40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), который занес мяч в ворота после удара Ятло.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, красивый удар отразил Ципун.
39’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)). Мансуров справа прострелил, и Мирошник подставил ногу.
38’
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)). Контратака Шахтера, Мирошник мог бить сам, но сделал пас на Москвичева, и тот разобрался с вратарем.
38’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа с 10 метров, мимо.
37’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 11 метров, Ципун перевел мяч на угловой.
36’
Возникла перепалка Юрков - Вассура.
36’
ЛТК - 3 фол.
36’
Шахтер - 5 фол.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров, мимо ворот.
34’
По фолам 4-2.
33’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 11 метров, выше ворот.
32’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после штрафного, выше ворот.
32’
ЛТК - 1 фол.
31’
Шахтер - 3 фол.
31’
Гол забил Камеко Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)) на добивании после удара Мансурова.
31’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим, заменён Сухомлинов Василий.
30’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров, выше ворот.
29’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, выше ворот.
29’
Шахтер - 2 фол.
29’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) за игру рукой в центре площадки.
28’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)). Фумаса принял длинную передачу от Ромарио, перевел мяч на Вассуру, который легко разобрался с вратарем.
28’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
27’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Штанга!
26’
Шахтер - 1 фол.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Ципун из-под перекладины перевел мяч на угловой.
23’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), который с Мирошник убежал в контратаку. Ткаченко пробил и мяч, ударившись в две штанги, влетел в сетку.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Ципун Кирилл, заменён Сагайдаченко Алексей.
21’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)). Мансуров по левой бровке сделал передачу, и Ткаченко поймал мяч на левую ногу и точно пробил в дальнюю шестерку.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
18’
Катание мяча, без моментов.
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 4 метров, вратарь зафиксировал мяч.
17’
ЛТК - 5 фол!
17’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) за удар по ногам сзади.
14’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь ногой отбил мяч.
12’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слету - вратарь отбил.
12’
Луганск - тайм-аут.
12’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), сыгравший на добивании.
12’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
11’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)).
9’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), точно пробивший с острого угла слева.