22.07.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Хуанде РАМОС: «С пространством нам играть комфортнее»

«Металлург» З – «Днепр» – 0:4. Послематчевая пресс-конференция

Хуанде РАМОС: «С пространством нам играть комфортнее»

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):

– Мы добились трех важных очков. Это очень хорошо, чтобы почувствовать уверенность в себе: мы ведь играли первый матч в чемпионате на выезде. То, что мы быстро вышли вперед, облегчило нам задачу, потому что «Металлург» был вынужден раскрываться. Давали они нам пространство, рисковали. А имея пространство, нам играть комфортнее. Еще сложнее Запорожью пришлось после удаления. Естественно, их физическое состояние уже было не лучшим. Освобождалось все больше пространства, и мы воспользовались голевыми моментами сполна.

Игорь Лучкевич (и.о. главного тренера «Металлурга»):

– Не смотрите на результат. Да, он отрицательный, но поверьте мне, что та команда, которая сейчас есть, имеет потенциал. Я думаю, что если еще усилиться, она будет сильнее. Не смотрите на то, что произошло. Это стечение обстоятельств. Не все мячи, которые мы пропустили, были обязательными. Но у этой команды, у этих футболистов есть потенциал.

– Что надо делать дальше в самое ближайшее время?
– Дальше...Это вопрос уже к другому человеку.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stavochka
      stavochka, 23.07.2012 23:01
    0
    " если еще усилиться, она будет сильнее"
    спасибо, Кеп
    piska1997
      piska1997, 23.07.2012 11:33
    0
    YJJGHGH
    conquistador
      conquistador, 23.07.2012 10:30
    0
    "проснись, п..да, нас обокрали!" шо ти куриш?! Коломойський, вже давно нічого в ФФУ не курирує...
    skorposha
      skorposha, 23.07.2012 09:41
    0
    " Дальше...Это вопрос уже к другому человеку."
    -----------------------------------
    пздц... Ну може хай індус (Міттал) їх купить?
    Бо для команди ПЛ - якось просто недостойно...
    slawomir
      slawomir, 23.07.2012 00:46
    0
    Я и не знал, что Коллина стал президентом Днепра, вот это ты просветил.
    AZ83
      AZ83, 22.07.2012 23:17
    0
    Вон оно что,Михалыч!А я думаю чего это Коноплянка удалился с Таврией?Оказывается пространства мало было.
    value_1
      value_1, 22.07.2012 23:15
    0
    Металлисту с такой игрой как против ТАВРИИ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО ИГРАТЬ ПРОТИВ ТАКОГО дНЕПРА...
    Уже жду этого матча и пусть победит сильнейший!
    demosfen12
      demosfen12, 22.07.2012 23:11
    0
    http://www.fc-dnipro.com.ua/match.php?m=2012_07_22&tab=3
    отчет о матче
    ChMP
      ChMP, 22.07.2012 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хуанде РАМОС: «С нашим президентом,курирующим в ФФУ судейский корпус,нам играть комфортнее»
    ghjcnj
      ghjcnj, 22.07.2012 22:44
    0
    вот бы ещё и в ЛЕ такой же красавой был
    Timur27
      Timur27, 22.07.2012 21:31
    0
    Днепр красава сегодня был!
    Timur27
      Timur27, 22.07.2012 21:30
    0
    Днепр красава сегодня был!
    kacavelli
      kacavelli, 22.07.2012 21:30
    0
    "Другой человек" это Ковалец?
    KSPrime
      KSPrime, 22.07.2012 21:24
    0
    жаль МЗ, но Днепр по делу победил.
    stavochka
      stavochka, 23.07.2012 23:01
    0
    " если еще усилиться, она будет сильнее"
    спасибо, Кеп
    piska1997
      piska1997, 23.07.2012 11:33
    0
    YJJGHGH
    conquistador
      conquistador, 23.07.2012 10:30
    0
    "проснись, п..да, нас обокрали!" шо ти куриш?! Коломойський, вже давно нічого в ФФУ не курирує...
    skorposha
      skorposha, 23.07.2012 09:41
    0
    " Дальше...Это вопрос уже к другому человеку."
    -----------------------------------
    пздц... Ну може хай індус (Міттал) їх купить?
    Бо для команди ПЛ - якось просто недостойно...
    slawomir
      slawomir, 23.07.2012 00:46
    0
    Я и не знал, что Коллина стал президентом Днепра, вот это ты просветил.
    AZ83
      AZ83, 22.07.2012 23:17
    0
    Вон оно что,Михалыч!А я думаю чего это Коноплянка удалился с Таврией?Оказывается пространства мало было.
    value_1
      value_1, 22.07.2012 23:15
    0
    Металлисту с такой игрой как против ТАВРИИ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО ИГРАТЬ ПРОТИВ ТАКОГО дНЕПРА...
    Уже жду этого матча и пусть победит сильнейший!
    demosfen12
      demosfen12, 22.07.2012 23:11
    0
    http://www.fc-dnipro.com.ua/match.php?m=2012_07_22&tab=3
    отчет о матче
    ChMP
      ChMP, 22.07.2012 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хуанде РАМОС: «С нашим президентом,курирующим в ФФУ судейский корпус,нам играть комфортнее»
    ghjcnj
      ghjcnj, 22.07.2012 22:44
    0
    вот бы ещё и в ЛЕ такой же красавой был
    Timur27
      Timur27, 22.07.2012 21:31
    0
    Днепр красава сегодня был!
    Timur27
      Timur27, 22.07.2012 21:30
    0
    Днепр красава сегодня был!
    kacavelli
      kacavelli, 22.07.2012 21:30
    0
    "Другой человек" это Ковалец?
    KSPrime
      KSPrime, 22.07.2012 21:24
    0
    жаль МЗ, но Днепр по делу победил.