39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - Кордоба преградил путь мячу.
39’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который метров с 6-ти расстрелял ворота Шахтера.
39’
ТВД - 4-й фол.
38’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
37’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил с правого фланга в ближний угол. На воротах в этот момент стоял Кордоба.
37’
Вахула прострелил слева - Тиагу выбил мяч на угловой.
36’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), который принял мяч "на столпа", развернулся и метров с 7-ми пробил точно в угол.
35’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Сухомлинов отбил мяч, который попал в Ткаченко и пролетел над перекладиной.
34’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Сухомлинов на месте.
34’
Кордоба играет 5-ым полевым у ТВД.
34’
ТВД - тайм-аут.
33’
После суматохи в штрафной Шахтера Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в... Засенко.
32’
После передачи от Ромарио в свободную зону гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который технично перекинул мяч через Мельника.
31’
Игра идет без моментов.
29’
По фолам - 3-1.
26’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Мельник выручил ТВД.
25’
Хавер из выгодной позиции не сумел пробить по воротам - игрок ТВД не попал по мячу.
23’
Обыгравшись в "стенку" с Юнаковым, гол забил Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)), в касание переправивший мяч в сетку.
22’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Фумаса выбил мяч с линии!
21’
ТВД - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам слева.
20’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
19’
Шахтер - тайм-аут.
18’
ТВД больше контролирует мяч, но до остроты у ворот дело не доходит.
17’
16’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) мощно пробивает по воротам - мяч пролетел совсем близко от штанги.
16’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
14’
После длинной передачи от Ткаченко Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
13’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - выше.
12’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч в аут.
10’
ТВД - 3-й фол.
10’
Денис Василий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
9’
Гол в свои ворота забил Хавер Юрий(undefined). Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)) прошел по левому флангу и нанес точный удар в верхний ближний угол из-под ноги Кордобы. Мяч задел Хавера и влетел в ворота.
8’
Игра идет без моментов между штрафными.
7’
ТВД - 2-й фол.
7’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
5’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Сухомлинов в падении перевел мяч на угловой.
5’
Денис проскочил двух игроков Шахтера (Тиагу и Фумасу), но Мансуров сфолил. Шахтер - 1-ый фол.
4’
Комвнды играют осторожно; мяч часто выходит за пределы площадки.
3’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) несильно пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник без труда забрал мяч.
2’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Сухомлинов перевел мяч на угловой.