Мансуров сделал продольную передачу по правому флангу на Москвичева и тот точно пробил в дальний угол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвичев Игорь (№10, МФК Шахтер (Донецк))
Второй тайм начался.
18’
Шахтер взял тайм-аут.
17’
Шахтер владеет преимущество, но хозяева допускают много брака при передачах. По фолам - 2-2.
14’
Пердупреждение в 1-м получил Мельников Георгий (№7, МФК Шахтер (Донецк))
11’
ГОЛ! Через 6 секунд после гола ЛТК последовала продольная передача на Задорожного, который принял мяч на линии вратарской, развернулся и несильно пробил в угол ворот.
11’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
11’
ГОЛ! Цвелых вышел один на один с Сухомлиновым и с 5-ти метров точно пробил в угол ворот.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
8’
После удара Москвичева Сагайдаченко отбил мяч, а с повторным ударом Мирошника голкипер тоже справился.
6’
ГОЛ! В результате контратаки ЛТК Цвелых оказался с мячем чуть ближе к правому флангу и метров с 7-ми точно пробил в дальнюю "девятку" ворот Сухомлинова.
6’
5’
После комбинации Цвелых и Мартыненко Валентин пробил по воротам, но не попал в створ.
2’
ГОЛ! Кулик обыгрался с Мансуровым и с линии вртарской точно пробил по воротам - мяч прошел под Сагайдаченко.
2’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Кулик Эдуард (№22, МФК Шахтер (Донецк))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 5-го тура Чемпионата Украины МФК Шахтер (Донецк) - ЛТК (Луганск).