вышел из ворот и решил его перебросить - выше ворот.
45’ +36
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Накрутил двух защитников и пробил низом - Боровик на месте.
45’ +35
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Настящая паника в штрафной Днепра, и Тейку сбил Денисова.
45’ +33
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +32
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил головой, но в ворота залетел он сам, а мяч ушёл над перекладиной
45’ +32
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +28
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Убежал один на один от центральной линии, а пробил очень неточно.
45’ +24
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде. Весьма сомнительно.
45’ +22
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Слишком далеко было до ворот.
45’ +22
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +19
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Бил в дальний угол, Боровик всё контролировал.
45’ +18
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Д) - рукой остановил Полевого
45’ +17
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно выстрелил в ближний угол - Жук на месте.
45’ +14
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил головой в нижний угол - Боровик в прыжке отбивает мяч!
45’ +14
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Селезнев.
45’ +12
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с правого угла поля зряче бил головой в дальний угол - рядом со штангой!
45’ +12
45’ +10
Ираклий Модебадзе (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил головой, но чуть не дотянулся до мяча - выше ворот.
45’ +9
Опять прострел Карауша слева - теперь Боровик играет уверенно.
45’ +8
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Боровик намертво забрал мяч, пущенный низом в ближний угол.
45’ +5
Карауш простреривал слева, Боровик выронил мяч, но поблизости не оказалось форвардов хозяев.
45’ +4
Гол из 43-го сектора забил Владимир Полевой(Металлург З). Калонас откинул мяч назад, и Полево мощным ударом в нижний угол вогнал мяч в сетку.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Конец первого тайма.
44’
43’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
43’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
42’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выход один на один, удар: Жук ногами отбил
40’
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З): вытолкнул Денисова на беговую дорожку.
40’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Прошёл чуть ли не от центральной линии с защитником на плечах, мощно пробил - мимо
39’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой.
38’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
37’
Запасной голкипер хозяев начал разминаться.
36’
Дождь прекратился!
35’
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
35’
33’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного очень мощно, но чуть мимо.
32’
Тейку после "накладки" Гоменюка замораживают правый голеностоп.
30’
Предупреждение получает Дариус Мицейка (Металлург З): въехал в ногу Феррейре в центре поля.
28’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д). Денисов классным пасом вывел Гоменюка один на один, а тот, не входя штрафную, перебросил кипера.
26’
Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д). Феррейра с правого фланга навесил на ближнюю штангу, одинокий Селезнёв даже не прыгал, а просто головой скинул мяч в ближний угол.
25’
И снова Жук: теперь он опередил выскочевшего один на один Гоменюка.
24’
Жук в падении прервал прострел справа, но один форвард Днепра поскользнулся, а Селезнёв слишком долго обрабатывал мяч.
23’
Инициативой владеют хозяева, но при таком ливне выгоды им это не приносит
21’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 28-го сектора. В падении, в борьбе с защитником - выше ворот.
18’
Дариус Мицейка (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом, мимо ближнего угла.
16’
Ян Тигорев (Металлург З) подаёт угловой.
14’
Боровик опередил Аржанова и не позволил тому выйти один на один.
13’
Навес Калиниченко уже с левого фланга со штрафного - и снова Жук выбивает кулаками, но на этот раз посильнее, за пределы штрафной
11’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч прошёл низом возле ближней штанги
8’
Русол и Боровик не поделили мяч в своей штрафной, форвард хозяев едва не отобрал его
5’
Гол из 35-го сектора забил Руслан Ротань(Днепр Д). Добил отбитый голкипером мяч
5’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного мощно по центру - Жук отбил и...