90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 38-го сектора забил Мас Схафер (Хобро).
88’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Кадар прострелил слева - и Беседин с пары метров замкнул!
87’
Мас Схафер (Хобро) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил низом - мимо дальнего угла.
86’
Мас Схафер (Хобро) подаёт угловой справа. Кто-то из датчан фолит в чужой штрафной.
85’
Копплин опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча.
83’
Динамо Киев подаёт угловой справа.
83’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мощно пробил с ходу под ближнюю штангу - кипер тянет!
81’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Валерий Федорчук (Динамо Киев). После навеса с угла поля без помех пробил головой - точно!
81’
81’
Замена в команде Хобро. Вышел Миккель Педерсен , заменён Лукас Йенсен .
80’
Громов навесил слева - защитник выбил мяч в аут.
78’
Лукас Йенсен (Хобро) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Моментище! Заброс в штрафную, Йенсен метров с двенадцати бил с лёта - и попал точно в Бущана!
76’
Хачериди оказывают помощь - держится за правое колено.
74’
Динамо пытается атаковать, однако впереди у команды Сергея Реброва мало что получается.
71’
Цыганков подавал справа - Раск уверенно поймал мяч.
69’
Вильфрид Доморо (Хобро) пробивает по воротам из 38-го сектора. С развороту бил - неточно.
68’
Замена в команде Хобро. Вышел Онур Альбайрак , заменён Андерс Хольвад .
68’
Замена в команде Хобро. Вышел Каспер Поульсен , заменён Йонас Брикс- Дамборг .
67’
Бурда навесил справа - мяч выбит.
65’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и неточно.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Жуниор Мораес .
60’
Павел Ориховский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - очень неточно.
59’
Громов ворвался в штрафную и прострелил - неточно.
56’
Никита Бурда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
56’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
54’
Вильфрид Доморо (Хобро) в оффсайде.
51’
Миккельсен навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч, а затем еще и Аманква сфолил.
48’
Йенсен подавал слева - защитники выбили мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Никита Корзун .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Александр Гладкий .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Максим Коваль .
45’
43’
Коваль выбил мяч из-под ноги Йенсена, тот едва не нанес травму нашему вратарю, но всё обошлось.
42’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил сильно, но мимо ближнего угла.
39’
По-прежнему наблюдаем неторопливую игру между штрафными.
36’
Яв Аманква (Хобро) подаёт угловой слева. Коваль не сумел выбить мяч кулаком, но защитники разобрались в ситуации.
34’
Хачериди оказывают помощь - в середине поля получил по ногам.
32’
Брикс-Дамборг навесил слева - мяч выбит.
29’
Схафер прострелил со штрафного слева - мяч выбит.
27’
Громов ворвался в штрафную по левому флангу - и выпустил мяч за линию ворот.
24’
Цыганков навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
22’
Хаструп подавал справа - Коваль поймал мяч.
20’
В последние минуты игра проходит в основном в середине поля.
17’
Датчане играют не спеша, никуда не торопятся.
15’
Миккельсен навесил со штрафного справа - Коваль уверенно поймал мяч.
14’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильно пробил в касание - в руки голкиперу.
13’
Датчане всей командой на своей половине поля, динамовцы пытаются взломать насыщенную оборону.
10’
Миккельсен навесил справа - Хачериди справился.
9’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мораес скинул головой - в руки вратарю.
8’
Коваль далеко вышел из штрафной, прерывая контратаку Хобро.
7’
Датчане прессингуют динамовцев, тем тяжело начинать атаки.
4’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) не забил пенальти! Пробил низом в правый от себя угол - вратарь угадал и в прыжке отбил мяч!
4’
Мораес принял мяч в штрафной, и его сбил Доморо! ПЕНАЛЬТИ!
4’
3’
Навес с правого фланга атаки киевлян - защитник выбил мяч на угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Динамо - в белом, Хобро - в желто-черных футболках и черных трусах.