40’
40’
Гол в пустые ворота забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)).
40’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил на угловой.
39’
Гол после передачи Денюжкина забил Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)).
38’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Бондарь выбивает мяч с линии ворот.
37’
Монолит - тайм-аут.
37’
Андрей Федюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил на угловой.
36’
Гол забил Евгений Ланко(Монолит (Харьков)), который вышел один на один с Федюком и пробил между ног.
35’
Гол ударом со своей половины, метров с 25-ти, забил Александр Минаев(Монолит (Харьков)).
35’
Андрей Чуднов (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам, Денюжкин в центре площадки отбил в аут.
33’
Денюжкин начал подключаться пятым полевым.
33’
Предупреждение получает Евгений Кравченко (Монолит (Харьков))
33’
Монолит - 5 фол.
33’
Кардинал-Ровно - 5 фол.
32’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мимо.
32’
Андрей Федюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Гурко играет надежно.
32’
Евгений Ланко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин переводит мяч на угловой.
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам полсе стенки с Волянюком. Мимо ворот.
30’
Монолит - 4 фол.
30’
Монолит - 3 фол.
29’
Кардинал-Ровно - 4 фол.
29’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после длинной передачи Денюжкина. Мимо ворот.
28’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
28’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Гурко перевел мяч на угловой.
27’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
26’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
26’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
24’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, Бурдюг не пошел на замыкание.
23’
Монолит - 2 фол.
23’
Монолит - 1 фол.
21’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, Гурко ловит мяч.
21’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает опасный удар.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
21’
20’
20’
Монолит - тайм-аут за 9 секунд до сирены.
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, неточно.
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Выше.
18’
18’
Андрей Воронько (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Питуля.
17’
15’
Гол забил Тарас Рыбак(Монолит (Харьков)). Чуднов со штрафного откатил мяч Рыбаку, и тот точно пробил.
15’
Кардинал - 3 фол.
15’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мимо.
15’
Кардинал не реализовал выход 3 в 2.
13’
13’
12’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот в падении. Гурко поймал мяч.
11’
Волянюк и Сколотий в столкновении получили травмы.
11’
11’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Питуля ловит мяч.
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
10’
Танский с аута опасно прострелил, никто не замкнул.
9’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил ногой мяч.
8’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Гурко выручил Монолит.
6’
Гол забил Константин Сколотий(Монолит (Харьков)), который переправил мяч в ворота после передачи Аветисяна.
6’
6’
Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)), который пробил метров с восьми, и мяч рикошетом от Воронько влетел в ворота.
5’
Монолит делает короткие смены.
4’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Гурко ногой отбил мяч.