Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), реализовав выход 3 в 1.
39’
Львовяне не использовали выход 2 в 1.
36’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин перевео мяч на угловой.
35’
Монолит - 5-ый фол!
33’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) ударом со штрафного.
33’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) за разговоры.
32’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) не забил пенальти ! Мяч попал в штангу!
32’
Пенальти в ворота Монолита за игру рукой!
32’
Монолит - 4-й фол.
30’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Жезло выручил.
30’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Жезло ногой отбил мяч.
28’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), с 5-ти метров расстрелявший ворота.
27’
Монолит - 3-ый фол.
27’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который красиво обыграл защитника и с лета вколотил мяч в угол.
26’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)) после розыгрыша штрафного. На воротах стоит Жезло.
26’
Русецкий Назарий(Кардинал (Львов)) получает красную карточку за то, что сбипл Турчака, который вышел один на один.
25’
По фолам - 0-2.
25’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Русецкий отбил мяч.
22’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Русецкий отбил мяч.
22’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
21’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
19’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин на месте.
18’
Гол8 забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который нанес точный удар метров с 6-ти.
17’
Монолит - тайм-аут.
17’
Монолит - 3-й фол.
17’
Кардинал - 2-й фол.
16’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
15’
13’
После передачи вразрез от Воронина гол ударом с 4-х метров забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)).
12’
По фолам - 1-2.
11’
Гол забил Кудинов Игорь(Кардинал (Львов), который после передачи Кольцуна отправил мяч в сетку).
11’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
10’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Русецкий перевел мяч на угловой.
10’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
8’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Русецкий Назарий, заменён Жезло Андрей.
8’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков))? который после неуверенных действий Жезло закатил мяч в сетку.
7’
После ошибки Жовтуна и передачи Чуднова гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который вышел один на один с голкипером и переиграл последнего.
6’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло перевел мяч на угловой.
3’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло ногой отбил мяч.