Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного в стенку.
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
40’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, попал в защитника.
39’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании, Гурко снова отбил мяч.
39’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч перед собой.
38’
Пунда начал играть пятым полевым.
38’
Кардинал - тайм-аут.
38’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который обыграл защитника и в падении пробил мимо Пунды.
38’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ с 2 метров, Пунда поймал мяч.
37’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот.
36’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного в стенку.
36’
Кардинал - 4 фол.
35’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
35’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, удар заблокировали.
34’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Пунда отбил мяч.
34’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один, мимо ворот.
33’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного сильнейший удар, Пунда отбил мяч.
33’
Кардинал - 3 фол.
32’
Гурко длинно ввел мяч - прямиком на Пунду.
31’
Монолит - 2 фол.
29’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам из 2-го сектора, попал в Воронина.
29’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
29’
Кардинал - 2 фол.
28’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Пунда ногой отбил мяч.
28’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, заблокировали.
27’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, в защитника снова.
27’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, в защитника.
27’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, удар заблокировали.
27’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Пунда Игорь, заменён Русецкий Назарий.
26’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот в руки вратарю.
26’
Монолит - 1 фол.
26’
Николаенко Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, вратарь отбил.
26’
Кардинал - 1 фол.
25’
Хозяева долго владеют мячом, остроты нет.
24’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Пунько, Гурко отбил мяч в аут.
23’
Турчак получил очередную порцию критики от Таранчука.
23’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
22’
Длинный ввод Русецкого, никто не принял мяч.
22’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
21’
Хозяева владели мячом больше минуты, но ничего не создали.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, Данилюк заблокировал удар.
20’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Данилюк головой выбил мяч из ворот.
20’
Таранчук отругал Турчака на неточную передачу.
20’
Русецкий в простой ситуации выбил мяч в аут.
19’
Хозяева владеют мячом, моментов нет.
18’
Штрафной разыграли, Таранчук прострелил, но безадресно.
18’
Монолит - тайм-аут.
18’
Кардинал - 4 фол, из них 3 на Турчаке.
18’
17’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)). После скидки с аута Сколотий пробил, мяч рикошетом от Танского влетел в сетку.
17’
16’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в Когута.
16’
Игра возобновилась.
16’
Протирают пол, судя по всему разлили пиво с балкона!
15’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот с 10 метров.
15’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, несильно в руки вратарю.
15’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
14’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Русецкий отбил мяч.
14’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, и попадает в штангу!.
13’
Скорость игры упала
12’
Хозяева много контролируют мяч, но без угроз воротам.
11’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, Сколотий заблокировал этот удар.
10’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
10’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
9’
Танский едва не вышел один на один, Николаенко успел отобрать мяч.
8’
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который перехватил передачу Трунова,вышел один на один и пробил мимо вратаря.
8’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из 2-го сектора.
7’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за несогласие с решением арбитра.
6’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)). Турчак пробил по воротам, Таранчук на дальней штанге переправил мяч в ворота.
5’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Вратарь отбил мяч.
5’
4’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч в аут.