Монолит – Кардинал-Ровно. Анонс

В ожидании интригующего противостояния

Монолит – Кардинал-Ровно. Анонс

Обе команды в нынешнем чемпионате, имея довольно сильные составы по подбору игроков, выступают очень неровно. Удачные и победные матчи у них чередуются с провальными, причем если уж проигрывают подопечные Романа Перадзе и Юрия Баховского, то сериями.

Так, харьковчане в пяти стартовых турах потерпели четыре поражения, затем несколько поправили свои дела, но три последние поединка перед новым годом и уже в январе вновь проиграли. Что характерно – все три с минимальным преимуществом.

«Кардинал-Ровно», наоборот, чемпионат страны начал просто здорово и одержал шесть побед в семи встречах. Однако потом в пяти играх сумел лишь раз добиться ничейного результата, а четыре матча подряд проиграл с разгромными счетами 2:9, 1:7, 0:4 и 0:6. 

Исходя из этого, можно предположить, что главное сейчас для обоих клубов – добиться стабильности и вернуть себе уверенность в собственные силы.

Что же касается личных поединков, то в минувшем чемпионате «Кардинал», тогда еще представлявший Львов, дважды проиграл «Монолиту» с одинаковым счетом 3:7, а в первом круге нынешнего турнира взял реванш со счетом 4:2. В том матче у хозяев поля голы забили Сергей Поддубный – 2, Александр Басич и Михаил Волянюк, у харьковчан оба мяча провел Вадим Иванов. Интересно, что во всех вышеперечисленных играх победителем был голкипер Виталий Денюжкин, который в прошлом сезоне выступал за «Монолит», а в нынешнем уже защищает цвета «Кардинала». Наверняка он бы хотел продолжить победную для себя серию и сделает для этого все возможное, если, конечно, тренер поставит его в основной состав.

И еще. Уже в новом году «Кардинал-Ровно» усилился двумя сильными игроками, ранее выступавшими за львовскую «Энергию» - это Сергей Тригубец и Андрей Питуля. Оба они выходили на поле в матче предыдущего тура против ПФС «Севастополь» и помогли своему нынешнему клубу одержать победу после пятиматчевой безвыигрышной серии. Причем Тригубец отметился голом. «Монолит» тоже недавно сделал новое приобретение в виде опытного игрока Андрея Засенко. Вот только с ним харьковчане пока еще не побеждали.

Одним словом, болельщиков, которые придут на матч «Монолит» - «Кардинал-Ровно» в спортивный комплекс «Каразинский» ожидает интересная и интригующая борьба. А победитель этой игры получит хорошие шансы приблизиться к группе лидирующих команд чемпионата страны.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

18 января, вторник
«Монолит» (Харьков) – «Кардинал-Ровно» (Ровно)
Харьков. Спорткомплекс «Каразинский». 14.00
Арбитры: Туржанский (Запорожье), Литвинов (Донецк)
Результат первого круга – 2:4
Прогноз Sport.ua – 4:2
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AmatorGiga
      AmatorGiga, 19.01.2011 12:57
    0
    Світить , якщо потраплять на Єнакієвець ....
    ukraine1989
      ukraine1989, 18.01.2011 13:55
    0
    cardinal-rivne— 18.01.2011 12:11
    Думаю краще грати з 3-4 командою ніж з 1-2 за підсумками регулярного чемпіонату.
    А я думаю,що Кардиналу нічого "не світить" навіть з 3-4 командами.
    cardinal-rivne.at.ua
      cardinal-rivne.at.ua, 18.01.2011 12:11
    0
    В чемпіонаті далеко не все ще вирішено. І хоч Кардинал-Рівне і забезпечив собі місце в плей-офф. але підсумкова позиція в турнірній таблиці багато на що впливає. Думаю краще грати з 3-4 командою ніж з 1-2 за підсумками регулярного чемпіонату.
    matahata
      matahata, 17.01.2011 23:37
    0
    Не отримає ніхто преміальних, за що???? Треба грати в своє задоволення: програвти знову з розгромнии рахунками, радувати уболівальників суперників, здавати ігри, але тут і так не поживишся, бо всім вже нічого не потрібно, всі в плей-оф. Ганебний чемпіонат, де з десяти команд далі проходять вісім - ГАНЬБА!!!!!!
    ukraine1989
      ukraine1989, 17.01.2011 16:24
    0
    Олександр — 16.01.2011 21:55
    fiorentina10 — 16.01.2011 20:35
    Тупізна
    То твої мозги ТУПІ
    AmatorGiga
      AmatorGiga, 17.01.2011 11:14
    0
    Про що ти говориш , які експеременти з молоддю !!! Прийшли три нові людини і з ними потрібно награвати четвірки на той самий кубок ... Мало того ще гравці з Кардинала отримують преміальні за перемогу , чи ти їм будеш виплачувати премію ???
    matahata
      matahata, 16.01.2011 22:24
    0
    Тупці, чого це "Кардинал тіліькі перемога!" Для чого????? все одно вже вийшли до плей офф - хай тепер експериментують з молоддю. Не треба вже львову та рівному перемоги та монолітру на фіг вона все одні ні ЛТК ні ПФС уже не вмішаються за вісімку найкращих. А от в кубку україни таки дійсно "Кардинал тількі перемога""!
    Олександр
      Олександр, 16.01.2011 21:55
    0
    fiorentina10 — 16.01.2011 20:35
    Тупізна
    fiorentina10
      fiorentina10, 16.01.2011 20:35
    0
    Хлопці з Рівного залишаться без святої вечері.
    KalGan1976
      KalGan1976, 16.01.2011 20:12
    0
    Кардинал тількі перемога!
    AmatorGiga
      AmatorGiga, 19.01.2011 12:57
    0
    Світить , якщо потраплять на Єнакієвець ....
    ukraine1989
      ukraine1989, 18.01.2011 13:55
    0
    cardinal-rivne— 18.01.2011 12:11
    Думаю краще грати з 3-4 командою ніж з 1-2 за підсумками регулярного чемпіонату.
    А я думаю,що Кардиналу нічого "не світить" навіть з 3-4 командами.
    cardinal-rivne.at.ua
      cardinal-rivne.at.ua, 18.01.2011 12:11
    0
    В чемпіонаті далеко не все ще вирішено. І хоч Кардинал-Рівне і забезпечив собі місце в плей-офф. але підсумкова позиція в турнірній таблиці багато на що впливає. Думаю краще грати з 3-4 командою ніж з 1-2 за підсумками регулярного чемпіонату.
    matahata
      matahata, 17.01.2011 23:37
    0
    Не отримає ніхто преміальних, за що???? Треба грати в своє задоволення: програвти знову з розгромнии рахунками, радувати уболівальників суперників, здавати ігри, але тут і так не поживишся, бо всім вже нічого не потрібно, всі в плей-оф. Ганебний чемпіонат, де з десяти команд далі проходять вісім - ГАНЬБА!!!!!!
    ukraine1989
      ukraine1989, 17.01.2011 16:24
    0
    Олександр — 16.01.2011 21:55
    fiorentina10 — 16.01.2011 20:35
    Тупізна
    То твої мозги ТУПІ
    AmatorGiga
      AmatorGiga, 17.01.2011 11:14
    0
    Про що ти говориш , які експеременти з молоддю !!! Прийшли три нові людини і з ними потрібно награвати четвірки на той самий кубок ... Мало того ще гравці з Кардинала отримують преміальні за перемогу , чи ти їм будеш виплачувати премію ???
    matahata
      matahata, 16.01.2011 22:24
    0
    Тупці, чого це "Кардинал тіліькі перемога!" Для чого????? все одно вже вийшли до плей офф - хай тепер експериментують з молоддю. Не треба вже львову та рівному перемоги та монолітру на фіг вона все одні ні ЛТК ні ПФС уже не вмішаються за вісімку найкращих. А от в кубку україни таки дійсно "Кардинал тількі перемога""!
    Олександр
      Олександр, 16.01.2011 21:55
    0
    fiorentina10 — 16.01.2011 20:35
    Тупізна
    fiorentina10
      fiorentina10, 16.01.2011 20:35
    0
    Хлопці з Рівного залишаться без святої вечері.
    KalGan1976
      KalGan1976, 16.01.2011 20:12
    0
    Кардинал тількі перемога!