При потере мяча гости всей командой отходят на свою половину.
Днепр катает мяч на половине хозяев, убивая время.
87’
Гости всей командой на своей половине.
86’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в падении через себя. Бойко забирает мяч после не очень сильного удара.
85’
Ротань навесил со штрафного, Зозуле не дали головой пробить по воротам.
84’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Иван Матяж.
83’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильного удара летит рядом со штангой.
82’
Атака Днепра левым флангом со входом в штрафную, но пробить по воротам хозяева не дали.
80’
Матеусу оказывают помощь.
79’
Матеус на газоне в 40 секторе после неудачного падения.
78’
Коноплянка прострелил вдоль ворот из 47 сектора. Зозуля к мячу не успел.
77’
Зозуля в 29 секторе не смог попасть по мячу после прострела Матеуса из 11 сектора.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сержиу Диаш, заменён Евгений Писоцкий.
74’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). После атаки правым флангом Шахов прострелил из 20 сектора, и Зозуля в касание переправил мяч в ворота.
72’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
72’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
71’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, выйдя 1 на 1. Грдличка спасает Металлург, отбивая мяч на угловой.
70’
Зозуля принял мяч в штрафной, но пробить по воротам не смог.
70’
69’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора после быстрой контратаки хозяев.. Намного выше ворот.
69’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Грдличка отбивает мяч.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Александр Максимов, заменён Алексей Годин.
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Никола Калинич.
67’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот, в которые уже не успевал Бойко.
67’
Бойко выходит из ворот за пределы штрафной и выбивает мяч.
65’
Защитникии выбивают мяч из штрафной.
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
64’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Грдличка играет блестяще, переводя мяч на угловой.
63’
Опанасенко не успевал к передаче на ход в 63 сектор.
62’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой. Грдличка на всякий случай прыгал за мячом.
62’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 3-го сектора. Очень неточно.
61’
Борьба за мяч в середине поля, много взатиных потерь.
59’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильный удар, но и очень неточно.
59’
Днепр в эти минуты больше владеет мячом.
58’
Мяч от Дугласа покидает пределы поля.
58’
57’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Ротаня со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
56’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за срыв атаки.
55’
Штрафной у Днепра из 67 сектора.
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Селезнев.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Бруну Гама.
52’
Дуглас на газоне в 33 секторе, держится за спину.
51’
Селезнев нарушает правила в атаке в 57 секторе.
50’
Мяч выбит из штрафной.
50’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
49’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Бойко в броске переводит мяч на угловой.
49’
Иван Матяж (Металлург З) не забил пенальти !
49’
Денис Бойко (Днепр Дн) отбил пенальти !
48’
Федецкий в борьбе за мяч в штрафной уложил на газон игрока Металлурга.
48’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн)
47’
47’
Иван Матяж (Металлург З) подаёт угловой.
46’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Дальний неточный удар.
46’
Штрафной у Металлурга из 50 сектора.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Андрей Сахневич(Металлург З). Тоже симпатичный гол! Штурко со штрафного покатил мяч под удар, и Сахневич с левой вколотил мяч в ближний угол.
44’
Штрафной у Металлурга из 55 сектора.
44’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за грубую игру.
43’
Предупреждение получает Андрей Шевчук (Металлург З) за задержку соперника руками.
43’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень и очень неточно.
42’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
41’
Металург в эти минуты больше владеет мячом.
40’
Калинич нарушает правила в 8 секторе.
39’
Хозяева к концу тайма активизировались, и настойчиво ищут пути к воротам Бойко.
38’
Писоцкий не успевает к мячу в 11 секторе. Удар от ворот Бойко.
36’
Гости уверенно контролируют мяч в середине поля.
34’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
33’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Все гениальное - просто! Ротань выполнил навес, и Калинич, сыграв на опережение, головой переправил мяч в ворота.
32’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
31’
Перемудрили хозяева в атаке левым флангом. Удар от ворот Бойко.
30’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
29’
Годин из 48 сектора сделал прострел в штрафную, никто из его партнеров к мячу не успел.
29’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.
27’
Мяч от игроков Металлурга покидает пределы поля.
27’
Андрей Шевчук (Металлург З) подаёт еще один угловой.
27’
Андрей Шевчук (Металлург З) подаёт угловой.
26’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч попадает в Дугласа, возможно в руку, но арбитр продолжил игру.
25’
Калинич нарушает правила в отборе в 70 секторе.
25’
Ротань выполнил навес со штрафного. Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
24’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
24’
Темп игры немного упал, а сама она переместилась в середину поля.
22’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бойко не без труда отбивает мяч, который летел в ближний угол.
21’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Стринича из 16 сектора. Мяч летит рядом со штангой.
20’
Защитники выбивают мяч из шштрафной.
20’
20’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса Штурко со штрафного. Бойко в броске с трудом переводит мяч на угловой.
19’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
18’
В эти минуты на поле полное преимущество гостей.
17’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
17’
Матеуш (Металлург З) подаёт угловой.
17’
Атаки Днепра продолжаются, у хозяев проблемы с выходом со своей половины поля.
15’
15’
14’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при чистом выходе 1 на 1. Грдличка в броске отбивает мяч на угловой. супермомент у Днепра!
13’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
13’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Грдличка отбивает мяч.
13’
Штрафной у Днепра из 24 сектора.
12’
9’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Мяч, отскочивший от перекладины, Ротань смог вернуть в район 11-тиметровой отметки, где Калинич боковыми ножницами в падении пробил по воротам. Грдличка сыграл не очень уверенно и мяч у него между ногами закатился в ворота.
9’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Перекладина!
8’
Гости перевели игру на половину Металлурга.
7’
Иван Матяж (Металлург З) разыгрывает угловой и хозяева вскоре теряют мяч.
6’
Бойко ррисковано играет, выходя за пределы штрафной, но все же выбивает мяч на угловой.
5’
Начало от Металлурга просто невероятное!
5’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде.
5’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Штанга! А на добивании никто из хозяев сыграть не смог.
5’
4’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Полсе рикошета мяч улетает на угловой.
3’
Годин со штрафного пробил в стенку.
2’
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
1’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Юрий Штурко(Металлург З). После быстрой атаки хозяев, несколько сумбурной, мяч в центральной зоне от Писоцкого полетел влево на Штурко, и тот несильным ударом поразил ворота.