36’

40’
Конец матча!
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. С трех метров мимо ближнего угла.
40’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Слева с четырех метров - мимо ближнего угла.
40’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Выше - поспешил с ударом.
39’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в штангу!
38’
Монолит - тайм-аут. До конца матча 2:15 минут.
38’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Выше.
37’
Кардинал снова играет с пятым. Танский.
36’
Денюжкин стал играть, как полевой игрок.
36’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
36’
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)). Кудинов прошел по левому флангу, сделал передачу в центр штрафной и Данилюк бил уже по пустым воротам!
36’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Танский на линии ворот руками остановил мяч.
35’
Тайм-аут Кардинал.
35’
Гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов)). Добил после того, как мяч отскочил от перекладины!
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!
34’
Кардинал - 4 фол!
33’
Кардинал начал играть с пятым полевым. Лаба.
32’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. С правого угла - вратарь на месте.
32’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)). Николенко прострелил слева вдоль ворот и одинокий Турчак перепрвил мяч в пустые ворота.
31’
Третий фол Кардинала.
31’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Рикошетом от защитника ушел на угловой...
30’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. С двух метров не смог переправить мяч в ворота...
30’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь Кардинала отбил мяч перед собой.
30’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Пытался добить мяч, но защита заблокировала его удар.
30’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. После выхода один на один, не переиграл вратаря.
29’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Выше ворот с нескольких метров.
28’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч прошел рядом с девяткой ворот!
28’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил на угловой удар Турчака с 7 метров.
27’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
27’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)). Из пределов штрафной несильно пробил, мяч от штанги закатился в ворота!
25’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ. Мяч в районе "девятки" попал в штангу!
25’
Предупреждение получает Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков))
25’
Монолит третий фол!
25’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 5-ти метров - мимо.
24’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мяч проходит рядом со штангой.
24’
Монолит - 2 фол.
24’
Кардинал - 2 фол.
23’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после заброса с углового - Гурко переводит мяч на угловой.
23’
Монолит - 1 фол.
23’
Кардинал - 1 фол.
21’
Тайм начался с атак Кардинала.
21’
20’
20’
До конца первого тайма 39 секунд.
20’
Монолит - тайм-аут.
19’
Монолит - 4 фол.
18’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко забирает мяч.
18’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) справа пробивает по воротам - неточно.
17’
Кардинал - тайм-аут.
17’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)).Белоус перехватил мяч в центре поля, прошел по флангу и прострели на дальнюю штангу, где Рекунчаку оставалось подставить ногу.
17’
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), точно пробив метров с 8-ми, находясь прямо по центру ворот.
16’
Басич опасно прострели на дальнюю штангу и Волянюку немного не хватило, чтобы замкнуть передачу.
16’
Кардинал прессингует хозяев на их половине поля.
14’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо дальней штанги.
12’
Николенко пробил - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
12’
Монолит - 3 фол.
11’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Гурко.
11’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий ногами отбил мяч.
9’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой проходит мяч.
9’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
9’
8’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга.
8’
7’
Прострел Николенко - Турчак и Белоус не смогли пробить.
6’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после выхода три в одного - мимо.
4’
Гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)), ударом с пределов вратарской. Мяч от рук Гурко залетел в ворота.
4’
3’
Гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)). Николенко прострелил с углового и мяч от Воронина залетел в ворота.