ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОНЕЦКИЙ «ШАХТЕР» С ДОСРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ!
Предупреждение получает Белоус Виталий (ТВД (Львов))
40’
Предупреждение получает Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)).
40’
Гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)), который из пределов штрафной добил мяч в ворота.
40’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч перед собой.
39’
Гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), который головой на добивании переправил мяч в ворота.
39’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот. Сухомлинов не удержал мяч.
37’
Кордоба вышел пятым полевым.
37’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после передачи Юнакова со штрафного. Мельник отбил мяч.
37’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который пробил с 12 метров. Сухомлинов был не готов и прозевал момент удара.
36’
Шахтер - тайм-аут.
34’
Идет равная игра без моментов.
33’
По фолам 2-2.
32’
Чеботарева вывели на удар, но он пробил в защитника.
30’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Мельник поймал мяч в руки.
30’
По фолам 1-2.
28’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции. Сухомлинов перевел мяч на угловой.
27’
Хавер не успел на передачу Белоуса в штрафную.
26’
Хозяева больше владеют мячом, но ничего создать не могут.
25’
У хозяев много брака.
24’
По фолам 1-1.
23’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который замкнул передачу Вассуры.
22’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
22’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после того, как отобрал мяч у Мансурова. Сухомлинов поймал мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)), который принял передачу от Мансурова, и катнул мяч точно в правый угол.
18’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров пробил, Мельник перевел мяч на угловой.
18’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из хорошей позиции - штанга!
17’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после скидки со штрафного Маржановского. Сухомлинов отбил перед собой, Белоус не смог добить.
17’
По фолам 3-3.
16’
Мельников Георгий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
16’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Мельник перед собой отбил.
15’
ТВД - тайм-аут.
14’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил. Фумаса пытался добить, защитники помешали.
13’
По фолам 2-2. Шахтер - тайм-аут.
12’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот повторно, Сухомлинов снова на месте.
12’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Рогачева. Сухомлинов отбил мяч.
12’
Белоуса сбили на 7 метрах. Штрафной!
11’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам очень неточно.
10’
9’
Кордоба срезал мяч в свои ворота, Мельник успел отбить мяч.
9’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам м 6 метров - мимо. Это был пока самый реальный момент открыть счет.
8’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после стенки с Киндием. Сухомлинов не очень уверенно отбил мяч, снова на добивании никого не было.
8’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.
7’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после перехвата. Сухомлинов отбил мяч, добить было некому.
7’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после передачи Ткаченко, Мельник отбил мяч.
6’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после скидки Чеботарева. Сухомлинов перевел мяч на угловой.