0 % 0

90’ +4
90’ +3

90’ +3
Александр Гладкий(Днепр Дн) отметился индивидуальными действиями - от линии штрафной с боями добрался до вратарской и из 37-го сектора протолкнул мяч мимо Безотосного.
90’ +2
Игра идет на половине поля Днепра.
89’
Таким образом арбитр успокоил страсти на поле.
89’
Предупреждение получает Матеус (Металлург З).
89’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Днепр Дн).
89’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде. Полузащитник Металлурга вовремя сдержался, хотя видно было желание отправить мяч в сетку.
87’
Жуниор Годой (Металлург З) в оффсайде.
87’
Основное время подходит к концу под аккомпанемент атак Металлурга.
87’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
После навеса Жуниора справа Матеус (Металлург З) неточно головой пробивает по воротам из 36-го сектора.
85’
Жуниор Годой (Металлург З) разыграл угловой с партнером.
82’
Фабиано де Лима (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой. Лаштувка контролировал ситуацию.
81’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Лаштувка ловит мяч.
79’
Опанасенко оказывают помощь.
77’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
76’
Перспективный штрафной для Днепра.
75’
Кравченко прострелил слева - Безотосный забрал мяч.
74’
Лима фолит в атаке.
71’
После навеса слева Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Лаштувка ногами отбивает мяч!
71’
Дмитрий Лепа (Днепр Дн), ворвавшись в штрафную, пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Безотосному.
69’
Евгений Опанасенко (Металлург З) в оффсайде.
69’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после прострела справа. Удар не получился - мяч у Безотосного.
68’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Иван Стринич.
63’
Лима прострелил справа - защитники перехватили мяч.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Осмар Феррейра, заменён Евгений Шахов.
58’

58’
Коноплянка нанес удар на технику и Андрей Русол(Днепр Дн) в 28-м секторе удачно подставил голову, подкорректировав полет мяча.
58’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Безотосный ногами отбил мяч.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Безотосный кулаком выбил мяч.
56’
Писоцкий фолит на правом фланге атаки.
53’
Жуниор на левом фланге прошел оппонента, но сделал неудачный навес.
53’
52’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Лаштувка перевел мяч за пределы поля.
50’
После навеса Жуниора со штрафного Матеус (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Лаштувке.
48’
Игра идет в центре.
46’
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Андрей Цуриков.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фабиано де Лима (Металлург З), который прямой ногой въехал в Лаштувку.
45’
Инкум подал справа - защитник выбил мяч.
43’
Игра идет в центре поля.
41’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
38’

38’
Джулиано нашел перед штрафной Шахова, тот прострелил и Александр Гладкий(Днепр Дн) из 36-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Безотосный отбил перед собой, а потом забрал мяч, не дав добить Шахову.
36’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Ашраф.
35’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной. Арбитр ставит удар от ворот.
34’
Коноплянка навесил со штрафного из 62-го сектора - Безотосный неуверенно пошел на перехват, но защитник выбил мяч.
33’
Предупреждение получает Мохаммед Арби Арури (Металлург З) за фол на Инкуме.
31’
Ашрафу оказывают помощь.
30’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Лаштувке.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. И снова выбит мяч.
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Безотосный ловит мяч.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - Безотосный ловит мяч.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Безотосному.
25’
Днепряне контролируют мяч.
24’
Игра в центре поля.
22’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З)
19’
Гладкий не дотянулся до мяча в 45 секторе полсе передачи Коноплянки.
15’
Ашраф (Металлург З) в оффсайде.
14’
Игра на половине Металлурга.
12’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
10’
Матеус (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой, Лаштувка отбил опасный удар.
10’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
9’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч летит выше ворот.
8’
Коноплянка со штрафного сделал неудачный навес.
7’
Штрафной у Днепра из 17 сектора.
6’
Мяч почти все время у Днепра.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Безотосный на выходе забирает мяч.