38’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо.
40’
Золотухин столкнулся с Заворотным.
39’
ЛТК - 3 фол.
39’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря. Гости играют с пятым.
38’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). Все сделал сам - прошел по левому флангу, и черпаком забросил мяч в ворота.
38’
ЛТК - 2 фол.
37’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров, неточно.
36’
Золотухин у гостей вышел пятым полевым.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Гол забил Калуков Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)), который первым оказался у мяча на добивании.
36’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч перед собой.
36’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Мяч, зацепив вратаря, попадает в штангу.
36’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря.
35’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - выше ворот.
35’
Онлайн едва не прервался - мяч угодил в нашего корреспондента.
35’
Шахтер - 5 фол.
34’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). Тиагу слева на дальнюю - а там Фумаса один перед пустым углом ворот.
34’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
34’
Шахтер - 4 фол.
33’
Шахтер - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки соперника.
33’
Шахтер - 2 фол.
33’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали, Ципун ловит мяч.
32’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Перекладина!
32’
Шахтер - тайм-аут.
30’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 15 метров по пустым воротам. Сагайдаченко успел вернуться в "рамку" и отбил мяч.
30’
Гол забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)) точным ударом с 12 метров. Это была первая затяжная атака гостей в матче. Гол был забит после длительной перепасовки.
29’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
29’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в падении через себя ножницами. Было красиво, но неточно.
28’
Шахтер - 1 фол.
28’
Гол забил Заворотный Ярослав(ЛТК (Луганск)), который после рикошета подобрал мяч и перебросил его через Сагайдаченко с 10 метров.
27’
Карбовский получил повреждение, ему оказали помощь.
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали, прямо во вратаря.
26’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Сагайдаченко выиграл дуэль у игрока ЛТК.
25’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из убойной позиции с 5 метров. Мимо!
24’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Ципун с трудом перевел мяч на угловой.
23’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)). В контратаке Тиагу сделал передачу на Ромарио, тот пробил в направлении штанги, где Тиагу переправил мяч в ворота.
23’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо.
22’
Тиагу вышел один на один, но даже не пробил по воротам.
22’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, мимо ворот.
21’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали мимо ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил.
20’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)). Мирошник с РОмарио в четыре паса разорвали оборону соперника, и Олег бил уже по пустым воротам.
20’
19’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
19’
Тиагу и Тменов сошлись в рукопашной. Потолкались неплохо. Арбитры посчитали, что все нормально, обошлось без карточек.
19’
17’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мяч пролетел в метре от дальней штанги.
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
15’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам низом с 7 метров, мимо.
13’
ЛТК - 5 фол.
13’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) не забил пенальти ! Ципун отразил удар, отбив мяч руками.
13’
Камеко сбит в штрафной Золотухиным. Пенальти!
12’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
12’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун ногой отбил мяч на угловой.
12’
ЛТК - 4 фол.
11’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, Сагайдаченко выручает свою команду от верного гола.
11’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь Шахтера отбивает мяч.
11’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч в аут.
10’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с 10 метров, неточно.
10’
9’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров выше ворот.
9’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки.
9’
7’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, Ципун отбил, а потом накрыл мяч.
7’
Калуков не смог пробить из пределов вратарской, приняв мяч от Мирошника.
6’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
6’
5’
ГОЛ ! Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)). Быстрая атака по центру, после передачи Фумасы Тиагу переправил мяч под вратарем в ворота.
4’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после штрафного, Ципун перевел на угловой.
4’
4’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
4’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ципун отразил удар.
3’
3’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). После передачи Стрельцова Тменов переиграл Ромарио, и пробил в верхний ближний угол. Сагайдаченко не смог среагировать.
2’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Попал во вратаря.