40’
40’
Монолит атакует.
39’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с носка метров с 7-ми - Русецкий отбил мяч.
38’
После прострела Турчака Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) с метра не попал в ворота!
38’
Минаев вышел 5-ым у Монолита.
38’
Монолит - тайм-аут.
37’
Кардинал - тайм-аут.
37’
Монолит - 5-ый фол!
36’
На добивании Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
36’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в штангу!
34’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
32’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч от "стенки" попал в перекладину!
32’
По фолам - 2-4.
32’
Танский вышел один на один с Гурко, но начал обыгрывать голкипера и упустил момент.
31’
Танский прострелил слева - Гурко выбил мяч.
30’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Сондак убегал "на свидание" с голкипером, но Гурко вовремя вышел и выбил мяч в аут.
27’
По фолам - 2-2.
27’
После передачи вразрез от Лабы Танский Виталий(Кардинал (Львов)) принял мяч и вторым касанием точно пробил метров с 7-ми.
25’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
23’
Пока без моментов.
21’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
18’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко перевел мяч на угловой.
16’
Кардинал - 2-й фол.
15’
Мяч попал Белоусу в лицо и игроку Монолита оказывают помощь.
14’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко поймал мяч.
12’
По фолам - 1-2.
12’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
11’
После обрезки Кольцуна и выхода 2 в 1 Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий забрал мяч.
9’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Гурко в прыжке перевел мяч на угловой.
9’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
9’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко на линии остановил мяч.
7’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
6’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
5’
4’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
3’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
2’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
1’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко накрыл мяч.
1’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.