Мансуров Рамис

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
39’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом, Максименко ногой отбил мяч.
38’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, игроки Шахтера выбили мяч из пустых ворот.
38’
Стрелец не смог переправить мяч в ворота после прострела Смоловика.
37’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко снова спасает свою команду.
37’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, после выхода 2 в 1. Сагайдаченко отбил.
36’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слета, выше ворот.
36’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с разворота, мимо ворот.
36’
Шахтер - 4 фол.
35’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали, Сагайдаченко отбил мяч руками.
35’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
34’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров по центру, выше ворот.
34’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, намного выше ворот.
34’
Шахтер - 3 фол.
33’
Шахтер - 2 фол.
30’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, мяч угодил в дальнюю штангу.
29’
Гол забил Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)). Ткаченко прострелил слева, Сагайдаченко отбил мяч перед собой, и Мансуров в борьбе с Заворотным отправил мяч в сетку.
26’
Шахтер - 1 фол.
26’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, чуть неточно.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
24’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, мяч от Тиагу едва не влетел в сетку.
22’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, вратарь перевел мяч на угловой.
21’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ справа после углового, вратарь мяч отбил в аут.
21’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного, мяч от Сагайдаченко ушел на угловой.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)). Тменов, обобрал мяч у Ткаченко, прошел по левому флангу, и пробил. Максименко отбил, а Дремов точно сыграл на добивании.
20’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, пытаясь добить мяч, но мимо ворот.
20’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч
19’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из справа, с острого угла, мимо ворот.
18’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа с 12 метров, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
16’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа с 12 метров, Сагайдаченко ловит мяч.
16’
14’
14’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мяч ушел на угловой.
13’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с 8 метров, мимо ворот.
13’
12’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Максименко рукой отбил мяч.
11’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с 6 метров, мимо ближнего угла.
9’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), получив мяч после углового. И хотя он находился в окружении трех игроков, Ткаченко смог пробить точно в угол ворот.
9’
Дремов сорвал выход гостей 3 в 1 после обрезки Юркова.
7’
Гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)). Камеко справа прострелил, и Юнаков отправил мяч в сетку. Не очень уверенно в этом эпизоде сыграл Сагайдаченко.
6’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, мяч от вратаря ушел на угловой.
6’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Максименко отбил перед собой.
4’
Много взаимных потерь мяча.
2’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой после передачи Дремова, мимо ворот.
2’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
2’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.