МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
40’
Гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)). Тоже со своей половины площадки, тоже по пустым.
40’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который со своей половины площадки точно пробил по пустым.
40’
Хавер заводился, потерял мяч и Вассура(МФК Шахтер (Донецк)) отправил мяч в пустые ворота.
40’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) добивал мяч метров с 4-х и снова Сухомлинов отбил мяч.
40’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти- Сухомлинов отбил мяч...
39’
Шахтер - 4-й фол.
38’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Колток отбил мяч в аут.
38’
Шахтер - тайм-аут.
38’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч после рикошета от защитника едва не влетел в угол.
37’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
36’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ пустых ворот - Хавер успел вернуться и грудью остановил мяч.
34’
Хавер выходит 5-ым полевым у ТВД.
34’
ТВД - тайм-аут.
34’
На добивание первым успел Чеботарев Олег (ТВД (Львов)), который с острого угла пробил в ближнюю штангу!
34’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Сухомлинов отбил мяч.
33’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в игрока ТВД.
31’
Предупреждение получает Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки. Шахтер - 3-й фол.
31’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в упор - Колток выручил.
30’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Колток Роман, заменён Мельник Андрей.
30’
Шахтер - 2-й фол.
30’
После прохода по левому флангу Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - рядом с дельней "девяткой".
28’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Мельник из угла выбил мяч.
28’
Сыграв в "стенку" с Мирошником, Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник выручил ТВД.
27’
Ромарио из центра накинул мяч на левый фланг Вершинину Александру(МФК Шахтер (Донецк)), который с нулевого угла то ли пробил, то ли прострелил - мяч влетел в сетку.
27’
Шахтер - 1-ый фол.
27’
Денис Василий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 9-ти - Мельник отбил мяч.
27’
ТВД - 2-й фол.
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в защитника.
25’
Гости больше владеют мячом.
23’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам со штрафного издали.
23’
ТВД - 1-ый фол.
22’
После передачи от Хавера справа Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Мельник отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
19’
После розыгрыша штрафного Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
19’
ТВД - 3-й фол.
19’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов отбил мяч.
17’
16’
Шахтер контролирует мяч.
14’
Сильченко выбил мяч в аут. Мирошник быстро ввел мяч и Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)) метров с 5-ти нанес точный удар.
13’
Сильченко в штрафной гостей не сумел переиграть Сухомлинова.
13’
13’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
11’
По фолам - 2-3.
10’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - слева - Сухомлинов на месте.
9’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник отбил мяч.
6’
По фолам - 1-2.
6’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
5’
Юнаков, Мирошник, Ромарио, Вершинин.
5’
Вторые четверки - Кордоба, Денис, Засенко, Вахула.
4’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник на месте.
2’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 8-ми пробил точно в угол. Прошло 20 секунд...