Гости продолжают играть с пятым полевым.
39’
Вассура обыграл Маржановского, но не смог сделать точную передачу на Камеко.
38’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, под мяч бросился Камеко, и мяч ушел на угловой.
37’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот на добивании, Кордоба поймал мяч.
37’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот по пустым воротам со своей половины. Штанга!
36’
Шахтер - 4 фол.
36’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Сухомлинов отбил мяч.
35’
Кордоба начал играть пятым полевым!
35’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после прострела Москвичева, Мельник отбил мяч.
35’
Гости немного активизировались.
34’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам выше перекладины.
33’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот на добивании, Мельник снова парирует удар.
33’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил перед собой.
33’
Команды совершают много потерь.
32’
ТВД - 4 фол.
32’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
31’
Созидательные потуги гостей выглядят неважно.
30’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Мяч от Сильченко улетел на угловой.
30’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, удар заблокирован.
29’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с острого угла, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
28’
Хозяева больше владеют мячом.
27’
Шахтер - 2 фол.
27’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот парашютом, но защитники успел выбить мяч из пустых ворот.
27’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но удар заблокировали.
26’
Предупреждение получает Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) за грубый фол на Мансурове.
26’
ТВД - 3 фол.
25’
Сухомлинов успел в последний момент выбить мяч в штрафной у Киндия, и разрядить обстановку.
25’
ТВД начал прессинговать, но не очень эффективно.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после того, как принял мяч спиной к воротам, пожонглировал, и с разворота пробил. Мельник отбил мяч на угловой.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но его удар закрыли.
23’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного, Мельник руками отбил мяч в площадку.
23’
ТВД - 2 фол, Белоус нарушил правила на Вассуре.
23’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из-под Мирошника, мимо ворот.
23’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ногой отбил мяч.
23’
ТВД - 1 фол, Кордоба нарушил правила.
21’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот дальним ударом, Сухомлинов намертво поймал мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот на последней секунде, Сухомлинов ногой отбил мяч.
20’
Шахтер - тайм-аут.
19’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот и не реализует 10-тиметровый. Сухомлинов ногой отбил мяч.
19’
Шахтер - 6 фол! Вассура сфолил на Сильченко
18’
Хозяева держат мяч на своей половине.
17’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)) низом пробив с 10-тиметрового.
17’
ТВД - 6 фол!
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после острого прорыва, вратарь ногой отбил мяч.
17’
Предупреждение получает Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) за фол в центре поля.
17’
Шахтер - 5 фолов!
16’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после эффектной двоечки м Мансуровым, но Рогачев накрыл удар.
15’
Шахтер 4 фол. Фумаса нарушил правила.
15’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам сильным ударом, но мяч прошел рядом со штангой.
15’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после того, как обыграл вратаря, но не смог попасть в ворота.
13’
ТВД - 5 фолов!
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч прошел выше и левее ворот.
12’
Сухомлинов вводил мяч, но попал в Камеко и мяч ушел в аут.
11’
ТВД - тайм-аут.
11’
Шахтер - 3 фол.
11’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с левой ноги с 8 метров, вратарь ногами отбил мяч.
10’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)) низовым ударом на добивании отправил мяч в ворота.
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
10’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) за грубую игру против Фумасы.
10’
9’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
9’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но защитники накрыли удар.
8’
Вассура пытался пробить, но мяч пошел параллельно воротам.
8’
ТВД - 3 фол, Сильченко нарушил правила.
8’
Игра возобновлена, время взято по контрольному секундомеру, так что наше время будет ориентировочным.
7’
Опять какие-то проблемы с табло.
6’
Ткаченко пытался продраться к воротам за счет дриблинга, не получилось.
6’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, но его удар заблокировали.
6’
Игра в основном на половине гостей, они активно обороняются.
6’
Игра идет с обоюдными потерями мяча без моментов.
5’
5’
ТВД - 2 фол.
4’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Сухомлинов ногами отбил мяч.
4’
Шахтер - 1 фол.
4’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот прямо по центру, Сухомлинов поймал мяч.
3’
У Шахтера на площадку вышли Тиагу и Вассура.
3’
ТВД - 1 фол.
3’
Гости играют вторым номером.
2’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с правого фланга с 8 метров, неточно.
2’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
1’
Игра возобновлена.
1’
Игра приостановлена, проблема с секундомером.
1’
Зрителей на трибунах около 1.500 человек.
0’
Перед началом матча состоялась торжественная церемония вручения игрокам "ТВД" удостоверений "Мастеров спорта", а команде "Шахтер" золотых медалей за победу в чемпионате Украины.