МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
38’
Гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов))точным ударом со средней дистанции.
38’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового выше ворот.
38’
Кардинал - 6 фол.
38’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового выше ворот.
38’
Монолит - 6 фол.
37’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, сильно но мимо.
37’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам неточно.
37’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
36’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо.
35’
Монолит - 5 фол.
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
35’
Гол забил Денюжкин Виталий(Монолит (Харьков)), который поражает пустые ворота ударом через всю площадку.
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч и...
34’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Танский отбивает этот удар.
33’
Танский вышел пятым полевым.
33’
Кардинал - тайм-аут.
31’
Гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)) после красивой перепасовки с Белоусом.
29’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, вратарь ловит мяч.
28’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
28’
Гол забил Финтисов Станислав(Монолит (Харьков)). Рекунчак слева прострелил, и Финтисов с метра закатил мяч в сетку.
28’
Гол забил Когут Юрий(Кардинал (Львов)) после передачи Сондака, с метра отправляя мяч в ворот.
27’
Предупреждение получает Сондак Владимир (Кардинал (Львов))
27’
Кардинал - 5 фол.
27’
Монолит - 4 фол.
27’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), после выхода один на один чуть леве центра. Удар мимо вратаря - и гол!
26’
Кардинал - 4 фол.
25’
Монолит - 3 фол.
25’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) за споры с арбитром.
25’
Кардинал - 3 фол.
24’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Воронин выбил мяч с линии ворот.
24’
Монолит - 2 фол.
24’
Кардинал - 2 фол.
23’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Кардинал - 1 фол.
21’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам головой после длинного ввода вратаря. Выше ворот.
21’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)). Кудинов откинул мяч со штрафного на Волянюка, и тот с 7 метров вогнал мяч в угол ворот.
21’
Монолит - 1 фол.
21’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), который прорвался по левому флангу и точно с левой пробил в ближний угол.
19’
18’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
18’
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, и здесь вратарь действует уверенно.
17’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
17’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
17’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)). Аветисян прошел по левому флангу, прострелил в штрафную, а там уже Рекунчак переправил мяч в ворот.
17’
16’
Гол повторным ударом на добивании забил Минаев Александр(Монолит (Харьков)).
16’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Русецкий отбил мяч перед собой.
16’
Монолит - тайм-аут.
16’
14’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, чуть неточно.
14’
14’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
13’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч в ближнем углу.
13’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров и прямо во вратаря. Денюжкин сейчас явно выручил свою команду.
11’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Русецкий перед собой, а Таранчуку добить не дали.
11’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Русецкий забрал мяч.
10’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
10’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Денюжкина угодил в штангу.
8’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в защитника, стоявшего на линии.
8’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой.
7’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Мяч летел по центру, и Денюжкин ловит мяч.
7’
5’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров прямо во вратаря.
5’
4’
4’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа с 9 метров. Мимо ближней штанги.
4’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо.
2’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин отразил удар.