0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
В пустые ворота не смогли переправить сейчас мяч футболисты Саудовской Аравии после очередной ошибки обороны Германии, осуществленной в результате игры "спустя рукава"!
90’ +2
Замена у гостей. Вышел Абдулмалек аль-Хаибри , заменён Салман Аль-Фарадж .
90’ +1
Гомес не сумел переправить мяч, посланный Дракслером с правого фланга, в ворота.
90’
Доводят мяч до конца немцы. Все под их контролем.
87’
Предупреждение получает Хусейн аль-Мугави (Саудовская Аравия) за удар сзади по ногам Гюндогана.
86’
Замена у Саудовской Аравии. Вышел Хаттан Бахебри , заменён Салим аль-Дассари .
86’
Брандт тут же претендовал на одиннадцатиметровый для своей команды, но не сумел убедить арбитра его назначить свои падением в штрафной.
84’
ГОООООООООООООООООЛ ! Таисир аль-Джассим (Саудовская Аравия) оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!
84’
Мохаммад аль-Сахлави (Саудовская Аравия) не забил пенальти! Тер Штеген спас!
83’
И еще один игрок у гостей заменен. Вышел Али аль- Булаихи , заменён Омар Хавсави .
83’
Таисир аль-Джассим зарабатывает пенальти, вынудив Хедиру нарушить против себя правила!
82’
Мохаммад аль-Сахлави (Саудовская Аравия) чуть было не отправил мяч в сетку из центра поля, после неудачной перепасовки от центральных защитников немцев!
80’
И еще одна замена от Лева. Вышел Маттиас Гинтер , заменён Йосуа Киммих .
78’
30 210 болельщиков на трибунах.
76’
Юлиан Брандт (Германия) уже мог забивать! Не попал в верхний угол обводящим ударом игрок "Байера".
75’
Замена и у Саудовской Аравии. Вышел Хусейн аль- Мугави , заменён Абдуллах Утаиф .
74’
Замена у Германии. Вышел Юлиан Брандт , заменён Томас Мюллер .
73’
Томас Мюллер (Германия) имел отличную возможность забить самостоятельно, но пробил точно в руки голкипера!
72’
"Орлы пустыни" кружат над штрафной соперника, но к воротом подойти явно опасаются.
71’
Удар Юлиана Дракслер (Германия), в стиле Криштиану, пришелся точно в голкипера.
70’
Штрафной зарабатывают немцы. Аккурат по центру ворот. У мяча Дракслер.
68’
Яхья аль-Шехри (Саудовская Аравия) неудачно пробивает по летящему мячу. Промах.
67’
Мяч слишком часто меняет своих хозяев сейчас, так что, об опасной игре у ворот речи пока идти не может.
65’
Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) в оффсайде.
62’
Замена и у Саудовской Аравии. Вышел Мохаммад аль- Сахлави , заменён Фахад аль-Муваллад .
62’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гомес , заменён Тимо Вернер .
61’
Довольно сотро было у ворот тер-Штегена! Но Салим аль- Дассари (Саудовская Аравия) не попал в дальний угол своим ударом.
60’
И уже мог "подчистить карму" Илкай, но две попытки не хватило ему, чтобы пробить голкипера с близкого расстояния!
59’
Под свист трибун появился этнический турок. Болельщики явно не рады ему.
58’
Замена у Германии. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Марко Ройс .
56’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с левого фланга.
55’
Аль-Майюф переводит удар от Томаса Мюллера (Германия) на угловой!
54’
Как же красиво разобрался с соперником Хектор на фланге! На манер Зидана в лучших проявлениях!
53’
Вернер не дотягивается до прострела с фланга от Киммиха!
52’
Киммих, хотя и смог ворваться в штрафную на скорости, но тут же покинул ее пределы серией финтов, под прессингом соперника.
50’
Марко Ройс (Германия) должен был забивать, но мощным ударом пробил точно в голкипера!
49’
Продолжают ошибаться аравийцы в защите. Вот, уже и Вернер снова мог угрожать их воротам, но не успел перехватить крайне неудачную перепасовку между центральной осью обороны.
47’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
46’
Замена и у Саудовской Аравии. Вышел Мухаммед аль- Брейк , заменён Мансур аль-Харби .
46’
45’ +1
Вышел Никлас Зюле , заменён Джером Боатенг .
45’ +1
Замены у Германии. Вышел Марк-Андре тер Штеген , заменён Мануэль Нойер .
45’ +1
Мюллер был очень рад забитому мячу.

45’ +1
43’
ГООООООООООООООООЛ ! Омар Хавсави (Саудовская Аравия) вел борьбу за мяч против Мюллера в штрафной во время прострела и, неудачно подставив ногу, отправил футбольный снаряд точно в свои ворота!
41’
И еще один гол от немцев не был засчитан! Томас Мюллер (Германия) в оффсайде после передачи от Дракслера.
40’
Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) крайне неточно пробил из-за пределов штрафной. Мяч улетел на трибуны.
39’
Успевает Хектор к мячу, после прострела в его штрафную с фланга и ликвидирует угрозу своим воротам от соперника.
38’
Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) был очень близок к голу, но не смог попасть плотным ударом от линии штрафной, по центру ворот, в створ!
38’
Удар Марко Ройса (Германия) переводит голкипер в штангу!
36’
Яхья аль-Шехри (Саудовская Аравия) подаёт угловой.
35’
И еще раз Матс играет очень надежно! Передача Мансура аль-Харби приходилась бы точно на ногу Яхья аль-Шехри, который уже готов был расстрелять ворота Нойера, но тут вмешался защитник "Баварии" и выбил мяч на угловой.
33’
Играет Хуммельс на нервах у болельщиков "Бундестим"! В очередной раз успевает выбить мяч из-под ног соперника в самый последний момент перед ударом!
32’
Марко Ройс (Германия) пробивает рядом со штангой в ходе выхода один на один с голкипером!
30’
И еще один оффсайд у Сами Хедиры (Германия)! Очень хотят отличиться игроки оборонительной линии в этом матче!
29’
Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) поспешил к мячу на фланге и попал в оффсайд.
27’
Чуть было не опустился мяч за спину аль-Майюфа после резанной подачи от Киммиха в штрафную! Повезло сейчас гостевой команде.
26’
Тимо Вернер (Германия) в незначительном оффсайде после заброса в переднюю линию.
25’
Мяч в сетке! Однако Сами Хедира (Германия) оказался в оффсайде мгновением ранее.
24’
Тем временем, подачу Крооса со штрафного удается ликвидировать защитникам.
22’
И довольно красивый перфоманс от болельщиков.

22’
Фото сборной Германии перед началом поединка.

21’
А это было довольно смело! аль-Шахрани прокидывает мяч между ног Мюллеру на фланге и продолжает развитие атаки своей команды!
20’
Кроос жестко приземлился на бедро. Именно за него и продолжает держаться полузащитник "Реала", будем надеяться, что все обойдется лишь локальной болью.
19’
Нойер решил вспомнить времена до своей ужасной травмы и поупражнялся в жонглировании мячом прямо перед лицом набегавшего оппонента. Получилось красиво, хорошо, что без неприятных последствий.
17’
Сборная с Аравийского полуострова старается несколько сбить темп поединка, который так умело навязал им соперник в начале матча.
15’
Опаснейший удар от Сами Хедиры (Германия) с острого угла из-за штрафной! Мяч просвистел рядом с "девяткой"!
13’
Таисир аль-Джассим (Саудовская Аравия) решил размять голкипера соперника дальним ударом. Нойер уверенно поймал мяч в руки.
11’
Марко Ройс (Германия) попадает в штангу ударом из-за штрафной!
9’
Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) обводящим ударом отправляет мяч в руки Нойеру.
8’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Это было слишком просто, но как же красиво! Длинная передача от Киммиха на противоположный фланг в направлении Ройса. Марко в касание сбросил на Тимо Вернера (Германия), а тот не промахнулся по воротам!
7’
Хуммельса пробуют как форварда немцы?! Матс не выходит из чужой штрафной принципиально! Его удар заблокировал защитник.
6’
Снимает мяч Хуммельс с ноги у нападающего соперника! В самый последний момент! Дальше был уже только Нойер на пути к голу.
5’
Киммих здорово задумывал заброс в сторону Вернера, который комфортно расположился в чужой штрафной, но слишком большую скорость придал мячу правый защитник.
4’
Юлиан Дракслер (Германия) его подаст.
4’
Ройс зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге.
3’
Матс Хуммельс (Германия) в оффсайде после передачи от Боатенга.
3’
Кроос исполнит штрафной с правого фланга. У самой линии штрафной мяч.
1’
Вернер уже успел угрожать воротам соперника! Не дотянулся до мяча игрок "РБ Лейпциг" после прострела от партнера с правого фланга.