39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который слева с носка точно пробил в дальний угол.
38’
После прострела слева от Ромарио гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом метров с 2-х.
37’
Кордоба вышел 5-ым полевым.
37’
ТВД - тайм-аут.
37’
Предупреждение получает Кордоба Роман (ТВД (Львов)) за срыв атаки.
36’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Мельник в прыжке зафиксировал мяч.
35’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Контратака Шахтера: после удара бразильца Мельник кончиками пальцев зацепил мяч, который ушел на угловой.
34’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
33’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
32’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Мельник перевел мяч на угловой.
32’
Игра идет без моментов.
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) несильно и неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
29’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с лета практически с нулевого угла.
28’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Бразилец оказался один перед голкипером, но удар у него не получился.
27’
Шахтер - 1-ый фол.
26’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - прямо в руки Сухомлинову.
25’
ТВД - 1-ый фол.
23’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч едва не залетел в угол.
22’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
22’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол четким ударом с 10-тиметрового забил Рось Артем(МФК Шахтер (Донецк)).
20’
ТВД - 6-й фол за 15 секунд до конца тайма!!!
20’
Шахтер владеет преимуществом.
19’
18’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми под перекладину - Мельник среагировал.
18’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник с большим трудом после рикошета отбил мяч.
16’
Львовяне владеют преимуществом.
16’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
15’
Шахтер - тайм-аут.
14’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Сагайдаченко Алексей.
14’
Гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), который издали низом пробил точно в угол.
14’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
13’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
13’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который обыграл последнего защитника и низом точно пробил мимо Мельника.
13’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - штанга!!!
12’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам неточно.
12’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
12’
Шахтер - 5-ый фол!
11’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Мельник перевел мяч на угловой.
10’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
9’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
8’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)). Бразильский гол: Клаудиньо убежал в отрыв, пяткой отдал передачу Фумасе, тот нашел Ромарио, который забивал уже в пустые.
8’
Шахтер - 4-й фол.
7’
ТВД - 4-й, 5-й фолы!!!
6’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
6’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Сагайдаченко отбил мяч в аут.
5’
Шахтер - 3-й фол.
5’
Шахтер - 2-й фол.
5’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
5’
Предупреждение получает Ткачук Андрей (ТВД (Львов)). ТВД - 3-й фол.
4’
ТВД - 2-й фол.
4’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил ногой мяч, который попал в штангу и вылетел за пределы площадки.
3’
2’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в Мельника.
2’
2’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник парировал.
2’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.